28.04.2013

Жизнерадостный China Glaze 654 Designer Satin

Здравствуйте красавицы!
Хочу показать Вам очередного любимчика моей лаковой косметички, оттенок действительно поднимает настроение, яркий весенне-летний, сочный, фуксиевый

China Glaze 654 Designer Satin

Это крем, в меру жидкий, очень пигментированный, уже в один слой перекрывает линию улыбки, ложится ровненько, корректируется замечательно, удаляется легко, не окрашивает ногтевую пластину, носится прекрасно, на фото маникюру два дня, на третий стерла, в общем лак, для меня, абсолютно без недостатков)
Дополнила яркий оттенок cтемпингомом Konad (диск m95) и c таким озорным маникюром проходила все выходные
Немногочисленные фото сделаны при дневном свете
Оценка 5+

Ой, спасибо большое)
Vik-Totia 29 апреля 2013, 00:31
красивый лак и дизайн!
LediY 29 апреля 2013, 00:50
Спасибо Вам, лак действительно очень красивый
Melme 29 апреля 2013, 00:40
Обалденно! дизайн просто улет! спасибо за такую красоту)
LediY 29 апреля 2013, 00:50
Спасибо Вам)
Mashulya_May 29 апреля 2013, 00:50
Все больше и больше хочу себе стемпинг :) После вот таких красивых и показательных постов, спасибо :)
LediY 29 апреля 2013, 00:52
Если хотите надо брать)),cпасибо большое
RitaMix 29 апреля 2013, 01:29
Юля, очень милые сердечки. С этим декором маникюр очень легкий получился, несмотря на плотный цвет лака.
LediY 29 апреля 2013, 01:59
Ага, Вы правы, Рита, действительно такой рисунок делает маникюр более легким, даже легкомысленным), похулиганила слегка, во время трудовых будней я сердечки не ношу, а хочется)), купила диск для стемпинга, с кошаками, жду следующих выходных
JaneDoe 29 апреля 2013, 01:59
действительно жизнерадостный! красавец :)
LediY 29 апреля 2013, 02:01
Да, очень позитивный, спасибо
morgan 29 апреля 2013, 08:28
Лак и маникюр на высоте! Стемпинг очень в тему получился
LediY 29 апреля 2013, 08:31
Большое спасибо)
MaRi_Na_I 29 апреля 2013, 09:25
Юля, маникюр — просто загляденье! На выходные и отпуск самое оно! Жаль, на работу я бы точно так не смогла пойти))))))
LediY 29 апреля 2013, 11:34
Спасибо, Марин, да в отпуск бы), а на работу и я так не хожу, действительно жаль))
Ulianna 29 апреля 2013, 16:21
Очень красивый цвет! Как я люблю такие! Вы его прекрасно показали! Спасибо))Я, с удовольствием, на работу такой одену, благо, работа позволяет)))
LediY 29 апреля 2013, 17:58
Спасибо большое, Вам повезло с работой)
3_little_pigs 29 апреля 2013, 19:15
Самый послушный лак из тех, что у меня есть. Лапочка просто.
LediY 29 апреля 2013, 19:32
Согласна, действительно совершенно беспроблемный, спасибо, что заглянули)
BlackOne 29 апреля 2013, 23:31
очень-очень мило)