Лак из коллекции CIRQUE DU SOLEIL WORLDS AWAY
China Glaze Creative Fantasy Очень много фото…

Высоко пигментированное желе насыщенного фиолетового цвета.
Финиш имеет виниловый, достаточно быстро высыхает. Под топом оттенок становится чуть темнее.
Я наносила лак в 3 слоя, при ближайшем рассмотрении свободный край все равно несколько просвечивает. Мне очень нравится желейная текстура, несмотря на некоторые трудности в нанесении (о них позже).
Лак без топа (после 1 дня носки)
China Glaze Creative Fantasy
Сравнение: на правой руке – лак под топом, на левой – без топа.
China Glaze Creative Fantasy
Топ-сушка Poche ужасно стянула этот лак с кончиков, так что они явно не пара.
Так Фантазия выглядит под слоем топа-сушки Seche Vite. Хотя Сэш все же слегка подстянул лак.
China Glaze Creative Fantasy China Glaze Creative Fantasy China Glaze Creative Fantasy
В целях тест-драйва дотса я сделала вот такой маникюр: на безымянном пальце — China Glaze Budding Romance, точки выполнены China Glaze Creative Fantasy.

China Glaze Creative Fantasy China Glaze Creative Fantasy
Стойкость у лак отличная: носила день без топа и день под топом, покрытие лишь подстерлось на уголках.
Теперь о нанесении: я поняла, что оптимально, нанося этот лак укладывать кисть на ногтевую пластину полностью, тогда не образуется проплешин, и лак меньше норовит затечь под кутикулу, позволяя подобраться к ней кистью довольно близко.

Объем: 14 мл
Цена: 300 руб
Оценка: 5! Я считаю, что трудности в нанесении данного лака не критичны для желейной текстуры.
Красивый насыщенный чернильный фиолетовый
С сухоцветом — это Вы хорошо придумали
спасибо)))
статица сама в руки шла, можно сказать, так что придумывать не пришлось)
какой он классный!
это Вы точно отметили ;)

классно!
спасибо) рада, что так)
Красивый желейный лак! Очень люблю такую текстуру!
и я с Вами вместе люблю желейную текстуру у лаков)
  • Evusya
  • 04 мая 2013, 14:06
Какое интересное желе! Очень понравился лак! ))
Женя, он и правда потрясный))