16.10.2014

Лак для ногтей S. N. A. Cosmetics №026 therapy spa

Добрый день!

Когда наступает осень, мы достаем почти забытые лаки темных и глубоких цветов, которые не могли представить себе на ногтях в течении весны и лета. Но в этом году осень на улицах моего города особенная — чуть более прохладная, чем обычно, но очень солнечная. А прилавки легендарного «Привоза» завалены яркими и сочными овощами и фруктами. Вот где настоящие краски осени! И мне захотелось примерить эти краски на себя.

Поэтому у сегодня я покажу Вам не совсем типичный для себя оттенок лака, возможно, немного простой и плоский, но такой яркий и жизнерадостный!

Полное название: лак для ногтей S. N. A. Cosmetics №026 therapy spa

Цвет: Сочный оранжево-красный, совсем немного разбеленный. Цвет, похожий на цвет «american rose», но с добавлением оранжевого. При разном освещении остается практически одинаковым.

Кисть: Тонкая, удобная кисть.

Текстура: Крем без шиммера, в меру жидкий, финиш глянцевый.

Нанесение: Лак хорошо пигментирован, но для непрозрачного однородного покрытия необходимо два слоя. Как и некоторые лаки без шиммера, может наноситься немного неравномерно, но с расстояния 30 см это уже незаметно. Высыхает не очень быстро — около 20 минут база+ 2 слоя лака, но я всегда использую лак-сушку. В конфликтах с различными базовыми покрытиями замечен не был.

Стойкость: Около трех дней, на третий день могут появиться сколы.

Удаление: Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь свотчи (лак нанесен на базу Relouis, в качестве топового покрытия INM OutTheDoor):

Дневное освещение:

Поближе:

Далее фото с использованием «мягкой» вспышки и ламп дневного света. Цвет полностью соответствует цвету при дневном освещении:

В преддверии halloween`а:

Но не всем тыквам в этот вечер так повезло:

Кусочек моего осеннего образа:

Цена: Около 34 грн (около 3$)

Оценка: 8 из 12.

Все фото- Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.

JulyKM 16 октября 2014, 15:32
Красивый яркий осенний пост, очень красивый цвет у лака хоть и не уникальный.
Manticora 16 октября 2014, 16:00
Ах, какие красивые фотографии! С удовольствием полюбовалась