China Glaze «That's Shore Bright»

Полное название лака: China Glaze nail lacquer with hardeners «That's Shore Bright»

Кисточка, нанесение:
Кисточка обычная тоненька. Я к таким давно привыкла, так что проблем с этим нет.
Нанесение беспроблемное. Для хорошего покрытия нужно будет 2 слоя. Лак может немного оставлять проплешины, если возюкать кисточкой по одному месту много раз.
Не полосит и пузырей так же не появилось

Цвет, консистенция:
О, как же я хотела именно такой цвет!
Яркий розово-сиреневый цвет. В зависимости от освещения он смотрится как более фиолетовый или как почти неоновый барби-розовый цвет. Он не смотрится детским. А делает ногти такими холёными, на мой взгляд!
По консистенции лак плотный крем. На финише лак абсолютно матовый (я не люблю матовый эффект на ногтях, поэтому тут же покрываю всё это дело глянцем). И на мой взгляд, от глянца маникюр в целом смотрится только выигрышнее.

Скорость высыхания:
У меня 2 слоя лака+глянцевый топ высохли очень быстро. (как же я обожаю лаки, которые быстро и без проблем сохнут   )
Каждый слой лака сох минут по 5. На слое глянца я выждала минут 20 на всякий случай и лак за это время полностью высох. Дальнейший вмятин или царапин на лаке не появилось

Стойкость:
У меня при аккуратной носке продержался 4 дня. Потом просто подзатёрлись кончики. Но это дело можно быстро «запаять» и носить лак дальше

Цена: 280 рублей

Оценка: 5! у меня дикий восторг от этого оттенка

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Действительно — цвет обалденный! Неоновый сиреневый — я просто залюбовалась
Пришлось много фирм и лаков пересмотреть, чтобы найти именно такой оттенок )
  • mimose
  • 09 июня 2014, 13:08
Восхитительный цвет! Иногда такие и вправду надо хорошо поискать).
Хочу такой оттенок, увы, марка у нас не представлена  . Спасибо за обзор!
Думаю, что это не единственная марка, производящая такой оттенок.
Просто я нашла в China Glaze, а вам может повезти найти подобное в другой марке)
У меня нет слов… какой красивущий цвет! буду себе такой искать)))спасибо за пост!
Цвет просто прелесть!
Уверена, вы не пожалеете, когда найдете)
  • Lalila
  • 09 июня 2014, 22:25
Классный оттенок) тоже себе хочу такой   У вас красивые ноготки)
Очень его советую!
Благодарю)