China Glaze "Below Deck"

Очень осенний и очень уютный, как мягкий теплый свитер, лак от China Glaze.

Полное название лака: China Glaze «Below Deck» 954
Лак кремовой текстуры, в меру жидкий — на кутикулу не затекает, если не набирать лишнее количество лака на кисточку. Лак очень хорошо пигментирован, ложится тонкими слоями. Первый слой дает плотное, но не идеальное покрытие, поэтому я нанесла в 2 слоя. Вообще, его можно уложить и в 1 слой, просто я поосторожничала с количеством лака, чтобы не испачкать кутикулу. Сохнет очень быстро. Глянец у лака тоже на уровне. Не смотря на скорость высыхания и глянцевый финиш, я все равно покрыла его топом INM Out The Door — люблю зеркальный блеск на ногтях. Стойкость тоже не разочаровала — спустя трое суток носки не обнаружено микротрещин и потертых кончиков.

Лак, на мой взгляд, очень уютного серо-сиреневого цвета. Сиреневый тон более яркий при хорошем дневном освещении и на солнышке. В затемнении и при искусственном освещении лак выглядит скорее серо-коричневым с менее выраженным сиреневым подтоном.

Цена: 2,99$ без учета стоимости доставки из интернет-магазина.
Я Маша и ко мне на ты.
  • Talya
  • 19 октября 2012, 10:46
Классный какой
  • 19 октября 2012, 11:10
Спасибо! Рада, что понравился.

• Stels
  • 19 октября 2012, 10:46
Потрясающий маникюр, потрясающие фото!
Лак очень красивый! Спасибо за пост — учту!
  • 19 октября 2012, 11:11
Спасибо за коплименты! Рада, что приглянулся!
Супер! ) очень красиво!
  • 19 октября 2012, 11:11
Спасибо! Мне очень приятно =)
Какой уютный   Странно, что я раньше его не заприметила! Обязательно приобрету, спасибо за наводку, Маш :)))
Как всегда, фото, маникюр — высший пилотаж!
  • 19 октября 2012, 11:12
Спасибо, Маш! Рада, что пост пригодился. Уверена, что он не разочарует.
У меня лак и его демонстрация (фото, ноготки) вызвали дикий восторг! Умеете вы красиво преподнести, спасибо!
  • 19 октября 2012, 11:12
Спасибо большое! Я рада, что понравился пост!
  • 19 октября 2012, 10:58
Маша, такой цвет «тауп» на ногтях очень люблю, однозначно помещаю его в список хотелок)))
Маникюр и фото, как всегда, потрясающие)
  • 19 октября 2012, 11:14
Спасибо! Цвет сейчас действительно популярен. И качество лака на должном уровне. Это будет хорошее вложение денег. Рада, что пост понравился!
у меня не сложилось с «чайниками», поэтому у меня его близкий цветовой родственник misa coffee pick me up, тоже его очень люблю)
  • 19 октября 2012, 11:16
Они похожи как братья близнецы — найти отличия можно только если поставить рядом и пристально вглядываться. Я выбирала между ними. В результате я взяла чайник, а подружка Мису. Она говорит, что сохнет она долго. Есть такое?
она плотная (вообще почти все кремы миса — однослойники), может, у нее тонкие слои не выходят?.. я не помню, чтобы у меня с ней были проблемы, но я без сушки, конечно, никуда))
  • 19 октября 2012, 11:50
возможно. надо просто взять у нее и попробовать, чтобы составить свое личное мнение. спасибо!
Красавец! Обожаю такие оттенки
  • 19 октября 2012, 11:34
Вот вот! И я делала пост про него, на фото на столько сиреневым отливает)) А на самом деле он больше в серый такой тауп уходит, но я его оч люблю ношу чуть ли не через раз
  • 19 октября 2012, 11:41
О! Как раз после Вашего поста я его и заказала. Забыла кого благодарить =) Спасибо за наводку.
Подтон этого лака сильно зависит от освещения. В виде серого таупа я его вижу очень не часто. У меня он как раз с хорошим таким сиреневым отливом. Возможно, это специфика освещения в моей квартире и погодных условий сейчас. Каким вижу, таким и показала.
Очень красивая препыленная сирень! Замечательно показали лак во всей его красе. Спасибо, Маша!
  • 19 октября 2012, 11:43
Вам спасибо, что читаете! Рада, что понравилось!
красивые фотографии, чудесный маникюр и какой вкусный цвет)
вчера как раз его прикупила)))
  • 19 октября 2012, 11:44
Спасибо большое! С обновкой! Уверена, что не разочарует.
Какой красавчик! Однозначно в хотелки) Спасибо)
  • 19 октября 2012, 12:05
Спасибо! Рада, что пост пригодился! =)
Красивый цвет, сейчас на пике
Оффтоп
Маша, скажи пожалуйста, когда снимаете, какой используете свет?
  • 19 октября 2012, 12:34
Дневной из окна :)) Снимаю всегда на кухне, потому что там у нас в квартире самое светлое помещение. Если на улице совсем пасмурно, то досвечиваю внешней вспышкой с рассеивателем и в потолок.
спасибо

шикарный!
  • 19 октября 2012, 13:43
Спасибо! =)
  • tat__v
  • 19 октября 2012, 12:43
Какой он замечательный! Люблю «уютные» оттенки! Конфетки-пироженки тоже порадовали!
  • 19 октября 2012, 13:45
Благодарю! Рада, что приглянулся!
  • Wish-nya
  • 19 октября 2012, 13:34
очень красивый цвет (хочу теперь его тоже). Маникюр отличный!!)
  • 19 октября 2012, 13:46
Спасибо! Мне очень приятно!
Каждый раз получаю эстетическое удовольствие от ваших постов. Просто супер!
Спасибо!)
  • 19 октября 2012, 14:14
Спасибо большое! Взаимно! =)
  • Blanda
  • 19 октября 2012, 14:47
Невероятно красивый сложный цвет! давно его ищу
И очень приятно видеть его на ваших руках! :)) пошла пить кофе с конфетками :))
  • 19 октября 2012, 15:05
Спасибо! Мне очень приятно ваше внимание к моим постам! Приятного аппетита =)
очень...)

на разных других свотчах, я видела только серость с подтоном в сереневый) мне Вы открыли глаза на этот лак, отправлюсь на поиски)
  • 19 октября 2012, 15:12
Я тоже видела много таких свотчей. И вот не пойму, то ли мне попался другой лак, то ли свотчи не совсем верны, то ли свет играет такое значение. Этот лак немного потемнел на ногтях при высыхании и чуть темнее и чуть фиолетовее, чем во флаконе. Я перекрашивала один ноготь, потому что нечаянно дотронулась им пузырька с ЖДСЛ сразу после нанесения. И еще раз отметила, что «мокрый» лак светлее и серее, чем уже высохшие ногти. Если все-таки купите его, то поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста!
немного странновато, но зато естественно)) если найду у себя в городе и куплю, то обязательно поделюсь)
внесла в список хотелок.
  • Caprica
  • 19 октября 2012, 15:37
Спасибо за прекрасный пост! Очень красиво его показали! Фото выше всяких похвал!
Маникюр у Вас прекрасный
Я на днях стала обладательницей этой красоты, очень жду момента, когда накрашу им ногти :)
  • 19 октября 2012, 15:50
Спасибо огромное! =)
Мне очень приятно! С обновкой Вас! Уверена, что не разочарует. Поделитесь потом своими впечатлениями.
  • Dinata
  • 19 октября 2012, 16:11
Фоточки прелестные и цвет лака супер!
  • 19 октября 2012, 16:35
Спасибо! Я рада, что нравится! Значит я не зря портатила время на пост =)
Как раз вчера тут разыскивали название Опи, очень похожего цвета
Красив! Очень красив! Жаль, с «чайниками» я не дружу: они отвратительно ведут себя на моих ногтях(
  • 19 октября 2012, 16:36
Я тоже видела этот пост сегодня и предложила обратить внимание на этот лак. А что не так с чайниками? Не держатся?
Долго сохнут и скалываются к вечеру первого дня. Единственный цвет, который ведет себя прилично — ruby pumps и то, скорее всего, благодаря блесткам :)
  • Odaliska
  • 19 октября 2012, 16:30
Красавчик! Очень люблю такую гамму во всем!
Фотки — просто прелесть! Зашла к вам в блог — а там все такие!
  • 19 октября 2012, 16:38
Спасибо большое! Мне очень приятно, что понравился блог! Я на все ваши творения смотрю с замиранием сердца, поэтому комплимент от вас вдвойне приятен =)
  • Odaliska
  • 19 октября 2012, 16:42

• miss_mus
  • 19 октября 2012, 17:35
Какая прелесть   Очень понравился и аксессуары для съёмки тоже
  • 19 октября 2012, 17:48
Благодарю! Мне очень приятно!
  • AnnaVita
  • 19 октября 2012, 20:25
Какой красавец! Глаз не оторвать!
  • 19 октября 2012, 21:07
Спасибо! Рада, что пришелся по душе!

• u-nona
  • 19 октября 2012, 20:53
Маш, как всегда шикарные компазиционные фото! :)
Так люблю смотретьтвои посты :)

Лак мне тоже очень понравился… Меня этой осенью очень уж привлекают подобные оттенки…
  • 19 октября 2012, 21:10
Спасибо! Мне очень приятно твое внимание к моим постам, я твои тоже люблю =) Рада, что лак понравился.
О, Боги… я балдею от таких оттенков
  • 20 октября 2012, 09:18
Спасибо! Рада, что нравится цвет =)

ну слов нет, как хорош!
  • 20 октября 2012, 09:19
Благодарю! =)
  • Tale
  • 20 октября 2012, 06:09
По осеннему спокойный глубокий оттенок… обожаю такие. Надо будет поискать на стенде China Glaze
  • 20 октября 2012, 09:21
Спасибо! Он именно такой. Уверена, что он вам понравится!
очень приятный, осенний цвет) маникюр — выше всяких похвал)))
девочки, а где в Москве можно купить «чайничков», кроме интернет-магазинов?
  • 20 октября 2012, 21:29
Спасибо большое! Я рада, что понравился!
К сожалению, я живу не в Москве, но может кто-то другой подскажет где их искать.
Посмотрите в обычных ТЦ, где есть небольшие отделы с лаками!

rafinad, спасибо за пост! На днях купила этого красавчика! Очень похож на моего любимца, который уже закончился, лак Essence #34 Walk of Fame!
  • 25 октября 2012, 16:00
Спасибо! Рада, что пост пригодился!
Эх, спасибо, но все ближайшие уже оббежала — без толку   Куда еще податься — не знаю, всю Москву не обойдёшь, а так хочется на них сначала вживую посмотреть…
  • Olly
  • 06 ноября 2012, 15:34
Какие фото класснючие) Маникюр просто шикарен
  • 06 ноября 2012, 15:45
Спасибо! Приятно! =)