EL Corazon — Top Fireworks №421/8

Текстура: Это не самостоятельный лак, а топовое покрытие, состоящее из большого количества голографического рубленного разноразмерного глиттера и небольших голографических шестиугольников в прозрачной базе.
Качество: Одного слоя топа достаточно для того чтобы украсить маникюр россыпью переливающихся осколков. Несмотря на то, что глиттер выглядит иногда угрожающе крупным и острым, но он совершенно не царапается после нанесения и не торчит над поверхностью ногтей. Пластинки глиттера очень тонкие, но не гибкие. Довольно густая база не позволяет им выступать над поверхностью ногтей и создавать дополнительные неудобства в виде необходимости нескольких лишних слоев прозрачного топа. Я, на всякий случай, покрыла ногти тонким слоем топа INM, но это было совсем не обязательно.
Кисточка: Тонкая и круглая. Она с лёгкостью распределяет глиттер по поверхности лака основы.
Стойкость: Покрытие продлевает жизнь маникюру. Я носила лаки в таком сочетании почти пять дней и только к вечеру пятого дня кончики ногтей начали стираться, но ни сколов, ни трещинок на поверхности покрытия обнаружено не было.
В качестве основы использовала лак EL Corazon — Charm and Beauty №884.
Объём: 16 и 75 мл
Цена: ~ 50 и ~140 грн соответственно
Аня, я вас не узнала)
Интересное покрытие, объем 75 мл поразил!
Это меня давно не было)
Я тоже была поражена объемом большой бутылочки)
Такой объём обычно выпускают для профессионалов, салонов красоты, насколько я знаю)
  • Idema
  • 19 января 2013, 15:48
битые елочные игрушки) мне как-то не очень
Да, очень похоже) Любые украшалки для ногтей должны соответствовать настроению) мне глиттера всегда мало)
  • Blanda
  • 19 января 2013, 15:53
Аня, а вот это большое и круглое — тоже лак? :) Какой же длины в нем кисточка? Если бы не белый колпачок, был бы похож на елочную игрушку :)
Топ очень нарядный, для прошедших праздников самое то!
Да, круглый стеклянный шарик тоже топ) У меня была мысль повязать на него бантик и использовать как новогоднее украшение)
Кисточка не очень отличается от стандартной версии в 16 мл. Она немного длиннее и совсем чуть-чуть шире.
  • Alexy
  • 19 января 2013, 15:56
Новогодне-елочный лак, этот лакпо мне так только на эти праздники. Но сам маникюр у вас очень красив
У меня уже глиттерные лаки круглый год) Видимо в организме не хватает блесток)
  • ilknur
  • 19 января 2013, 16:05
Интересный эффект всё-таки:) чем больше смотрю — тем больше проникаюсь:)
Ага) И маскировать пузыри и всякие потертости можно за несколько минут)
в борьбе с пузырьками это моё всё))
  • Idema
  • 19 января 2013, 16:08
Расскажите нам о термолаках кремовых))
))) Я постараюсь)
  • 19 января 2013, 16:12
Этот бренд уверенно завоевывает рынок))) Красиво, празднично, а в жизни всегда должно быть место, пусть маленькой, но феерии! Особенно, если есть настроение и душа просит. Аня, а еще вам отдельное спасибо а ваши посты и фото — я вспомнила, что у меня тоже есть ногти)))
Рада, что посты приносят пользу) Приятно, что топ понравился и вызвал приятные ассоциации)
  • Zabava
  • 19 января 2013, 16:41
Крутой эффект!
Согласна)
вау, объём шарика конечно впечатляет)) сам глиттер очень понравился, люблю такие крупные и неровные частицы)) жаль у меня в городе нет изобилия лаков el corazon(
Ага, с таким количеством топа можно не только ногти красить, но и делать настоящие елочные игрушки)
очень здорово смотрится, спасибо за чудесные фото, маникюр у вас на высоте и ногти очень красивые!
Спасибо) Рада, что пост понравился)
Всё очень красиво) особенно фонарики   люблю я такие витееватые штучки, ну что поделать..)
Я тоже люблю) Новогодние украшения это моя слабость почти на дном уровне с лаками)
  • Anetaaa
  • 19 января 2013, 20:03
Анечка, восхищаюсь Вашими фотографиями, благодаря им, я решила приобрести проф. фотоаппарат :) Так что спасибо Вам, за то, что радуете красивыми фотографиями!
Топ у лака очень красивый и необычный, в сочетании с темно-синим лаком смотрится волшебно! ЭК молодцы, такую красоту производят!
Аня, я очень рада, что Вы решились на такую важную покупку. Поздравляю) Уверенна, что новая камера будет способствовать развитию Вашего творчества)
Спасибо) Мне тоже очень нравятся подобные топы на контрастных подложках.

Какой красивый топ! Просто осколки елочных игрушек!:-)

У меня в таком объеме огромном (75мл шар) основа «железная сила». Кисточка преудобнейшая! А база заметно укрепляет мне ногти.

Аня, спасибо Вам за посты, побуждающие творить!:-)
Приятно, что посты приносят пользу) Мне тоже кисточка в этом топе показалась очень удобной. Хотя я не ожидала, что она будет настолько аккуратно рисовать линию возле кутикулы)
  • b_eaute
  • 19 января 2013, 20:37
очень красиво вышло!
  • Bysinka
  • 20 января 2013, 01:06
Чем больше смотрю, тем больше хочется все таки опробовать это все на себе
Ну про фото, маникюр и прочее я молчу тихо получаю эстетическое удовольствие на сон грядущий
А новую камеру я тоже хочу
  • LediY
  • 20 января 2013, 02:15
Какой интересный мозаичный топ), изумительный маникюр, а фото, как всегда, в рамочку и на стеночку), спасибо
Топы такие не люблю, зашла полюбоваться маникюром и фотографиями ^_^
очень красивый… фотографии бесподобны, впрочем — как и всегда.