Dior Vernis #204 Porcelaine из коллекции Dior Trianon Spring 2014 Collection

Девушки, доброго времени суток!

Этот пост я посвящаю лаку из весенней коллекции Dior этого года — Dior Vernis Porcelaine.

Симпатией к данному оттенку я прониклась с первых промо и, увидев его вживую, не разочаровалась.
Dior Vernis #204 Porcelaine это разбеленный голубой неплотный крем. На первом слое ошибочно казался мне желе, но последующий слой выдал его кремовость. Внутри бутылочки кроется мельчайший неуловимый шиммер, который не дает лаку выглядеть плоским при ярком солнечном свете. Цвет, на мой взгляд, летний, но весной он также будет очень мной любим и используем. Как нельзя лучше поднимает настроение и навевает мысли о том, что не за горами солнечные деньки, когда вся его красота раскроется в полной мере. Полностью согласна с тем, что он будет замечательно гармонировать с загорелой кожей.
Многие сетуют на сложности с нанесением, но я с таковыми не столкнулась. На мой взгляд, это может и не самый покладистый лак, но у него есть отличная способность саморазравниваться. Сохнет умеренно быстро. Можно было обойтись и без сушки, но я по привычке нанесла тонкий слой.
Если говорить о стойкости, то у меня данный лак продержался 5 дней, затем я его стерла. На третий день начали затираться кончики, но поскольку оттенок светлый, это не бросалось в глаза. Так что, может, это еще не рекорд.
На всех фотографиях он нанесен в 2 плотных слоя и покрыт сушкой.
В полном «образе»

Хочу сказать, что лаком я осталась очень довольна. Прогнозирую, что он станет моим любимым летним лаком в этом году. Буду пользоваться с удовольствием.

Цена: 26€
Оценка: 5.

С Вами была Сабрина.
А вы уже знакомы с данной новинкой?
безумно красивый!
  • 06 февраля 2014, 14:02
Согласна с Вами. Очень
о, какие ногти! и лак очень клевый)
узнала шаль))
  • 06 февраля 2014, 14:04
Любимый платок
И я узнала

Ух ты! Какой замечательный лак))) и маникюр просто восхитительный!
  • 06 февраля 2014, 14:04
Спасибо большое! )
маникюр загляденье! очень красивый лак
  • 06 февраля 2014, 14:05
Благодарю
Лак чудесный )

Очень хорошо сочетаются лак и часы)))) Цвет не мой, но на вас понравился))) забавный натюрморт с яблоками
  • 06 февраля 2014, 20:33
У меня есть лак в точности повторяющий цвет часов. Этот, конечно, сочетается, но не так похож ))
  • Rossetto
  • 06 февраля 2014, 14:56
Большое спасибо за общий план руки. Мне его очень не хватает во многих постах.
  • 06 февраля 2014, 20:34
Спасибо, что оценили!
  • MarkiSka
  • 06 февраля 2014, 15:04
С каждым новым постом влюблаяюсь все больше в этот лак) Вы его замечательно показали
  • 06 февраля 2014, 20:38
  • sawa
  • 06 февраля 2014, 15:26
Как вы его красиво показали, обязательно протестирую.
Шикарные фото и маникюр! Спасибо за пост!
  • 06 февраля 2014, 20:39
Спасибо большое! )
При Вашей форме и длине ногтей этот оттенок выглядит очень выигрышно
  • 06 февраля 2014, 20:40
Спасибо! )
Хотя я думаю, на коротких он тоже смотрелся бы отлично! )
Очень хорошо показали лак.
Прекрасно смотрится при таком оттенке кожи и длине ногтей
  • 06 февраля 2014, 20:40
Спасибо за такую высокую оценку! )
Самые достоверные свотчи на этот лак
Маникюр красивый
  • 06 февраля 2014, 20:41
Спасибо! ) Мне очень приятно! )
пост в избранное. жду появления лака в магазинах города. очень нравится!
  • 06 февраля 2014, 20:41
Лак отличный. Он стоит того, чтобы его подождать )
Вот какое же важное значение имеет оттенок кожи и длина/форма ногтей!
На мне он ну совсем иначе смотрится! Правда в два слоя я его не наносила, только в три. Обязательно попробую в два, мне он на Вас больше понравился, как-то легче, мягче. На мне ярче, интенсивнее, гуашевее. А на Вас ну прям стеклышко матовое)
  • 06 февраля 2014, 20:46
Спасибо! ) Прочла Ваш пост. Действительно, как два разных лака. Но мне и Ваш вариант в три слоя понравился. Прочла, что Вы считаете, что такой вариант подойдет очень загорелым пальцам. Полностью согласна. Будет отлично! )
Как-то я не особо была к нему расположена, а на вас очень понравился   Пойду смотреть обязательно))
  • 06 февраля 2014, 22:33
Спасибо большое! Рада, что изменила Ваше отношение к нему
Я бы назвала его цвет «белый голубой» ;)
И как вам удалось так тонко нанести?
у меня лак густой во флаконе и ложится с проплешинами
  • 09 февраля 2014, 11:33
Я уже писала, что он хорошо саморазравнивается, поэтому можно накладывать тонкие слои. Хотя может мой экземпляр просто жиже. Всякое бывает!