Принцев мало! на всех не хватит: OPI Dating a Royal

На свидание к принцу! призывает нас OPI.Конечно не обязательно к принцу, это мой литературный перевод, любая королевская особа подойдет, но времена дикие и для свиданий вариантов немного: остался только прынц Гарри
Полное название лака: OPI Dating a Royal

Развернутое мнение: Очень люблю желейные лаки, лично у меня проблем в нанесении с ними нет — 2 слоя ровно но прозрачно как стеклышко. Этот лак вышел давно но как он чудесно подошел как замена шанелевским блю боям со товарищи   OPI впереди планеты всей ))

Без цветов никакого свидания!

Цена: около 7 долларов

п.с. у меня новая экспериментальная форма ногтей- круглая. оч сложно точить чтоб все были одинаковые

Надеюсь понравилось!
  • Lapo4ka
  • 28 марта 2012, 06:01
Цвет красивущий, но Вам не кажется, что на безымянном пальце пузыри? на третьей, четвертой и пятой фотографии это видно…
Еще на пятой фотографии видно что он просвечивает и немного полосит…
За пост Вам +
Хм ) и правда. есть парочка пузырей. но я грешу этим на топ он у меня старичок. Просвечивает — да) он же желе, ему положено просвечивать. а полоски я отрицаю, это не полоски, это стенки софтбокса отражаются, потому что он такой гладкий и блестящий :) спасибо за первый коммент)) надеюсь в остальном лак понравился
  • Libreta
  • 28 марта 2012, 09:23
Странно, но мне почему-то не захотелось его… видимо синих уже перебор   А может хочется такой цвет видеть не в желейке, а плотном креме. Новая форма нравится, очень аккуратно выглядят руки!
Спасибо! да синих у меня тоже много, но я их люблю… и желе нет среди них ) я только недавно прониклась к этой текстуре
  • Buen
  • 28 марта 2012, 10:23
а мне очень понравился   и пост, и лак и ваш красивый аккуратненький маникюр )
Спасибо) я старалась
Мне очень понравился такой желейный лак! Просто СУПЕР!!! И цвет лака, и форма ногтей (сама сейчас стала отдавать предпочтение овальной форме, вместо прямоугольной   )- очень понравились!
Да ) я устала бороться с природой, всегда подпиливала их квадратно через 3-4 дня опять круглые, ни то ни се. против природы не попрешь видимо
Мне очень понравился Ваш маникюр, новая форма ногтей, цвет и текстура лака   А еще понравилось сочетание синего с желтым, очень красиво смотрится )
Спасибо) хотелось цветочки тоже заснять хоть в эпизодической роли, весна все таки а у нас уже и лета немного было
  • icebaby
  • 28 марта 2012, 11:12
очень красивый цвет, и маникюр конечно превосходный!
я последнее время маньячу синим) кстати муж при выборе в магазине синего лака был шокирован, но когда я его нанесла, он настолько ему понравился, что он сделал мне комплимент, хотя раньше к моему маникюра всегда был равнодушен)
  хорошо когда тебя понимают ) мой МЧ про мои сине-серо-черные лаки говорит опять отбитые молотком пальцы)
Очень красивый обзор!!! Спасибо!
Вам спасибо! рада что понравилось
Вы знаете, очень понравилось! Такой аристократично-прозрачный, желейный лак, великолепно смотрится, ваш маникюр достоин всяческих похвал. А на фотографиях с украшением- всплеск ассоциаций с принцессой Дианой, ее кольцо! Красиво очень!
Спасибо я старалась) вот и бирюлька синяя пригодилась

• Pogynok
  • 28 марта 2012, 22:26
Очень красивый цвет  И неплохая замена Шанель   Меня жаба душит отдавать за лак по 1000 рублей   Форма ногтей у Вас отличная!
Какая красотищщща!!!