Essie # 242 (Where`s my chauffeur?)

Долго обдумывала эту покупку, т.к. многие ругают лаки данной фирмы. А потом подумала — пока сама не попробую, не успокоюсь   Палитра цветов, конечно, у них сногсшибательная. Долго выбирала.
И знаете что? Лак мне понравился. Кисточка широкая, и при этом удобная. Сама «ручка» тоже удобная, хорошо в руку легла. На фото лак в два слоя. В один полосит. В два тоже замечен в «полсатости», но буквально на одном пальце. Возможно, дело не в лаке, а в руках   раз на большинстве ногтей хорошо лежит. Сохнет лак быстро. Удаляется без последствий. На прочность долго не испытывала, с среднем ношу по два дня — смотрится достойно.
Однозначно! Однозначно, я хочу какой-нибудь еще из этих лаков   В очередной раз убедилась в том, что все надо пробовать самой.
Цена: 315 рублей
мда… цвета у есси конечно божественны  … но как то жаба душит отдавать столько денег за лак, который будет держаться от силы два дня((

• Tetra
  • 05 мая 2013, 09:57
Эсси хорошо держаться, у меня более 4 дней. Да и не слишком уж они дорогие, если например, сравнивать с люксовыми лаками.
у меня все лаки плохо держаться( и дорогие и самые дешевые, увы( и ничего не помгает
У меня тоже все лаки быстро скалываются и обтираются, даже с топами, эсси пока жабка давит попробовать)
да ладно… 300 рублей — это не так уж много. тем более, надолго хватит )
Учитывая, что лаков хочется иметь штук 30 и я студентка, для меня многовато)
Я считаю, что всегда можно найти аналог дешевле, тем более, что моим ногтям пофиг, какой стоимостью лак на них   (в отличие от кремов для лица, например)
аналогично)) Правда я уже не студентка, но куда пристроить эти 300 р найду и без лака))
да ладно вам, можно купить один лак вместо трёх, если уж очень хочется попробовать.
я, например, не понимала, как люди могут тратить больше 800рублей на лаки… в итоге мне ТАК захотелось шанелевскую балерину, что я забыла про её цену. и теперь нежно люблю этот лак ^_^

а вообще, я люблю спокойные тона и у меня лаков штучек пять всего… поэтому, возможно, я просто вас не понимаю ))

Кстати говоря, «обычные лаки» вредят организму   Но я сама в этом плане пока не продвинутая. Покупаю не по полезности, а по тому, нравится цвет или нет.

Да 300 рублей, как по мне, уже давно «средняя цена» за лак.

Нет, это я просто дольше 2 дней с лаком не хожу одним и тем же
Красавенный! Сама недавно прониклась к такого рода оттенкам. А вот конкретно до Эсси руки никак не дойдут. Надо все же попробовать.
Колечко — блеск!

Спасибо за комплимент! Правда, кольцо, за два года, так ни разу и не надела. Ну хоть тут пригодилось
Вот прекрасно знаю, что все равно жаба задушит такой лак покупать, но все равно смотрю *___*
Ваш просто красавец! Спасибо за красивые свотчи!

Вам спасибо!
  • Loven
  • 05 мая 2013, 11:05
а по-моему, у Эсси бульше обожателей, чем «ругателей» =) лично мне они очень нравятся.
Идеален будет под загар, не зря это классика жанра — выпустить в летней коллекции лаков голубой оттенок :)
Красивый оттенок. И с кольцом вашим смотрится замечательно
  • Alyena
  • 05 мая 2013, 11:46
Я в первые слышу, что лаки есси ругают.
Сама эти лаки очень люблю и сделала вывод, что лучше куплю один лак есси, чем 3 лака за 100 руб. Качество у них хорошее, быстро сохнут и держаться хорошо!
Очень красивые фото!
  • olyam
  • 05 мая 2013, 13:17
Многие ругают лаки эсси?.. Что-то я пропустила в этой жизни
Фото очень красивые, как и оттенок лака! Вашим рукам он идет
  • 05 мая 2013, 13:20
Эсси не такие уж запредельно дорогие. А качество у них хорошее, стойкость зависит от ногтей. У меня ДЛ больше дня не живут, а Эсси до 5-6 дней могу носить.Цвет красивый и колечко замечательное)
Какой красивый цвет) У меня слабость на мятные и бирюзовые   Жаль, на мне Эсси пузырит :(
кольцо красивое)
Очень красиво!

Лак красив! у меня орли в похожем оттенке, жду повода накрасить)

А какой повод вы ждете, если не секрет?   Если по погоде, так уже просится))

Летние платья))) увы наверное у меня пунктик, крашу ногти к чему то, за исключением околокрасных цветов, они то у меня не вызывают такого желания

А, поняла вас. У меня тоже такое бывает))
300рублей не много… но когда потребность покупать лаки уже даже не раз в неделю… это реально бьет по карману ;))
это я к тому что я жадина и еще не раскошелилась на знакомство с этой маркой ;))
красивый цвет! ищу что-то подобное… но хочется нежнее что ли

Я тоже искала что-то нежнее, и помолочнее. Но вот единственный вариант, приближенный к воображаемому — вот этот))
смотрите, нашла… может любопытно будет
Essie Turquoise & Caicos, China Glaze For Audrey, Orly Gumdrop, Revlon Minted, Essie Mint Candy Apple
Ссылка

может в миньках найду орли этот

вот тот, что на мизинце — самое то!
хотя, забрала бы все!
спасибо!