EL Corazon #854 + EL Corazon Art Top Coat

Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочется показать и рассказать о замечательном лаке EL Corazon #854 и топе с голографическими частичками EL Corazon Art Top Coat.

EL Corazon #854 — плотный крем насыщенного баклажанового цвета.
Отлично подходит для стемпинга, водного маникюра, градиента и т.п. Можно уложить и в один слой, но я предпочитаю всегда два. Не полосит и не пузырится. Отлично высыхает даже без сушки (за 7-15 минут). Глянец прекрасный, но быстро тускнеет. Я его ношу 4-6 дней.

На фото база OPI + 2 слоя лака

EL Corazon Art Top Coat — топ с голографическими частичками.
Если топ не трогать, то все частички опадают на дно и можно спокойно использовать его как просто прозрачный топ! Если вам хочется сделать маникюр более праздничным, то всего лишь стоит встряхнуть бутылек! Очень нравится, что при нанесении блесточек на ногте не очень много получается… этакое звездное небо)) Наносится очень тонким слоем и сохнет очень быстро (я даже думала, что может это сушка, но такой информации нигде не нашла).

Оценка: 5 обоим
Цена: около 150 рублей каждый

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!
Звездное небо! Красотища!
Вы правы! Спасибо))
С топом вообще шикарно!)
Спасибо за красивый пост
Вам спасибо!
Ох, топ на этом лаке просто волшебно выглядит)
Да, действительно это так)) частички еще очень красиво переливаются при искусственном освещении!
Наташа, у тебя всегда такие шикарные фотографии :)
мне очень нравится этот цвет, такой насыщенный, прекрасный!
с топом просто красота
Очень люблю твои посты :) делай их почаще :)
Спасибо, Аня! Приятно слышать))
Все никак время найти не могу… все выходные трачу на то, чтобы отобрать фотографии и сделать посты)) а материала уже накопилось на 6 постов!
ничего себе :) ну жду, жду посты :)))
Просто чудесно! Такие красивые фотографии
С топом обалденно выглядит!
Благодарю
Какие красивые фото! Какие красивые ногти! Какой красивый лак, в конце-то концов!) Мне очень понравилось! Прямо получила эстетическое удовольствие)
Засмущали прям   спасибо!
Какая красота! Особенно понравился топ El Corazon… очень похож на аналогичный топ-сушку от Inm.
Топ действительно красивый!
лак-прелесть, а с топом вообще смотрится невероятно! На последнее фото можно долго любоваться) и маникюр у тебя прекрасный!)
  • Melme
  • 08 июня 2013, 23:40
какие чудные фото!
Спасибо большое
Настоящее удовольствие смотреть на такие красивые посты! Идеальный маникюр и красивые фото!
Приятно слышать! Спасибо

великолепное исполнение. Потрясающие фото!
Благодарю))
Потрясающе! А с топом вообще слов нет, как красиво!
Нежно смотрится. Казалось бы, фиолетовый принуждает, но голографик его разбавил своей легкостью.
Вы правы! Спасибо
Сказочный дуэт!!!))))) Красота!