02.04.2012

O.p.i Step Right Up! (NL F28)

Всем привет   Я очень люблю нюдовые лаки, несмотря на их капризность. Если вам еще не надоело читать про мои лаки, то прошу в гости!
Клик…
Лак из коллекции «Femme de Cirque Collection», весна 2011 года.
Лак представляет собой этакую молочную консистенцию, он не плотный как крем, но и желейным его тоже не назвать. Оттенок молочно-белый, граничащий с розоватым оттенком, я решила сравнить его с моими лаками «Bubble Bath» — бежево-персиковый и «Steady as She Rose» — бледный припыленно лавандовый. Я так подумала, что, если их смешать, то и получится что-то наподобие «Step up right»
А вот и он
В нем нет ни единой блесточки и сверкалочки — он абсолютно чистый и капризный… ох, как ни тяжело признавать, но он серьезно плешивит   с этим лаком нужно повозиться, это не тот вариант «маникюр за 5 минут». Но ради этого цвета я готова и попотеть!   Важно не жалеть лака и много не снимать его с кисточки. Так же важно помногу не возить кистью по ногтю, иначе проплешины не спасут и 3 слоя. Это конечно сделать очень сложно и я до сих пор «набиваю руку»   Но если получится, то маникюр (не побоюсь этого слова) будет шикарным! Стойкость хорошая — до недели а может и больше, но больше недели я лак не ношу.
2 слоя все таки лично для меня маловато, наношу 3, но не забываю хорошенько просушивать каждый, ношу с базой и топом-сушкой. Сам по себе лак так же имеет хороший глянец, поэтому в верхнем покрытии надобности нет, тут уж кто как любит. Несмотря на 3 слоя, отросший краешек ногтя все равно заметен и выбелен благодаря лаку, смотрится красиво, на мой взгляд.

Цена: 350 руб
Срок использования: около месяца
Оценка: 4 (за плешивость, будем объективными)

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа

Lera2009 02 апреля 2012, 21:37
Красивый, нежный оттенок.
Natasha89 02 апреля 2012, 22:03
спасибо)
markovkinamama 02 апреля 2012, 21:37
Очень красивые ногти. И цвет понравился. Вы с ним отлично справились :)
благодарю))
Viruska 02 апреля 2012, 21:51
красавчик   люблю я такой молочный нюд
спасибо за приятный пост
спасибо, что заглянули
BrunettkA 02 апреля 2012, 21:52
Какой красивый оттенок и как хорошо, что Вы его показали! Сегодня его крутила в руках, но купила красный) но всё ещё впереди! ))
Natasha89 02 апреля 2012, 22:04
учтите, что с ним нужно повозиться
Tortik 02 апреля 2012, 21:57
хороший цвет)
Natasha89 02 апреля 2012, 22:05
мерси :)
Elechka 02 апреля 2012, 22:05
Действительно, такому оттенку можно простить все погрешности!:)
Natasha89 02 апреля 2012, 22:06
  это точно
nastyamk2007 03 апреля 2012, 00:03
Красивый лак, подумываю о покупке какого-нибудь такого оттенка и именно в Опи.
спасибо!
JL_Seagull 03 апреля 2012, 07:09
Вы очень хорошо его показали. У меня такой же, очень нравится. Из разряда, когда не знаю чем накрасить, крашу им. И руки с ним выглядят ухоженными и цвет не обязывает.
это точно) спасибо!
AntiNOsfer 03 апреля 2012, 11:45
Очень красивый,   все хочу себе такой, а-то у меня нюды только с шиммером…
Natasha89 03 апреля 2012, 20:51
а у меня наоборот в коллекции что-то мало шиммерных опи… надо исправлять))
Alexy 03 апреля 2012, 13:37
Вы прекрастно повозились, у вас чудесный маникюр, и ньюд вам очень идет
Natasha89 03 апреля 2012, 20:52
благодарю))