14.03.2013

OPI Vampsterdam

OPI Vampsterdam NL H63

Лак был куплен мной летом, одним из первых опят, и долгое время лежал невостребованным — тогда на моих ногтях красовались оранжевые, голубые, пастельные оттенки. Но осенью оказался как никогда кстати — сочный и в то же время сдержанный, элегантный и вамповый, очень стильный и выразительный оттенок, очень переменчивый в зависимости от освещения и окружения. Чаще всего я вижу в нем чернику — темную фиолетово-красную, и баклажан — блестящий, глянцевый, чуть недоспелый. При теплом освещении очевидными становятся красновато-коричневые ногти, в пасмурную погоду и в глубине помещения он уходит в темный холодный фиолет. На солнце переливается и горит огнями))
Очень красивый, глубокий, выразительный цвет, комплиментарный тону кожи моих рук. Этот лак я однозначно люблю только на коротких ногтях, и сейчас, спилив ногти практически под ноль, тут же накрасила этим красавцем.
По консистенции это лак-крем, не слишком плотный, а потому безобразно ложащийся в первый слой — можно и не пытаться им ограничиться. Два плотных слоя (как на фото) лежат превосходно, главное — орудовать кисточкой быстрыми, уверенными движениями: во флакончике видна чуть перламутровая текстура лака, которая при неумелом использовании обязательно обернется некрасивыми полосами. Я бы сравнила текстуру этого лака с Черной Жемчужиной — и кстати, — да, по характеру для меня это лаки — родственники. Этот — Vampsterdam — я совсем не воспринимаю как вариант вамп — да, он стильный, дерзкий, но для меня эталон вамп — это, конечно, руж нуар.
Vampsterdam подходит под большинство моих образов и одинаково хорош с джинсами и вечерними нарядными платьями.
Удобная кисть OPI позволяет прокрасить ровный полукруг у кутикулы и ничего не корректировать (я никогда не корректирую). Сохнет лак минут 15-20, носится, как и большинство околочерных OPI у меня, два дня, потом слегка затираются кончики.
Резюмируя, скажу, что осенью это был один из самых моих востребованных лаков, руки с ним выглядят аккуратно, стильно и самодостаточно)
Цена: около 400 р.
Оценка: 5!

Спасибо за внимание.

Марина.

Tori2709 14 марта 2013, 13:44
Что цвет что маникюр, все просто отлично
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 13:49
Спасибо!)
Purshinka 14 марта 2013, 13:52
Я обожаю такие оттенки. Гламурные, утонченные, бесподобные
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 13:56
У меня такие оттенки — основа лакоколлекции) самые для меня уютные и востребованные)
oksi77708 14 марта 2013, 13:53
Очень красивый глубокий цвет! маникюр на высоте
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 13:57
Да, цвет именно глубокий! Спасибо!
RitaMix 14 марта 2013, 13:54
Сначала я его очень хотела, потом расхотела, теперь смотрю на твои фото и опять хочу!
Эх, красавец!) что уж тут скажешь!)
А для меня широкие кисти ОПИ — самые ужасные((( Вот я и говорю, что мои ногти гораздо уже твоих, эта кисть у меня мажет все вокруг, поэтому мне нужна тонкая кисть… А твой маникюр такой аккуратный, и без корректировки — супер и загляденье!
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 14:01
Красавец, да! А я взяла его совершенно случайно, до этого не видела ни одного свотча, просто из любви к подобным цветам)
Для меня ужасные кисти только у диор, к остальным в своей коллекции я приноровилась) у меня у подруги совсем узенькие ногти, она с этими кистями мучается тоже…
Спасибо!)
Zamazka 14 марта 2013, 14:02
Марина, люблю твои посты!
Лак на тебе хорош, а я испугалась его «полосатости» и не взяла.
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 14:14
Спасибо, Юлечка, так приятно))
Я тоже сначала думала, что будет полосить, но если не зевать при нанесении, полос нет;)
Veleena 14 марта 2013, 14:12
Не перестаю любоваться на твои ноготки и исполнение маникюра *_*
Люблю околочерные-фиолетовые-бордовые-синие лаки. И этот пополнил списочек. Красивый, глубокий, завораживающий и универсальный.
Когда ж у нас OPI-то появятся -_-
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 14:15
Спасибо тебе))
Такие околочерные — основа моей коллекции. Штук тридцать подобных наверняка наберется;) тоже такие очень люблю!
SOVkA 14 марта 2013, 14:14
У меня нет слов, чтобы выразить своё восхищение цвету. Маникюр — на высоте.
Спасибо за пост.
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 14:16
Вам спасибо)) цвет очень красивый, ага!)
rozovaja_golfa 14 марта 2013, 14:26
обалденный!
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 14:27
Ага, он такоооой;))
Svet-Svetik 14 марта 2013, 14:44
Замечательный пост! Прочитала с огромным удовольствием. Лак просто потрясающий и на ногтях смотрится очень красиво
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 14:46
Спасибо, рада стараться;))
Latte 14 марта 2013, 15:14
Лак — бомба! глубокий, плотный, насыщенный — одним словом «надо»))) и все таки короткие ноготки люблю больше)
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 15:20
Надо-надо, Вета)
Я себя тоже с короткими ногтями уютнее чувствую)
smile-to-me 14 марта 2013, 15:18
Лак шикарный, очень нравится финиш, какой -то виниловый и плотный
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 15:21
Спасибо! Ну, винила я в нем не нахожу, плотный — да, насыщенный и глубокий цвет)
Freya_girl 14 марта 2013, 15:32
Красавец! Как же я люблю такие сложные оттенки! И маникюр у вас супер
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 15:33
Спасибо!) Для меня этот оттенок — тоже один из самых любимых!
rafinad 14 марта 2013, 16:02
Это потрясающий лак. На коротких ногтях он приекрасно смотрится. Маникюр очень красивый!
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 16:03
Маша, спасибо!
ilknur 14 марта 2013, 16:17
На Вас смотрится очень красиво! Маникюр отличный!
Мне, к сожалению, не понравился этот оттенок на себе… но я снова дам ему шанс, после Вашего поста!
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 16:19
Спасибо, Катя!
Полагаю, что этот оттенок будет смотреться тем лучше, чем светлее кожа...))
Но второй шанс непременно дайте, он этого заслуживает!)
Kasha 14 марта 2013, 16:24
я в восторге! маникюр прекрасный, цвет очень красив, но как же аккуратно нанесен лак и это без корректировки! Отлично и восхитительно :)
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 16:29
Я стараюсь наносить так, чтобы потом ничего не корректировать, сижу с высунутым от усердия языком;)))
Tale 14 марта 2013, 17:05
Один из моих самых востребованных осенне-зимних лаков   Мариш, маникюр шикарный
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 17:15
Спасибо, Мариш!
А я его преимущественно осенью носила, зимой, когда солнца нет, он у меня не очень был востребован)
Blondinka 14 марта 2013, 18:30
У вас очень красивый маникюр!))
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 19:12
Спасибо!))
Kseni4ka 14 марта 2013, 19:52
Какой маникюр — роскошный, и цвет тоже)) очень понравился!
MaRi_Na_I 15 марта 2013, 15:51
Спасибо, Ксюшенька!
murnails 14 марта 2013, 22:15
Шикарный маникюр! Очень Вам идет!
Тоже люблю этот лак всей душой:) прошлым летом носила его на педикюре и совсем не устала от темного цвета:)
Еще мне кажется, что он очень здорово 'отбеливает' кожу, придавая ей особый тон.
MaRi_Na_I 15 марта 2013, 15:51
Для меня он не летний))
Насчет тона кожи согласна, есть такое) Хотя сама по себе кожа у меня очень светлая.
NorthAri 15 марта 2013, 09:38
очень красивый цвет и просто идеальный маникюр!
Лена, спасибо!
VictoriasFactory 15 марта 2013, 10:57
Классный пост, классный цвет!   Марина, у тебя, как всегда, все на высоте!   А еще понравилось название — я только, что с Амстердама.:)
Вика, спасибо))
Здорово!
Yuliya_kas 15 марта 2013, 13:36
Мариночка, лак и маникюр прекрасны! для меня такие оттенки самые носибельные )
MaRi_Na_I 15 марта 2013, 15:52
Спасибо, Юлечка! Да, для меня тоже это один из наиболее носибельных оттенков. Моя классика))
Ilyasovna 15 марта 2013, 19:58
И как я могла его не взять при моей любвик Амстеру?)))) Супер! А этот серебристый отблеск — ну шик просто! Спасибо, моя хорошая, за красоту!
MaRi_Na_I 18 марта 2013, 11:19
Катюш, оттенок супер, такой обязательно должен быть в коллекции, так что как встретишь, возьми))
Тебе спасибо!
Annie_Braineater 15 марта 2013, 20:12
какой красивый сливовый цвет! нравится, как он отражает свет и отблескивает сталью
MaRi_Na_I 18 марта 2013, 11:21
Анют, и мне он нравится именно этим) Хотя я бы не сказала, что слива — по мне, идеальная слива — это Orly Mind's Eye) здесь больше холодного припыленного фиолета.
Angora 15 марта 2013, 21:55
Потрясный оттенок, Мариш!
MaRi_Na_I 18 марта 2013, 11:22
Спасибо, Танюш) Да, оттенок классный!