China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1223 "Gossip Over Gimlets"

Этот красавец очень актуален в данный момент, мне кажется. Поэтому хочется о нем вам рассказать!

Лак очень зимний, хотя входит в осеннюю коллекцию. Смотря на него, мне представляется снег, искрящийся на солнце. А все потому что он не так прост как кажется. Лак не просто металлик, в нем присутствуют золотистые блестки, поэтому он и похож на блестящий серебряный снег, на который падают лучи зимнего солнца, заставляя его сверкать и искриться.

Издалека он выглядит как серебристый металлик:

А здесь особо внимательные могут найти те самые золотистые блестки:

Несомненно при искусственном свете этот лак особенно красив:

По ТХ лак тоже хорош: наносится хорошо, но необходимы два слоя. Финиш шершавый, нуждается в топе. Носится тоже хорошо, как и все лаки China Glaze на мне — 5 дней.
Каждый слой сохнет достаточно быстро, но в полной мере скорость высыхания оценить не могу — пользуюсь сушкой.
Снимается чуть сложнее, чем обычные лаки, но не как глиттеры. Единственный минус — при снятии данного лака блестки украшают не только вату/диск с ждсл, но и ваши пальцы. Будете блестеть как мишура) Но это не так критично, ведь правда? Это можно потерпеть за такую красоту на ногтях!

А еще этот оттенок можно здорово сочетать с другими цветами в маникюрах. У меня уже куча идей!

Цена: 300 руб

Ух какой! Фольга-люблю такой эффект!
Она самая!   Настоящий металлический)
Красиво очень: празднично и нарядно
Согласна с Вами!
  • Lalila
  • 14 декабря 2013, 16:47
Просто прекрасен, как невеста) Спасибо
Спасибо! Да, очень интересный лак!
  • Viche4ka
  • 14 декабря 2013, 18:18
Как настоящая фольга, очень красиво)))
Спасибо, да, он такой)

очень давно хочу такой, но не могу найти… просто чудо как хорош!
Да уж, он красавчик! Вам успехов в поиске!
  • 14 декабря 2013, 21:32
Ай, яй! Очень хорош, настоящее жидкое серебро. Я бы на все ногти не решилась надеть, но в качестве акцента само то)))
Да, на тематические вечеринки самое то) А так ты права, Рита, я планирую больше его в маникюрах использовать.
  • Sane4ka
  • 14 декабря 2013, 23:14
В качестве праздничного акцента идеален!
Согласна!
  • murnails
  • 15 декабря 2013, 03:52
Золотые блестки сделали лак особенным, не похожим на другие. Отличный маникюр получился
Согласна, в этом его изюминка! Очень интересно его рассматривать. Спасибо большое!
Красивый. Я бы одела такой на ближайшее Рождество. Вот только, боюсь, не найду так быстро.
Спасибо! Попробуйте в интернете заказать, сейчас посылки быстро идут.
на самом деле мне просто надо попу оторвать от офисного кресла и пойти вечерком поискать)))
Тоже полезно)) Успехов в поисках)
  • Irrokez
  • 17 декабря 2013, 11:25
и как это я умудрилась прозевать твой пост?   такой шикарный лак, а я только что увидела!   твоим рукам очень подходит
Спасибо)) Лак шикарный — это точно! Подойдет и для всего маникюра для вечеринок, и для акцентов. Универсальный)

• man_i_ya
  • 18 декабря 2013, 14:38
На лунный маникюр очень подойдет) красив)
О, и точно!)