O.p.i Step Right Up! (NL F28)

Всем привет   Я очень люблю нюдовые лаки, несмотря на их капризность. Если вам еще не надоело читать про мои лаки, то прошу в гости!
O.p.i Step Right Up! (NL F28) Клик…
Лак из коллекции «Femme de Cirque Collection», весна 2011 года.
O.p.i Step Right Up! (NL F28) Лак представляет собой этакую молочную консистенцию, он не плотный как крем, но и желейным его тоже не назвать. Оттенок молочно-белый, граничащий с розоватым оттенком, я решила сравнить его с моими лаками «Bubble Bath» — бежево-персиковый и «Steady as She Rose» — бледный припыленно лавандовый. Я так подумала, что, если их смешать, то и получится что-то наподобие «Step up right»
O.p.i Step Right Up! (NL F28)
А вот и он
O.p.i Step Right Up! (NL F28) O.p.i Step Right Up! (NL F28) В нем нет ни единой блесточки и сверкалочки — он абсолютно чистый и капризный… ох, как ни тяжело признавать, но он серьезно плешивит   с этим лаком нужно повозиться, это не тот вариант «маникюр за 5 минут». Но ради этого цвета я готова и попотеть!   Важно не жалеть лака и много не снимать его с кисточки. Так же важно помногу не возить кистью по ногтю, иначе проплешины не спасут и 3 слоя. Это конечно сделать очень сложно и я до сих пор «набиваю руку»   Но если получится, то маникюр (не побоюсь этого слова) будет шикарным! Стойкость хорошая — до недели а может и больше, но больше недели я лак не ношу.
2 слоя все таки лично для меня маловато, наношу 3, но не забываю хорошенько просушивать каждый, ношу с базой и топом-сушкой. Сам по себе лак так же имеет хороший глянец, поэтому в верхнем покрытии надобности нет, тут уж кто как любит. Несмотря на 3 слоя, отросший краешек ногтя все равно заметен и выбелен благодаря лаку, смотрится красиво, на мой взгляд.
O.p.i Step Right Up! (NL F28) O.p.i Step Right Up! (NL F28) O.p.i Step Right Up! (NL F28) O.p.i Step Right Up! (NL F28) O.p.i Step Right Up! (NL F28)
Цена: 350 руб
Срок использования: около месяца
Оценка: 4 (за плешивость, будем объективными)

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа
Красивый, нежный оттенок.
спасибо)
Очень красивые ногти. И цвет понравился. Вы с ним отлично справились :)
благодарю))
  • Viruska
  • 02 апреля 2012, 21:51
красавчик   люблю я такой молочный нюд
спасибо за приятный пост
спасибо, что заглянули
Какой красивый оттенок и как хорошо, что Вы его показали! Сегодня его крутила в руках, но купила красный) но всё ещё впереди! ))
учтите, что с ним нужно повозиться
  • Tortik
  • 02 апреля 2012, 21:57
хороший цвет)
мерси :)
  • Elechka
  • 02 апреля 2012, 22:05
Действительно, такому оттенку можно простить все погрешности!:)
  это точно
Красивый лак, подумываю о покупке какого-нибудь такого оттенка и именно в Опи.
спасибо!
Вы очень хорошо его показали. У меня такой же, очень нравится. Из разряда, когда не знаю чем накрасить, крашу им. И руки с ним выглядят ухоженными и цвет не обязывает.
это точно) спасибо!
Очень красивый,   все хочу себе такой, а-то у меня нюды только с шиммером…
а у меня наоборот в коллекции что-то мало шиммерных опи… надо исправлять))
  • Alexy
  • 03 апреля 2012, 13:37
Вы прекрастно повозились, у вас чудесный маникюр, и ньюд вам очень идет
благодарю))