Новинка: лаки-стекло Dance Legend Glass

Косметика предоставлена на тестирование
Совсем недавно марка Dance Legend выпустила новую серию лаков-эмалей под названием Glass. Лаки точно передают текстуру — чистейшее желе. У меня есть три представителя этой коллекции. И хотя во флаконе они кажутся почти одинаковыми, внутри нас может ожидать сюрприз.

Опишу лаки все сразу, т.к по ТХ эти три красавца одинаковые.
Лаки — настоящее желе с потрясающим глянцем. Как раз эти свойства превращают их в жидкое стекло. Потрясающе смотрится.
Наносятся лаки как обычное желе, они средние по консистенции, утечь могут, если на кисть взять много. Конечно в один слой они полупрозрачные. Чтобы сохранить легкость покрытия, советую наносить два слоя. На третий покрытие становится плотным, оттенок с трудом различается. А один лак — чудесник, потому что с 3-го слоя текстура превращается в непрозрачный крем. Сохнут достаточно быстро, но я, как всегда, наношу топ-сушку, хотя в глянце они конечно не нуждаются. Стойкость отличная — я носила их 5 дней и не обнаружила ни одного скола и потертости.

Dance Legend Эмаль Glass Collection 1054

Вот лак-трансформер, о котором я говорила выше. Это темно-коричневый кофейный оттенок. Уже с двух слоев становится очень плотным, а третий вообще превращает его в черный. Какой-либо оттенок исчезает. Хотя конечно если его сравнить с черным, будет видна коричневая нотка. Но он очень темный. И по-видимому наиболее плотный из всех.

Dance Legend Эмаль Glass Collection 1057

Изумрудное стекло. Очень красивое. Этот и следующий полностью одинаковы по текстуре и прозрачности. Хорошо наслаиваются.

Dance Legend Эмаль Glass Collection 1058

Как видно из первого фото, с первым коричневым во флаконе его не отличить. Когда он мне пришел, я подумала, что это вишневый. При нанесении конечно сразу виден фиолетовый. Потрясающе красивый оттенок. Носила его и любовалась!

Сейчас хочу показать плотность покрытия на ромашках:

1 слой:

2 слой: (видно уже, как коричневый теряет прозрачность)

А это с другого ракурса. Хочу показать их «стеклянность»:

Лаки — красавцы! Коллекция получилась восхитительной! Хотя яркие оттенки меня менее привлекают, все же в целом, коллекция удачная и очень интересная.

Цена: 120 руб

Да… Такой лак погрешностей маникюра не потерпит..) Все должно быть так же идеально, как у вас)
Спасибо!   Корректировать приходится. У меня последний лак затек на одном пальце, оттирала потом несколько минут)
Шоколадный — просто супер!
Наташ, мне тоже он понравился, хотя признаюсь, некомфортно первый день было носить почти черный. Для меня темноват немного.
Изумрудный Вах!
Да, стеклышко!
Ох, какой изумрудный красивый!
Спасибо! Он какой-то необычный, согласна.
  • A_liya
  • 12 ноября 2014, 13:57
Все три красавцы  . Но два последних вне конкуренции
Мне фиолетовый больше всех понравился. Такое красивое стекло)
мне тоже фиолетовый в душу запал. Ну и мастерство нанесения — просто выше всяких похвал!
У меня синий из этой линейки. Даже и не знала, что это новая коллекция)) классные лаки, тх на уровне зарубежного профа и даже лучше, вот на четвертый день сижу с едва затершимися кончиками.
После Вашего поста захотелось изумруд))
Это осенняя коллекция)
Согласна, отличные лаки. DL очень радует!
  • Alvina
  • 12 ноября 2014, 16:32
Очень понравился последний! У нас этой марки, к сожалению, не встречала… А так обязательно взяла бы последнего красавчика!
У вас прекрасный маникюр!
У нас в городе ассортимент тоже очень скучный.
Последний — прям ого! Почти Viper от TF. И синий тоже понравился
Я вообще больше любитель кремов, но мимо таких желешек пройти не могу.
На ромашке мне больше понравился шоколадный, а на вас — фиолетовый! Именно на пальчиках он как-то особенно красиво выглядит и по осеннему
Согласна, очень осенний лак!
Все три лака понравились:) хочу, хочу, хочу:)
Попробуйте, прекрасные желе)
Тиловый бомба просто
Да, он красавчик!
Какие же они стеклянные — красивущие! Спасибо за информацию о них!))
На них вживую смотреть одно удовольствие!
  • Kaiju
  • 13 ноября 2014, 03:55
а третий слой на ромашке — это они без топа, безо всего? самостоятельная глянцевость?
Да, да, потому и показываю!
прикупила фиолет после вашего поста   цвет конечно шикарный, но плешивит… на моих ногтях. даже после 3-е слоя видна плешь кое-где…
У меня плешивит только на первом слое. Лаки по сути двухслойники. Может потолще слои делать? Попробуйте.