04.07.2013

Быстрый маникюр с Press-on Manicure

Девочки! Уважаемые пользователи Косметисты! Хочу Вам рассказать, как сделать быстро и качественно маникюр на 1,5 недели)

Первое, что хочу отметить — это цвет и результат! Он потрясающ. Поехали.

Были моменты в моей (и не только в моей) жизни, когда нужно было срочно подготовиться к свадьбе, свиданию и различным мероприятиям. А ногти — не ахти! И зайдя в пару магазинчиков я обнаружила быстрый способ как усовершенствовать то, что есть)
У меня большой опыт использования различных «быстрых» маникюров. Я клеила ногти на специальный клей, но они отваливались через пару дней. Я покупала красивые френчи, но клей от них размокал от теплой воды через два дня (что в общем-то хорошо, потому что маникюр нужен был на один вечер), но недавно я столкнулась с потрясающей вещью — это Im press manicure.
Далее, предоставляю Вам на оценку данный продукт.
Выглядит коробочка и все принадлежности так:

Развернули/ вскрыли):

Вот как выглядят ногтишки в рассыпанном виде:

Далее, важный момент — подбираем по размеру:

Набрали нужно количество и разложили по порядку:

Затем начинается приклеивание. Обезжириваем ноготь специальной салфеткой, которая прилагается. Важно! Чтобы пленочка полностью отклеилась от типсы

Когда все наклеено, остаются пленочки, которые можно выбросить)

И, вуаля, результат!
Голые ногти, ни к чему не годящиеся:

Ну и результат!

Девочки, этот способ маникюра держится до 1,5 недель! Я вам точно говорю! Я ездила с ним на море (Египет) и он здорово себя охарактеризовал. На ноги можно и Шеллак))) Я сама не ожидала, т.к. пользовалась в основном ногтями, которые отваливались после трех дней. Цвета — на выбор. У меня были ярко оранжевые ногти и фиолетовые. Когда они начали «отходить» я прицепила пару из старой коробки. Как раз по феншую
Вот как это выглядело:

В-общем, если Вам нужен быстрый качественный маникюр, да на полторы недели — то это для Вас! Для меня это находка!
Кстати, есть и минусы: 1) данные наборчики не предусмотрены для длинных ногтей/ ногтевых пластин.
2) Если свои ногти есть, то типса дает утолщающий эффект, что не очень эстетично смотрится. Но это если рассматривать снизу.
3) Заметно отросший ноготь в ложбинке.

Цена: от 400 до 650 в разных магазинах

Срок тестирования: уже полгода

Love_me_tender 05 июля 2013, 00:44
Ух ты! Никогда бы не догадалась, что не настоящие!
Evusya 05 июля 2013, 00:45
Мы с Вами одновременно почти слово в слово комменты написали.
Love_me_tender 05 июля 2013, 11:21
Ух ты! Точно! :)))
Evusya 05 июля 2013, 00:45
Ух ты! Я по первой фотографии и не поняла, что ногти не настоящие! Мне самой такое не нужно, но результат впечатлил.
charming20 05 июля 2013, 00:54
Очень хорошо выглядит) не знала, что такие есть!
MurMurka 05 июля 2013, 01:46
А результат очень хорош! Я думала что эти штуки только для подростков побаловаться, не ожидала от них такого. Ноготки получились супер!
Viche4ka 05 июля 2013, 03:38
Отличный результат)) если увижу где-нибудь, то обязательно попробую,,
Subaru 05 июля 2013, 08:50
Класс! Буду искать, интересный оттенок у Вас на заглавном фото похож на ОПИ Германкюр  . Такие ногти точно или в отпуск или на выход нужно, все идеально выглядит да и не скажешь что не настоящие!
Koryulia 05 июля 2013, 09:11
Спасибо! как раз то, что мне сейчас нужно
Только возник вопрос: а их можно самостоятельно оторвать или придется ждать пока сами не отвалятся? впереди важное мероприятие, а у меня форма ногтевой пластины довольно нестандартная, хочу сначала потестить
Glitter 05 июля 2013, 09:41
Как ни странно, но в основе клея те же вещества, что и в резине. Придется оооооочень долго в теплой воде с мылом подержать ноготочки, типса начнет «ползать» по ногтю, тогда можно безболезненно и атравматично для ногтя ее удалить.
Но можно и подождать) Такая красота, грех пропадать)
Koryulia 05 июля 2013, 09:51
Спасибо за ответ! Значит будем искать!
Sensacia 05 июля 2013, 09:40
Супер. Никогда бы не подумала, что не настоящие! Видела их в магазине, но не рискнула. А если они по размеру не подходят, их надо подпиливать по бокам? И как их снимать?
Glitter 05 июля 2013, 15:01
По размеру нужно очень точно подбирать. Если великоваты, то это не очень заметно, но лично потребителю ходить с ними неудобно. Кутикулу натирают, что ли… Проще, наверно, подпиливать
marinam 05 июля 2013, 12:05
я побывала такие ногти мне было с ними жутко не удобно, как с накладными ногтями. Я оторвала их на следующий день((
olga_g 05 июля 2013, 12:17
вау! :)
AntiNOsfer 05 июля 2013, 13:43
Очень тонко выглядят   Маникюр сразу смотрится аккуратнее!
SvetaAV 05 июля 2013, 21:53
У меня тоже были такие ногти. Тут да, важно подобрать по размеру, но очень важна собственная форма ногтя. Для меня они оказались все широкие и плоские. У меня более узкая форма и закругленная к боковому краю ( надеюсь понятно объяснила). Пришлось тут же удалить, т.к. Зазоры между своим и приклеенным ногтем были просто ужасно большие+смотрелись короткими лопатами. Так что продукт, к сожалению, не для всех ИМХО.
Pansies 06 июля 2013, 02:30
обладатели длинный ногтевых пластин в пролете   вот так всегда…
классная находка! спасибо за пост!
razumichuvstva 07 июля 2013, 19:33
о, как интересно) у меня с ногтями проблемы нет — есть только с лаками. они облупляются с кончиков ногтей очень быстро. в среднем маникюра аккуратного хватает на сутки с моей работой. у этих покрытие не облупляется? оно вообще из чего? это пленка какая-то типа фольги или тот же самый лак на типсах?