"Пальто" от Coastal scents

Всем трям!
Если вы следите за новинками появляющимися у нас в стране и за тенденциями в моде, то для вас не секрет что:
1. В моде разноцветная слюда: зелёная, голубая, жёлтая, розовая, оранжевая.
2. В Украине проблемно найти какую-то кроме жёлто-оранжево-розовой(редко к этому набору + салатовая).
Хочу поделиться сегодня с нашим заграничным гостем)

Полное название лака: Coastal scents COAT Cosmics
Этот красавчик радует мою лакоманьячную душу, потому что он умеет переливаться и голубым, и зелёным, и жёлтым, и оранжевым, и розовым) Правда он очень сильно смущался и целый день на ногтях мне выдавал зелёно-голубую гамму. Но мы не будем ведь на него сердиться из-за этого?
Итак! Лак имеет чёрную подложку и в 3 слоя самостоятельно носильный. Сохнет достаточно быстро, носится долго. С нанесением проблем нету, пока наносишь его можно скорректировать расположение слюды.
Кисть удобнейшая, поскольку достаточно толстенькая:
Всего Coastal scents представил 28 оттенков, среди которых практические всего цветные лаки и сегодняшний наш гость единственный топ. Оттенок называется Cosmic, с таким названием нельзя не согласиться)

Для интересующихся состав:

А теперь давайте любоваться на ногтях космические переливы, правда мне ещё только 4 фотки по правилам положено залить, хотя сделала я их намного больше
А вот и другая рука. Спорю вы не заметили разницу! А как раз на этой руке я накрасила 2 слоя слюды поверх 1 го слоя чёрного лака.

Такой красавец мне достался за 25 грн (3.2$) И я ну ооочень-очень довольна им и ставлю ему 5+++++.
  • Dina_VS
  • 07 октября 2012, 08:54
Эх, мне только что пришла посылочка с Костал Сайнс, только с декоративкой', жалко, что такого космического красавцв не разглядела. Поздравляю с покупочкой!
спасибо!) зато у Вас есть повод заказать ещё что-то)

Очень красивое пальто!:)
Благодарю)
  • tat__v
  • 07 октября 2012, 12:50
Потрясающий лак в пальто! Ощущение, что этот лак гулял в черном пальто под листопадом в начале осени, когда еще не все листочки пожелтеть успели. что-то воображение разыгралось   лак очень красивый
Мерси за комплимант (с)
Да, такой лак достоин воображения)
  • Malta
  • 07 октября 2012, 15:33
Ой, какая красота!
согласна)
  • BelkaMNR
  • 07 октября 2012, 15:41
крутой цвет, поищу у нас аналог)
если найдёте — делитесь)
Какой интересный лак, меня он определенно заинтересовал)))
рада оказаться полезной)