30.04.2013

China Glaze Creative Fantasy

Лак из коллекции CIRQUE DU SOLEIL WORLDS AWAY
Очень много фото…

Высоко пигментированное желе насыщенного фиолетового цвета.
Финиш имеет виниловый, достаточно быстро высыхает. Под топом оттенок становится чуть темнее.
Я наносила лак в 3 слоя, при ближайшем рассмотрении свободный край все равно несколько просвечивает. Мне очень нравится желейная текстура, несмотря на некоторые трудности в нанесении (о них позже).
Лак без топа (после 1 дня носки)

Сравнение: на правой руке – лак под топом, на левой – без топа.

Топ-сушка Poche ужасно стянула этот лак с кончиков, так что они явно не пара.
Так Фантазия выглядит под слоем топа-сушки Seche Vite. Хотя Сэш все же слегка подстянул лак.

В целях тест-драйва дотса я сделала вот такой маникюр: на безымянном пальце — China Glaze Budding Romance, точки выполнены China Glaze Creative Fantasy.

Стойкость у лак отличная: носила день без топа и день под топом, покрытие лишь подстерлось на уголках.
Теперь о нанесении: я поняла, что оптимально, нанося этот лак укладывать кисть на ногтевую пластину полностью, тогда не образуется проплешин, и лак меньше норовит затечь под кутикулу, позволяя подобраться к ней кистью довольно близко.

Объем: 14 мл
Цена: 300 руб
Оценка: 5! Я считаю, что трудности в нанесении данного лака не критичны для желейной текстуры.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

krita_kano 01 мая 2013, 01:13
Красивый насыщенный чернильный фиолетовый
С сухоцветом — это Вы хорошо придумали
colombina 01 мая 2013, 20:06
спасибо)))
статица сама в руки шла, можно сказать, так что придумывать не пришлось)
nastik_vishenka 01 мая 2013, 10:17
классно!
colombina 02 мая 2013, 13:52
спасибо) рада, что так)
nastyamk2007 02 мая 2013, 15:17
Красивый желейный лак! Очень люблю такую текстуру!
colombina 02 мая 2013, 16:41
и я с Вами вместе люблю желейную текстуру у лаков)
Evusya 04 мая 2013, 14:06
Какое интересное желе! Очень понравился лак! ))
colombina 09 мая 2013, 00:55
Женя, он и правда потрясный))