14.12.2013

China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1223 "Gossip Over Gimlets"

Этот красавец очень актуален в данный момент, мне кажется. Поэтому хочется о нем вам рассказать!

Лак очень зимний, хотя входит в осеннюю коллекцию. Смотря на него, мне представляется снег, искрящийся на солнце. А все потому что он не так прост как кажется. Лак не просто металлик, в нем присутствуют золотистые блестки, поэтому он и похож на блестящий серебряный снег, на который падают лучи зимнего солнца, заставляя его сверкать и искриться.

Издалека он выглядит как серебристый металлик:

А здесь особо внимательные могут найти те самые золотистые блестки:

Несомненно при искусственном свете этот лак особенно красив:

По ТХ лак тоже хорош: наносится хорошо, но необходимы два слоя. Финиш шершавый, нуждается в топе. Носится тоже хорошо, как и все лаки China Glaze на мне — 5 дней.
Каждый слой сохнет достаточно быстро, но в полной мере скорость высыхания оценить не могу — пользуюсь сушкой.
Снимается чуть сложнее, чем обычные лаки, но не как глиттеры. Единственный минус — при снятии данного лака блестки украшают не только вату/диск с ждсл, но и ваши пальцы. Будете блестеть как мишура) Но это не так критично, ведь правда? Это можно потерпеть за такую красоту на ногтях!

А еще этот оттенок можно здорово сочетать с другими цветами в маникюрах. У меня уже куча идей!

Цена: 300 руб

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Deepsyred 14 декабря 2013, 13:21
Ух какой! Фольга-люблю такой эффект!
Terracotta 14 декабря 2013, 13:21
Она самая!   Настоящий металлический)
Natalia_Bos 14 декабря 2013, 13:46
Красиво очень: празднично и нарядно
Terracotta 14 декабря 2013, 14:14
Согласна с Вами!
Lalila 14 декабря 2013, 16:47
Просто прекрасен, как невеста) Спасибо
Terracotta 14 декабря 2013, 16:49
Спасибо! Да, очень интересный лак!
Viche4ka 14 декабря 2013, 18:18
Как настоящая фольга, очень красиво)))
Terracotta 14 декабря 2013, 18:53
Спасибо, да, он такой)
janamohini 14 декабря 2013, 18:59
очень давно хочу такой, но не могу найти… просто чудо как хорош!
Terracotta 14 декабря 2013, 19:54
Да уж, он красавчик! Вам успехов в поиске!
RitaMix 14 декабря 2013, 21:32
Ай, яй! Очень хорош, настоящее жидкое серебро. Я бы на все ногти не решилась надеть, но в качестве акцента само то)))
Terracotta 14 декабря 2013, 21:40
Да, на тематические вечеринки самое то) А так ты права, Рита, я планирую больше его в маникюрах использовать.
Sane4ka 14 декабря 2013, 23:14
В качестве праздничного акцента идеален!
Terracotta 14 декабря 2013, 23:52
Согласна!
murnails 15 декабря 2013, 03:52
Золотые блестки сделали лак особенным, не похожим на другие. Отличный маникюр получился
Terracotta 15 декабря 2013, 09:35
Согласна, в этом его изюминка! Очень интересно его рассматривать. Спасибо большое!
Diana-Nathalie 16 декабря 2013, 17:08
Красивый. Я бы одела такой на ближайшее Рождество. Вот только, боюсь, не найду так быстро.
Terracotta 16 декабря 2013, 17:33
Спасибо! Попробуйте в интернете заказать, сейчас посылки быстро идут.
Diana-Nathalie 18 декабря 2013, 16:46
на самом деле мне просто надо попу оторвать от офисного кресла и пойти вечерком поискать)))
Terracotta 18 декабря 2013, 16:52
Тоже полезно)) Успехов в поисках)
Irrokez 17 декабря 2013, 11:25
и как это я умудрилась прозевать твой пост?   такой шикарный лак, а я только что увидела!   твоим рукам очень подходит
Terracotta 17 декабря 2013, 11:28
Спасибо)) Лак шикарный — это точно! Подойдет и для всего маникюра для вечеринок, и для акцентов. Универсальный)
man_i_ya 18 декабря 2013, 14:38
На лунный маникюр очень подойдет) красив)
Terracotta 18 декабря 2013, 15:03
О, и точно!)
Nattela 30 августа 2018, 17:42
да, иногда хочется и таким лаком накрасить, хоть и не люблю перламутр на ногтях.