Что цвет что маникюр, все просто отлично

Спасибо!)
Я обожаю такие оттенки. Гламурные, утонченные, бесподобные

У меня такие оттенки — основа лакоколлекции) самые для меня уютные и востребованные)
Очень красивый глубокий цвет! маникюр на высоте

Да, цвет именно глубокий! Спасибо!
  • 14 марта 2013, 13:54
Сначала я его очень хотела, потом расхотела, теперь смотрю на твои фото и опять хочу!
Эх, красавец!) что уж тут скажешь!)
А для меня широкие кисти ОПИ — самые ужасные((( Вот я и говорю, что мои ногти гораздо уже твоих, эта кисть у меня мажет все вокруг, поэтому мне нужна тонкая кисть… А твой маникюр такой аккуратный, и без корректировки — супер и загляденье!

Красавец, да! А я взяла его совершенно случайно, до этого не видела ни одного свотча, просто из любви к подобным цветам)
Для меня ужасные кисти только у диор, к остальным в своей коллекции я приноровилась) у меня у подруги совсем узенькие ногти, она с этими кистями мучается тоже…
Спасибо!)
  • Zamazka
  • 14 марта 2013, 14:02
Марина, люблю твои посты!
Лак на тебе хорош, а я испугалась его «полосатости» и не взяла.

Спасибо, Юлечка, так приятно))
Я тоже сначала думала, что будет полосить, но если не зевать при нанесении, полос нет;)
  • Veleena
  • 14 марта 2013, 14:12
Не перестаю любоваться на твои ноготки и исполнение маникюра *_*
Люблю околочерные-фиолетовые-бордовые-синие лаки. И этот пополнил списочек. Красивый, глубокий, завораживающий и универсальный.
Когда ж у нас OPI-то появятся -_-

Спасибо тебе))
Такие околочерные — основа моей коллекции. Штук тридцать подобных наверняка наберется;) тоже такие очень люблю!
  • SOVkA
  • 14 марта 2013, 14:14
У меня нет слов, чтобы выразить своё восхищение цвету. Маникюр — на высоте.
Спасибо за пост.

Вам спасибо)) цвет очень красивый, ага!)

обалденный!

Ага, он такоооой;))
Замечательный пост! Прочитала с огромным удовольствием. Лак просто потрясающий и на ногтях смотрится очень красиво

Спасибо, рада стараться;))
  • 14 марта 2013, 15:14
Лак — бомба! глубокий, плотный, насыщенный — одним словом «надо»))) и все таки короткие ноготки люблю больше)

Надо-надо, Вета)
Я себя тоже с короткими ногтями уютнее чувствую)
Лак шикарный, очень нравится финиш, какой -то виниловый и плотный

Спасибо! Ну, винила я в нем не нахожу, плотный — да, насыщенный и глубокий цвет)
Красавец! Как же я люблю такие сложные оттенки! И маникюр у вас супер

Спасибо!) Для меня этот оттенок — тоже один из самых любимых!
  • rafinad
  • 14 марта 2013, 16:02
Это потрясающий лак. На коротких ногтях он приекрасно смотрится. Маникюр очень красивый!

Маша, спасибо!
  • ilknur
  • 14 марта 2013, 16:17
На Вас смотрится очень красиво! Маникюр отличный!
Мне, к сожалению, не понравился этот оттенок на себе… но я снова дам ему шанс, после Вашего поста!

Спасибо, Катя!
Полагаю, что этот оттенок будет смотреться тем лучше, чем светлее кожа...))
Но второй шанс непременно дайте, он этого заслуживает!)
  • Kasha
  • 14 марта 2013, 16:24
я в восторге! маникюр прекрасный, цвет очень красив, но как же аккуратно нанесен лак и это без корректировки! Отлично и восхитительно :)

Я стараюсь наносить так, чтобы потом ничего не корректировать, сижу с высунутым от усердия языком;)))
  • Tale
  • 14 марта 2013, 17:05
Один из моих самых востребованных осенне-зимних лаков   Мариш, маникюр шикарный

Спасибо, Мариш!
А я его преимущественно осенью носила, зимой, когда солнца нет, он у меня не очень был востребован)
У вас очень красивый маникюр!))

Спасибо!))
Какой маникюр — роскошный, и цвет тоже)) очень понравился!

Спасибо, Ксюшенька!
Шикарный маникюр! Очень Вам идет!
Тоже люблю этот лак всей душой:) прошлым летом носила его на педикюре и совсем не устала от темного цвета:)
Еще мне кажется, что он очень здорово 'отбеливает' кожу, придавая ей особый тон.

Для меня он не летний))
Насчет тона кожи согласна, есть такое) Хотя сама по себе кожа у меня очень светлая.
очень красивый цвет и просто идеальный маникюр!

Лена, спасибо!
Классный пост, классный цвет!   Марина, у тебя, как всегда, все на высоте!   А еще понравилось название — я только, что с Амстердама.:)

Вика, спасибо))
Здорово!
Мариночка, лак и маникюр прекрасны! для меня такие оттенки самые носибельные )

Спасибо, Юлечка! Да, для меня тоже это один из наиболее носибельных оттенков. Моя классика))
И как я могла его не взять при моей любвик Амстеру?)))) Супер! А этот серебристый отблеск — ну шик просто! Спасибо, моя хорошая, за красоту!

Катюш, оттенок супер, такой обязательно должен быть в коллекции, так что как встретишь, возьми))
Тебе спасибо!
какой красивый сливовый цвет! нравится, как он отражает свет и отблескивает сталью

Анют, и мне он нравится именно этим) Хотя я бы не сказала, что слива — по мне, идеальная слива — это Orly Mind's Eye) здесь больше холодного припыленного фиолета.
  • Angora
  • 15 марта 2013, 21:55
Потрясный оттенок, Мариш!

Спасибо, Танюш) Да, оттенок классный!