04.06.2014

Picture pOlish - violet femme

Violet femme — это один из моих первых лаков piCture pOlish, купила его давно на волне увлечения фиолетовым и все никак руки не доходили попробовать. Но недавно притащила домой букет из фиолетового люпина и сразу появилась идея написать пост, т.к. эти цветы очень подходили под лак))
piCture pOlish — violet femme оказался очень приятным при нанесении, ложился ровно, не полосил, в один слой очень прозрачен, в два уже очень хорошо, в жизни свободный край не виден, на фото же вышло иначе.
Глянца лак практически не имеет, финиш резиновый, поэтому я добавила слой топа-сушки. Но и без топа сох лак очень хорошо.
Надо сказать, что истинный цвет этого лака вообще не передается на фото, таковы видимо все фиолетовые, в жизни он именно фиолетовый, при искусственном освещении я видела в нем еще и лиловую ноту.
Итак, два слоя лака и слой топа.
Несмотря на наличие топа, который по идее продлевает жизнь маникюру, на второй день у меня затерлись кончики, причем очень сильно, так что стойким этот лак я назвать не могу.

Цена: 450руб
Оценка: 4 за стойкость.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

MadlenVolya 04 июня 2014, 16:22
Потрясающий фиолетовый! Просто бомба! ))
Sveta_Sanders 04 июня 2014, 16:23
TAnna 04 июня 2014, 16:32
Невероятный
Sveta_Sanders 05 июня 2014, 13:22
vestikii 04 июня 2014, 16:50
Очень классный   Отлично показали!
Sveta_Sanders 05 июня 2014, 13:22
Lipochka1981 04 июня 2014, 18:08
Умопомрачительный фиалковый/сиреневый/фиолетовый (нужное подчеркнуть :) Маникюр как всегда превосходен! Браво!
Sveta_Sanders 05 июня 2014, 13:23
Alena_Bliss 04 июня 2014, 18:14
невероятное эстетическое удовольствие от твоего маникюра и фото!
Sveta_Sanders 05 июня 2014, 13:23
Спасибо большое!
Tasha_vrednaya 04 июня 2014, 19:24
Красавец. Жаль у нас в городе данная марка не представлена
Sveta_Sanders 05 июня 2014, 13:24
Natalia_k 05 июня 2014, 13:16
Вот это цвет)) просто ультрафиолет))
Sveta_Sanders 05 июня 2014, 13:24
Jeka 06 июня 2014, 12:07