31.12.2012

Мой вариант новогоднего маникюра

Здравствуйте, девушки!
Представляю Вам мой новогодний маникюр.
Кому еще не надоело смотреть на новогодние ноготки — добро пожаловать)

Для маникюра мне понадобились:

1. El Corazon Active Bio Gel №423/52 Jelly
2. Essence tip painter — Белый лак для кончиков ногтей
3. ORLY Prince Charming
4. Sally Hansen №10 (Emerald City)
5. Maybelline Colorama №75
6. Jean Mishel в оттенке 159
7. Pink Up Top Point White
8. Слюда Essence 08 Night in Vegas
Тонкие кисти для нэйл — арта и дотс.

Для начала покажу, как я его создавала. Не пугайтесь, во время самого процесса снимать неудобно, поэтому показываю на отдельном искусственном ногте))

1. Сначала делаем самый обычный французский маникюр (использую лаки №1 и №2). Линию улыбки можно сделать более выпуклой, так как она будет имитировать снег.
2. Рисуем ствол будущего дерева лаком №3.
3. Рисуем саму елочку лаком №4.
4. Добавляем шарики лаком №5 с помощью дотса.
5. Делаем на шариках акцент лаком №6.
6. Делаем снег блестящим с помощью слюды, наносим падающий снег лаком №7 и делаем снежный акцент на еловых ветках лаком №2.

И вот что у меня получилось:

Вот такие елочки у меня получились. Всех с Новым Годом!
Я Аня)

Stellarose 31 декабря 2012, 17:34
Красота необыкновенная! С наступающим Новым Годом Вас:):):)
Nutka 31 декабря 2012, 17:36
Спасибо! И Вас с Новым годом!))
Sweet_dreams89 31 декабря 2012, 17:46
Очень интересный маникюр!
Nutka 31 декабря 2012, 17:58
Lapo4ka 31 декабря 2012, 18:20
Очень оригинально)) но я бы сделала на среднем и безымянном, чтобы когда эти пальчики соединять — получалась елочка))
P.S. С наступающим!
Nutka 31 декабря 2012, 18:25
Спасибо, у меня целый лес получился))
И Вас с наступающим)
LediY 31 декабря 2012, 18:35
Действительно Новогодний, прикольно, спасибо и с наступающим!)фигасе шарики у Вас
Nutka 31 декабря 2012, 18:42
Спасибо, и Вас с наступающим!)
Шарик такой один))
littleLizi 31 декабря 2012, 18:37
Как здорово, много елочек — как в снежном лесу! Очень празднично и мило   С наступающим новым годом Вас!
Nutka 31 декабря 2012, 18:43
И Вас с Новым Годом!))
Malta 31 декабря 2012, 18:37
Очень мило получилось, молодец! С наступающим)))
Nutka 31 декабря 2012, 18:44
Спасибо, и Вас)
Blanda 01 января 2013, 12:27
Да вы художница! :)
И мне очень понравился точечный топ — отлично сочетается с рисунком, настоящий снежок :)
Nutka 01 января 2013, 16:46
Спасибо))
Kraevskaya_ 04 января 2013, 00:14
очень интересный вариант маникюра. можно спросить — ногти нарощеннные или свои такой длины?
Nutka 05 января 2013, 23:46
Свои родные)