27.05.2013

Лак для барби с China Glaze Dance Baby

Я продолжаю знакомиться с лаками марки China Glaze, сегодня мой выбор пал на девчачий цвет, а именно розовый-розовый ;)
Кому интересно добро пожаловать под кат

Лак по консистенции скорее крем, первый слой ложится с проплешинами, но прежде чем нанести второй я подождала минут 5, до полного высыхания первого.Дальше второй слой полностью перекрывает все недостатки.На мой взгляд лак безпроблемный, линию у кутикулы рисовать не сложно, никуда не затекает.Цвет лака однотонный, без каких либо примесей.
И еще одно очень важное замечание! Когда я уже накрасила ногти и залила их сушкой, нечайно задела пальцем ноготь, из-за чего на покрытие остался мой отпечаток, я подумала, что все — перекрашивать, но нет! Я несколько раз провела по ногтю пальцем и лак полностью распрямился, не оставив никаких следов моего отпечатка.Это была фантастика ;)
Ну а теперь фотографии;

Цена: 4,20 евро.

Оценка: Моя оценка 5! Особенно покорило, что лак прощает ошибки в нанесение!+ оттеняет загар.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

amarga 27 мая 2013, 18:47
Красивый, конфетный.
Mistress_dIssy 27 мая 2013, 19:14
Под загар просто супер! Очень летний
Anna_Zhdanova 27 мая 2013, 19:21
спасибо! Мне самой тоже очень нравится!
somethingbad 27 мая 2013, 20:31
Цвет просто суперский! Добавила в свои хотелки
MurMurka 27 мая 2013, 21:10
Обожаю именно такой розовый. Спасибо за наводку
OSen 28 мая 2013, 00:47
Шикарен на загорелых ручках!
alena21131 28 мая 2013, 21:13
У вас красивые руки. Оттенок лака так же понравился.
Stels 29 мая 2013, 11:10
какой чудесный цвет! очень милый лак! прелесть!
milkiuey 29 мая 2013, 12:58
приятный оттенок…