03.06.2013

China Glaze - Crackle glaze - Gleam me up

Я не очень люблю кракелюры, но очень люблю China Glaze, да и глиттерный кракелюр еще нигде не встречала.
По этому этот лак меня очень заинтересовал.
Мы все уже отошли от любви к обычным кракелюрам, кто-то их никогда не любил, а кому-то теперь нравится кроко-эффект.
Этот кракелюр я не могу отнести ни к одной, ни к другой группе.
Лак входит в China Glaze Crackle Glitters Collection лета 2012, которая состоит из четырех цветов: сиреневого, голубого,
золотого и розового. Мне понравился именно голубой. И виделся он мне на черной и белой подложке, по этому не смогла
выбрать какую-то одну и сделала двойной маникюр.
По текстуре жидкое жидкое прозрачное желе, наполненное мелким голубым глиттером. Наносить его надо на совсем свежий лак,
буквально через пару минут после нанесения второго слоя подложки. Растрескивается быстро и несмотря на то, что нанесен
на невысохнувший нижний слой, очень быстро высыхает. Глянец у лака превосходный, но что бы не было неровностей лучше
покрыть топом. Я использовала два слоя China Glaze — Patent Leather Ton Coat. Это быстросохнущее верхнее покрытие с
супер-блеском. Проходила я с этой красотой 4 дня, потом удалила в первозданном виде) Кстати говоря удаляется очень легко.
Да наверное вы скажете, что это кракелюр, но мне этот лак напоминает небрежно или даже может креативно нанесенное покрытие
с глиттером. В любом случает для меня этот крэк очень уместен и я с удовольствием буду носить его на разные подложки)
Цена: 300р

vibit 03 июня 2013, 14:06
Как-то сомнительно выглядит, на мой субъективный взгляд.
Может, на синем креме под джинсы будет получше. Все имхо.
LeytonGirl 03 июня 2013, 15:53
За неимение синего я о таком сочетании даже не думала)
lilalo 03 июня 2013, 14:14
что-то как-то я уже наигралась в кракелюры, поэтому больше не впечатляют они…
LeytonGirl 03 июня 2013, 15:54
Да различные текстуры и акценты это приходящие и уходящее
ViolaTricolor 03 июня 2013, 14:14
Наверное это он сам по себе такой. Расползается слишком большими кусками и на большое расстояние.
LeytonGirl 03 июня 2013, 15:54
Это да, как я только не изголялась, а расползается сильно он при любом раскладе
JanaR 04 июня 2013, 05:52
Кракелюры не расползаются, а ложатся красивой сеточкой имх только на голографиках. Не знаю почему.
AnnaCherry 03 июня 2013, 14:44
Очень сложный маникюр получился.
illuvatar 03 июня 2013, 15:50
А по-моему, за счет песка, вышло очень даже интересно)
Вот только хотелось бы еще на макро посмотреть, а то издали не разобрать сам песок
LeytonGirl 03 июня 2013, 15:56
Спасибо!)
Макро есть, разбирайте на здоровье
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 16:39
сорри, но выглядит это ужасно. Ногти красивые, но то, во что Вы их «одели» просто неносибельно совершенно…
LeytonGirl 03 июня 2013, 16:47
если это так ужасно, почему же вы не прошли мимо?
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 17:07
потому что это интернет. И, выкладывая пост, Вы должны быть заранее готовы, что не всем понравится то, что Вы демонстрируете.
Ylia 03 июня 2013, 16:53
А мне понравилось, особенно на чёрном)Именно из-за больших трещин выглядит необычно, сразу даже и не поймёшь что это крак.
Latte 03 июня 2013, 17:36
естественно, вам это носить, тем более, если нравится.но примкну к «гонителям» — неаккуратно, невразумительно, дешевато… имхо, портит ваши красивые руки.
migracia 03 июня 2013, 18:47
Мне очень нравится эффект песка на белом фоне (особенно на макро), но вот трещины слишком крупные, я такие не люблю и мне кажется, что это выглядит неаккуратно.
А еще сочетание цветов вы подобрали очень классное — темная подложка тоже очень подходит под цвет кракелюра.
Короче, штука интересная, но вот огромные трещины — на любителя. Но самое главное, чтобы вам нравилось
Huakpuc 03 июня 2013, 18:51
Как-то странно получилось. Вроде и интересно, а вроде и как-то неаккуратно и дешево.
Мне кажется, на другой подложке будет неплохо. Но только не так. Выше упомянули синюю подложку, должно быть классно)
Qwex0091 03 июня 2013, 19:57
Когда увидела макро, поняла, что меня смущало на фото: клаковый лак «стянул» базу. Приглядитесь, на белом это особенно видно. вокруг синих островков слой основы плотнее, а между ними — почти прозрачный. попробуйте нанести крак на полностью высохшее покрытие.

У меня есть похожий по цвету крак от Golden Rose: Graffiti 09. Ношу его со специально купленным под него GR 78. Шикарнейшее золотое желе, ложится ровно с одного слоя. С синим краком вообще красота. Кстати, взяла его именно потому что именно это сочетание было на ромашке в магазине.
Fay 04 июня 2013, 13:04
А мне очень понравился Ваш маникюр, смотрится потрясающе!) Себе бы такой повторила)