28.03.2012

Принцев мало! на всех не хватит: OPI Dating a Royal

На свидание к принцу! призывает нас OPI.Конечно не обязательно к принцу, это мой литературный перевод, любая королевская особа подойдет, но времена дикие и для свиданий вариантов немного: остался только прынц Гарри
Полное название лака: OPI Dating a Royal

Развернутое мнение: Очень люблю желейные лаки, лично у меня проблем в нанесении с ними нет — 2 слоя ровно но прозрачно как стеклышко. Этот лак вышел давно но как он чудесно подошел как замена шанелевским блю боям со товарищи   OPI впереди планеты всей ))

Без цветов никакого свидания!

Цена: около 7 долларов

Оценка: 5+
п.с. у меня новая экспериментальная форма ногтей- круглая. оч сложно точить чтоб все были одинаковые

Надеюсь понравилось!

Lapo4ka 28 марта 2012, 06:01
Цвет красивущий, но Вам не кажется, что на безымянном пальце пузыри? на третьей, четвертой и пятой фотографии это видно…
Еще на пятой фотографии видно что он просвечивает и немного полосит…
За пост Вам +
Scratchy 28 марта 2012, 06:05
Хм ) и правда. есть парочка пузырей. но я грешу этим на топ он у меня старичок. Просвечивает — да) он же желе, ему положено просвечивать. а полоски я отрицаю, это не полоски, это стенки софтбокса отражаются, потому что он такой гладкий и блестящий :) спасибо за первый коммент)) надеюсь в остальном лак понравился
Libreta 28 марта 2012, 09:23
Странно, но мне почему-то не захотелось его… видимо синих уже перебор   А может хочется такой цвет видеть не в желейке, а плотном креме. Новая форма нравится, очень аккуратно выглядят руки!
Scratchy 28 марта 2012, 22:12
Спасибо! да синих у меня тоже много, но я их люблю… и желе нет среди них ) я только недавно прониклась к этой текстуре
Buen 28 марта 2012, 10:23
а мне очень понравился   и пост, и лак и ваш красивый аккуратненький маникюр )
Scratchy 28 марта 2012, 22:13
Спасибо) я старалась
Masiania 28 марта 2012, 11:10
Мне очень понравился такой желейный лак! Просто СУПЕР!!! И цвет лака, и форма ногтей (сама сейчас стала отдавать предпочтение овальной форме, вместо прямоугольной   )- очень понравились!
Scratchy 28 марта 2012, 22:14
Да ) я устала бороться с природой, всегда подпиливала их квадратно через 3-4 дня опять круглые, ни то ни се. против природы не попрешь видимо
JL_Seagull 28 марта 2012, 11:11
Мне очень понравился Ваш маникюр, новая форма ногтей, цвет и текстура лака   А еще понравилось сочетание синего с желтым, очень красиво смотрится )
Scratchy 28 марта 2012, 22:15
Спасибо) хотелось цветочки тоже заснять хоть в эпизодической роли, весна все таки а у нас уже и лета немного было
icebaby 28 марта 2012, 11:12
очень красивый цвет, и маникюр конечно превосходный!
я последнее время маньячу синим) кстати муж при выборе в магазине синего лака был шокирован, но когда я его нанесла, он настолько ему понравился, что он сделал мне комплимент, хотя раньше к моему маникюра всегда был равнодушен)
Scratchy 28 марта 2012, 22:17
  хорошо когда тебя понимают ) мой МЧ про мои сине-серо-черные лаки говорит опять отбитые молотком пальцы)
Isterika 28 марта 2012, 18:24
Очень красивый обзор!!! Спасибо!
Scratchy 28 марта 2012, 22:17
Вам спасибо! рада что понравилось
Stana_Soleil 28 марта 2012, 21:53
Вы знаете, очень понравилось! Такой аристократично-прозрачный, желейный лак, великолепно смотрится, ваш маникюр достоин всяческих похвал. А на фотографиях с украшением- всплеск ассоциаций с принцессой Дианой, ее кольцо! Красиво очень!
Scratchy 28 марта 2012, 22:17
Спасибо я старалась) вот и бирюлька синяя пригодилась
Pogynok 28 марта 2012, 22:26
Очень красивый цвет  И неплохая замена Шанель   Меня жаба душит отдавать за лак по 1000 рублей   Форма ногтей у Вас отличная!
fogester 29 марта 2012, 16:21
Какая красотищщща!!!