China Glaze: Nail Laquer Too Yacht To Handle 1216 (Sunsational Crème 2013)

Лето – пора ярких и смелых красок, в особенности в маникюре! И China Glaze не даёт об этом забыть, выпустив этим летом невероятно яркую и запоминающуюся коллекцию лаков Sunsational. В коллекцию входит 12 неоновых оттенков, половина из которых имеет кремо-матовый финиш, другая – желейно-глянцевый. Выбрать наиболее понравившийся оттенок невероятно сложно (так и хочется сгрести все 12), но мне удалось сделать выбор в пользу трёх кремовых (так получилось). И об одном из них я сегодня хочу вам рассказать. Итак, встречайте — Too Yacht To Handle.

Правда же, перед ним невозможно устоять? Молочный мятный тон с преобладанием голубого, имеет полуматовый финиш.

В отличие от всех предыдущих лаков China Glaze, этот выдался немного сложным в нанесении. Лак густоват, моментально сохнет, не самовыравнивается и не растекается. Кроме того, лак никак не сглаживает поверхность ногтей, и если есть неровности рельефа, то они будут видны и с лаковым покрытием.

Эту неприятность я думала исправить базой, но поверх глянцевой основы лак ложится вообще не захотел, а только собирался комками, как кракелюр.

С другой стороны, если запастись терпением и наносить всё тонкими слоями, то где-то на третьем слое можно добиться более-менее ровного покрытия.

А для закрепления лака и придания глянца я покрыла его топом-сушкой.

В носке показал себя нормально, под конец второго дня стали затираться кончики, которые я аккуратно подкрасила, а потом ещё и любимейшим далматинским топом покрыла. И уже в таком виде носила ещё три дня.

В общем, лак шикарный по цвету, хоть и немного капризный в нанесении. Но у меня ещё добрая половина лета впереди, смогу попрактиковаться.

Ориентировочная цена: 68грн.

А вы уже попробовали что-то из Sunsational? Каковы впечатления?
С топом заиграл по-новому. Оттенок хорош!
  • 09 августа 2013, 14:05
Да, с топом мне его даже больше нравится носить, чем сам по себе.
  • Oleciy
  • 28 июля 2013, 17:15
Красавец!))) Летний, жизнерадостный лак!
Мне кажется, прям цвет коробочки от Тиффани)))
  • 09 августа 2013, 14:06
Не могу сравнить, если честно.
  • OSen
  • 28 июля 2013, 19:11
Какой красавец! Очень по-летнему!))
  • 09 августа 2013, 14:06
Да, вся коллекция очень яркая и именно летняя.

Красив, как и все чайники!
  • 09 августа 2013, 14:06
О да, у них все лаки прекрасны!