06.02.2014

Dior Vernis #204 Porcelaine из коллекции Dior Trianon Spring 2014 Collection

Девушки, доброго времени суток!

Этот пост я посвящаю лаку из весенней коллекции Dior этого года — Dior Vernis Porcelaine.

Симпатией к данному оттенку я прониклась с первых промо и, увидев его вживую, не разочаровалась.
Dior Vernis #204 Porcelaine это разбеленный голубой неплотный крем. На первом слое ошибочно казался мне желе, но последующий слой выдал его кремовость. Внутри бутылочки кроется мельчайший неуловимый шиммер, который не дает лаку выглядеть плоским при ярком солнечном свете. Цвет, на мой взгляд, летний, но весной он также будет очень мной любим и используем. Как нельзя лучше поднимает настроение и навевает мысли о том, что не за горами солнечные деньки, когда вся его красота раскроется в полной мере. Полностью согласна с тем, что он будет замечательно гармонировать с загорелой кожей.
Многие сетуют на сложности с нанесением, но я с таковыми не столкнулась. На мой взгляд, это может и не самый покладистый лак, но у него есть отличная способность саморазравниваться. Сохнет умеренно быстро. Можно было обойтись и без сушки, но я по привычке нанесла тонкий слой.
Если говорить о стойкости, то у меня данный лак продержался 5 дней, затем я его стерла. На третий день начали затираться кончики, но поскольку оттенок светлый, это не бросалось в глаза. Так что, может, это еще не рекорд.
На всех фотографиях он нанесен в 2 плотных слоя и покрыт сушкой.
В полном «образе»

Хочу сказать, что лаком я осталась очень довольна. Прогнозирую, что он станет моим любимым летним лаком в этом году. Буду пользоваться с удовольствием.

Цена: 26€
Оценка: 5.

С Вами была Сабрина.
А вы уже знакомы с данной новинкой?
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

anima_gioia 06 февраля 2014, 12:57
безумно красивый!
Sabry 06 февраля 2014, 14:02
Согласна с Вами. Очень
beautiful_melanholy 06 февраля 2014, 13:02
о, какие ногти! и лак очень клевый)
узнала шаль))
Sabry 06 февраля 2014, 14:04
Любимый платок
plum_noir 07 февраля 2014, 00:57
И я узнала
Subatovskaya 06 февраля 2014, 13:29
Ух ты! Какой замечательный лак))) и маникюр просто восхитительный!
Sabry 06 февраля 2014, 14:04
Спасибо большое! )
gallochka03 06 февраля 2014, 14:00
маникюр загляденье! очень красивый лак
Sabry 06 февраля 2014, 14:05
Благодарю
Лак чудесный )
canofwormsru 06 февраля 2014, 14:36
Очень хорошо сочетаются лак и часы)))) Цвет не мой, но на вас понравился))) забавный натюрморт с яблоками
Sabry 06 февраля 2014, 20:33
У меня есть лак в точности повторяющий цвет часов. Этот, конечно, сочетается, но не так похож ))
Rossetto 06 февраля 2014, 14:56
Большое спасибо за общий план руки. Мне его очень не хватает во многих постах.
Sabry 06 февраля 2014, 20:34
Спасибо, что оценили!
MarkiSka 06 февраля 2014, 15:04
С каждым новым постом влюблаяюсь все больше в этот лак) Вы его замечательно показали
Sabry 06 февраля 2014, 20:38
sawa 06 февраля 2014, 15:26
Как вы его красиво показали, обязательно протестирую.
Шикарные фото и маникюр! Спасибо за пост!
Sabry 06 февраля 2014, 20:39
Спасибо большое! )
Purshinka 06 февраля 2014, 15:46
При Вашей форме и длине ногтей этот оттенок выглядит очень выигрышно
Sabry 06 февраля 2014, 20:40
Спасибо! )
Хотя я думаю, на коротких он тоже смотрелся бы отлично! )
daribloom 06 февраля 2014, 16:57
Очень хорошо показали лак.
Прекрасно смотрится при таком оттенке кожи и длине ногтей
Sabry 06 февраля 2014, 20:40
Спасибо за такую высокую оценку! )
Natalia_k 06 февраля 2014, 17:44
Самые достоверные свотчи на этот лак
Маникюр красивый
Sabry 06 февраля 2014, 20:41
Спасибо! ) Мне очень приятно! )
VikaSovenok 06 февраля 2014, 17:57
пост в избранное. жду появления лака в магазинах города. очень нравится!
Sabry 06 февраля 2014, 20:41
Лак отличный. Он стоит того, чтобы его подождать )
Chiara_Manzoni 06 февраля 2014, 18:24
Вот какое же важное значение имеет оттенок кожи и длина/форма ногтей!
На мне он ну совсем иначе смотрится! Правда в два слоя я его не наносила, только в три. Обязательно попробую в два, мне он на Вас больше понравился, как-то легче, мягче. На мне ярче, интенсивнее, гуашевее. А на Вас ну прям стеклышко матовое)
Sabry 06 февраля 2014, 20:46
Спасибо! ) Прочла Ваш пост. Действительно, как два разных лака. Но мне и Ваш вариант в три слоя понравился. Прочла, что Вы считаете, что такой вариант подойдет очень загорелым пальцам. Полностью согласна. Будет отлично! )
Lola_Montez 06 февраля 2014, 21:24
Как-то я не особо была к нему расположена, а на вас очень понравился   Пойду смотреть обязательно))
Sabry 06 февраля 2014, 22:33
Спасибо большое! Рада, что изменила Ваше отношение к нему
plum_noir 07 февраля 2014, 00:57
Я бы назвала его цвет «белый голубой» ;)
KatrinVesna 08 февраля 2014, 04:01
И как вам удалось так тонко нанести?
у меня лак густой во флаконе и ложится с проплешинами
Sabry 09 февраля 2014, 11:33
Я уже писала, что он хорошо саморазравнивается, поэтому можно накладывать тонкие слои. Хотя может мой экземпляр просто жиже. Всякое бывает!