Picture Polish - Kryptonite

Приветствую всех!
Лаки Picture Polish всё набирают свою популярность, и эта тенденция не обошла меня стороной.
Оттенок лака Picture Polish — Kryptonite потрясающий зелёный, искрящийся, содержащий голографический шиммер и крошечные рваные кусочки фольги (?).
Кисточка очень удобная, прекрасно прорисовывает «улыбку» у кутикулы.
По консистенции лак жидкий, распределяется по ногтю тонким слоем.
Плотность хорошая, покрытие выглядит замечательно в два слоя.
Сохнет практически моментально. Это для меня и является решающим фактором, почему я продолжаю покупать лаки Picture Polish.
Свой глянец у лака довольно хороший. Но я покрываю топовым покрытием.
В носке выглядит прилично около трёх дней. Далее может скалываться на кончиках.
Снятие просто идеальное: быстро, легко, не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу.
Лак нанесён в два слоя с топовым покрытием, дневное освещение:
На солнышке:
Стоимость: 550 рублей
Срок использования: два месяца
Малахит напоминает! Очень красиво!
Лак не на мой вкус, а вот ногти у Вас потрясающие, идеальные
  • Hvost273
  • 27 февраля 2014, 18:23
Лак несомненно красив!
Я прошу прощения, но такой большой отступ от кутикулы мне «режет глаз»
Прощаю! Лучше так, чем заляпанная кутикула)
  • Koshka
  • 28 февраля 2014, 06:53
это же не конкурс «лучший маникюр» или «лучший пост».
автору так нравится.
  • Hvost273
  • 28 февраля 2014, 08:52
Не конкурс. Просто мне кажется когда зазор чуть меньше, маникюр выглядит эстетичнее, да и восприятие самого лака становится немного другим
Тем более я не оскорбляла автора, а высказала лишь свое мнение
оттенок узнала только по фото на солнышке) красотун, что тут скажешь.
а отступ от кутикулы, так вроде по всем правилам он должен быть. у меня никогда не получается так накрасить ногти, но всегда очень хочется
И мне нравится. Аккуратно смотрится.
  • vroni
  • 28 февраля 2014, 07:40
эээ… по каким правилам?
я раньше тоже не умела близко к кутикуле красить, потом стала отодвигать палочкой кутикулу и красить сразу. После она немножко выдвигалась обратно и зазор оставался минимален, практически отсутствовал. Ну этот способ, конечно, только для безобрезного маникюра работает, чтобы было что отодвигать)
хорошего тона
чтобы окружающим было понятно, что на самом деле с ногтями у вас в порядке, нужен небольшой отступ от кутикулы.
  • vroni
  • 28 февраля 2014, 10:39
пхахаха, хорошего тона   ой, ноу комментс. Не буду даже спорить, аргумент про «чтобы было понятно, что с ногтями у вас все в порядке» по мне так — чисто субъективный бред. Про апельсиновую палочку кому-то может пригодиться, хоть не вам. На вкус и цвет, как говорится :) я люблю близко к кутикуле, тогда я вижу, что не только с ногтями все в порядке, но и с аккуратностью.
про хороший тон — это шутка.
и этот «аргумент» не мною придуман.
ок, заменю слово «правило», на слово «рекомендация».
Недавно стала настоящим фанатом ПП! Сейчас сижу со свеженанесенным peacock — не могу наглядеться, так он великолепен.   Вокруг криптонита хожу лисой, он тоже шикарен! Спасибо за пост, всегда приятно лишний раз посмотреть на красивый маникюр с каким-нибудь совершенно потрясающим лаком!
  • Koshka
  • 28 февраля 2014, 06:54
о да, пикчеры вообще шикарны. все!)))
  • 28 февраля 2014, 07:47
очень красивый ) искры радуют) Как действует на Супермена? не проверяли? )))
Не понимаю зеленые цвета лаков, но у этой марки этот цвет великолепен!