Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.04.2012
2471

I'm So Cute! — Лак для ногтей Essie № 73 Cute as a button

Русское название этого оттенка на стенде — «Милашка». Но для меня это настоящая райская птичка!



Настала пора мне попробовать лаки Essie. Делюсь своими впечатлениями от одного из них.

Развернутое мнение:

Первое, чем выделяется Essie — большая широкая кисть. Она даже больше, чем риммелевская, которая остается моим эталоном в плане удобства. Она длиннее, гуще и шире, чем у Rimmel. И это не так уж хорошо, потому что покраска мизинца явно требует меньшего размаха  К тому же, кисточка у Rimmel более плоская и прямоугольная, а у Essie в процессе раскрывается веером, что создает некоторые трудности. Но все равно, она удобнее обычных узких кистей (таких, как у Orly, например). Она мягкая, полукруглая. Ноготь можно прокрасить ровно за три движения.

В сравнении с 60 seconds Rimmel

По консистенции лак и не слишком жидкий, и не слишком густой. Однако в нанесении проблемный — требует аккуратности, точности и расторопности. Один слой дает просветы и полосы, ложится неравномерно. Его нужно как следует высушить прежде, чем продолжать. На втором слое тоже могут быть небольшие погрешности, но при высыхании они чудесным образом сглаживаются! Сохнет покрытие без лишних сложностей.

Текстура у лака гладкая, замечательный глянцевый финиш, красивый влажный блеск.

Цвет: сложный, я не могу описать его одним словом. В нем есть немного оранжевого, малинового, розового и даже кораллового. Напоминает экзотический нектар. Сочный, неоново яркий, он излучает тепло и поднимает настроение 

Свотчи:

Стойкость: 3–4 дня.

Цена: около 300 руб.

Оценка: 5- Минус за не самое легкое нанесение. Тем не менее, хочется попробовать и другие оттенки.

Спасибо за внимание.
Всем весеннего настроения!

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliaFeya 05 апреля 2012, 19:55
Какой красивый коралл!
arctic 05 апреля 2012, 19:57
такой летний) так и вижу его летом на пляже)
elena178 05 апреля 2012, 19:59
Красивый лак, красивый пост и прекрасный маникюр  ! Спасибо!
Dina_D 05 апреля 2012, 20:02
Какие у вас длинные пальцы! Очень женственно. Я часто переживаю из-за своих — у меня детские пухлые ладошки и короткие пальчики(при тонком запястье).
По теме: кьют — не то слово! У Эсси обалденная палитра. Правда, очень жаль, что у нас этого бренда нет.
п.с. Фон для фото вы подобрали отлично :)
aliwaway 05 апреля 2012, 20:05
Очень аккуратные ручки!
Красивый цвет, куплю себе обязательно такой на лето.
Daria-lol 05 апреля 2012, 20:07
Очень красивый оттенок.Я не любитель ярких лаков, но я бы такой приобрела:)
ChuCha 05 апреля 2012, 20:10
Оттенок просто бомба!!!
Lenurochka 05 апреля 2012, 20:16
Красиво! Люблю эсси, и все в Мск никак не найду где они продаются (новые) — с широкой кисточкой
Danaya 05 апреля 2012, 20:17
Красивый лачок!!! Я бы его и на ручки и на ножки наносила!!!
ShumelkaMish 05 апреля 2012, 21:09
о да, на ножках будет тоже замечательно!
Zamazka 05 апреля 2012, 21:14
Впервые мне коралловый лак понравился!
niikaa65 05 апреля 2012, 21:28
Лена, до чего же милый оттенок! Обожаю коралл!   Если бы у нас продавались эти лаки, уже бы бежала в магазин…
Sofiko 05 апреля 2012, 22:26
Прекрасный оттенок!   Я сначала подумала, что это «персиковый дайкири», на который я посматриваю, но оставила его покупку до окончательного тепла. И вообще, очень мне нравятся лаки Essie, тем более, что есть из чего выбрать.
Nastenka 06 апреля 2012, 08:20
только хотела написать, что у меня есть три оттенка и все с убогой тоненькой кисточкой. А потом увидела, что новые лаки выпускают с другой формой кисточки.
Alysha 06 апреля 2012, 10:21
Сочный летний цвет :) подходящий для загорелых рук
PollyRolly 06 апреля 2012, 10:38
Прочитала в Glamour, что с октября они должны продаваться в Рив Гоше. Но в каком, в смысле городе, не известно.)
Lekka 06 мая 2012, 17:16
Не пойму только почему тег Essence, а не Essie
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо40Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве8Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?17Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?187Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...