Весенние новинки: Dior vernis Waterlily # 504

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать об одном из моих лаковых приобретений весенней коллекции Dior- WATERLILY # 504.

WATERLILY # 504
Лак имеет плотную консистенцию, непрозрачный. В состав лака включен мельчайший шиммер, который не только дает глубину цвету, но и хорошо заметен на ногтевой пластине.

Уж не знаю, что включил производитель в состав данного лака, но он немного маслянистый… И нанести лак в один слой, не смотря на его плотность и непрозрачность, с первого раза не всегда получается аккуратно.

Так в неумелых руках может выглядеть лак в один слой:

Лак нанесен на защитную базу CHANEL base protectrice

Второй слой лака скрывает все возможные огрехи первого:

Лак не имеет ярко выраженного глянца, но за счет шиммера достигается очень интересный эффект скромного мерцания.
… он нетривиальный спокойный припудренный…легкий и весенний …

Лак достаточно быстро высыхает после окрашивания. Держится в первозданном виде около 2 суток, после начинает меркнуть и постепенно стираться на кончиках.
Ну и основная отличительная особенность данной коллекции- лак парфюмирован. Аромат раскрывается при высыхании лака на ногтях и держится довольно долго, не смотря на многократное мытье рук. Аромат уловим только на очень близком расстоянии…хотя вкушать запах собственных ногтей в обществе, полагаю, не стоит: не все осведомлены о таких косметических гаджетах. Но мужчины, я думаю, оценят этот маленький нюанс, целуя ваши ручки и пальчики.

Приобретены в сети Иль Де Ботэ
Базовая стоимость: 1145 рублей
Оценка 5
не смотря на мое непонимание на своих руках таких оттенков, что-то все же есть привлекательное )) полюбуюсь на других ))
Я тоже слабо представляю с чем его носить, но радуюсь как ребенок:))))
да у меня даже проблема не с чем носить, а КАК ))) да и, глядя на оттенок кожи своей, не думаю, что мне такие тона подойдут.
Последнее фото — сама нежность! Пошла своё 20-летнее сокровище поцеловала...
Татьяна, очень красивый лак, но вот я тоже думаю — с чем такой оттенок носить (в смысле одежды)? Подскажете?
Спасибо, дети это счастье
Лак, на самом деле, не такой активный, как может показаться на первый взгляд. Его можно сочетать с неактивными припыленным цветами: роза, светлый коралловый. Он неплохо смотрится со светлыми оттенками серого. К лаку не обязательно подбирать одежду, это могут быть и обувь и аксессуары и бижутерия и, разумеется, макияж.
Я больше боялась, что он по детски смотреться будет, благо этого нет. Лаки и клатч я покупала без затеста, узнав о приходе коллекции позвонила и отложила… а то вечно ничего не достается:)))
У нас пока нет ничего из весенних коллекций, но я вряд ли куплю — дороговато всё же, а вот подобный оттенок бы с удовольствием посмотрела. Спасибо за совет!
Очень красивый весенний цвет! А клатч тоже из весенней коллекции? Танечка, если да, срочно рассказывайте о нем (в следующем посте) :))))
Да, тоже в него влюбилась с первых промо фото. Клатч- да это весенний. Вы будете смется, но с покупки прошло 3 дня, а у меня рука не поднимается розочки в палетке требушить. Пока он не тронут делаю снимки во все красе, сегодня- завтра сделаю макияж и оформлю пост:)))
Да! Да! Да! Мы ждем!!!
  • Vogue
  • 30 января 2012, 10:30
ждем пост о клатче))) у вас в каких оттенках он?
Угу, работа ведется:)))
от поста веет таким спокойствием и негой… Спасибо большое, очень понравился на Ваших руках! я пока на зеленый не созрела, но, видимо, надо исправляться. А с базой Шанель не конфликтует? а то моя не со всеми лаками дружит.
Вам спасибо:)))
С базой, вроде, все лаки нормально себя ведут, а вот сама база… так себе- без особенностей
  • violina
  • 29 января 2012, 12:00
Сколько постов посмотрела про этот лак, но на себе его не вижу, хотя причисляю себя к лакоманьякам:)) А вот смотреть на фото очень приятно!:)
Присоединяюсь к просьбе про клатч!
А меня цвет настолько зацепил, что было все равно пойдет он мне или нет. Вот бывает так иногда — нужно и всё тут! Просьбу про клатч всенеприменно удовлетворю
  • Jenya
  • 29 января 2012, 12:12
Цвет очень спокойный и неоднозначный в тоже время))
последнее фото — зачОт  . сколько же месяцев этой ручонке?
Спасибо! Ручонке всего два месяца
  • Blanda
  • 29 января 2012, 12:35
Как же красиво на ваших идеальных ноготках! Сразу так хочется увидеть за окном такую первую весеннюю зелень ;)
Ой, спасибо за комплемент, очень приятно
  • Ellka
  • 29 января 2012, 12:37
Не смотря на то что цвет лака достаточно спорный, ноготки с ними выглядят ухоженно и дорого, особенно в сочетании с белым золотом! Спасибо за пост!
Полностью согласна!
Нежность, сама нежность  , но...Oттенок очень красивый, но вижу что мне не пойдет… жаль…  .
Нужно тестить, он гораздо спокойней и проще чем кажется изначально
  • Zosya
  • 29 января 2012, 13:08
Он прекрасен!!!
Да, я тоже так думаю:)))
  • Maceda
  • 29 января 2012, 13:16
Отличный лак, очень его жду
Уж я-то как ждала. Звонила в магазин за месяц до поступления коллекции с просьбой отложить по прибытии. Обещали отзвониться в начале февраля, но порадовали немного раньше)))
Очень красиво смотрится лак на ваших руках! такой нежный, весенний))) с нетерпением жду обзор основных 2х средств, участвующих на фото))))
Спасибо))) Посты в процессе подготовки
  • Limonta
  • 29 января 2012, 14:08
Смотрится мило. На первой фото у Вас на левом мизинце не прокрашено или мне показалось?
:)))) более того, там подписано:
«Так в неумелых руках может выглядеть лак в один слой»
Боже, ну до чего ж он красив! Чем больше смотрю, тем больше чувствую, что мне его надо.
Вот и я также. Сначала интересовалась нюдовыми, потом темными, потом красные притягивали… а этот как глоток свежего воздуха. Он не имеет функциональной ценности, такой лак каждый день не оденешь. Это лак- настроение, вот хотела его и всё тут!
Ну у меня на самом деле немало зеленых лаков, несколько штук куплены зимой и я их пока не открывала, ибо не сезон. Обожаю этот цвет в маникюре, летнем макияже и одежде и ношу именно каждый день, в том числе и на работу. Вопрос в том, так ли уж нужен очередной лак, похожий на уже имеющиеся, но вы правильно написали — настроение, хочу его, потому что весна, потому что он красив и потому что Диор
Какой замечательный пост у Вас получился, лак на Ваших ручках понравился!   Ждём постов о других весенних покупках!   С покупочками Вас кстати=))
Спасибо и Вам, что заглянули
Видела такой лак на длинных ногтях, смотрелся как-то зловеще, а на ваших ноготках именно свеже-весенне)))
Кажется совсем недавно у нашего тоже была такая малюсенькая ручка, как время быстро бежит…
Да уж, время, действительно, просто бежит…
  • Retro
  • 29 января 2012, 23:05
Последнее фото такое милое))
Ногти идеальные, хоть и не ношу зеленый, на ваших понравилось!
  • Lekka
  • 29 января 2012, 23:34
Спасибо за пост, очень было интересно посмотреть! Лак очень красивый! Но… я вижу у вас в руках клатч!!!   Как он вам?! Пост будет?!   Можете хотя бы в 2х словах описать ощущения?))
Спасибо:))) Пост про клатч обязательно сделаю
Клатч мне понравился как внешне, так и содержимым. Тени в этом клатче сухие, по консистенции как в новых трешках (слайдеры). Тени держатся невероятно долго. А вот средства для губ еще не поняла… мне показалось, что это бальзамчики.
Татьяна, спасибо Вам большое за такой красивый пост! :)
Цвет удивительно нежный, спокойный и не смотрится вызывающе или странно. Ну, знаете, иногда ведь зеленые лаки, действительно, выглядят странновато, что ли… А тут такая нежность и гармония — невероятно красиво!
Последняя фотография просто покорила
Я тоже немного переживала, что лак будет смотреться или странно или по-детски, тем более брала я его без затеста. Нет- ничего этого нет. Еще часто возникал здесь вопрос с чем же его носить. Если говорить об обуви и сумках- он очень хорош в тандеме с замшей и нубуком: серый, тауп, пудра и т.д. (Я вчера все свои босоножки перекопала:)))) Вполне возможно, что и летом с тканевыми босоножками будет хорош. В одежде тоже наиболее хорош в сочетании с припыленными цветами практически всех мастей. Смотрится с кашемиром.
Отдельное большое спасибо за советы, Таня! :)
Я, заодно, сейчас пересматриваю всю свою летнюю обувь)))Накопала несколько балеток и босоножек, с которыми такой лак будет здорово смотреться :) Все-таки, удивительно красивый цвет
Купила оба лака из этого выпуска… Данный прекрасен, но на моих ногтях так себе… не мой цвет, приберегла для педикюра, педикюр все стерпит
Я зеленый тоже уже на ногах опробовала, очень понравилось......:)))) Теперь сижу и переживаю, может исчо флакончик приобресть… на перспективу:)))))
Очень понравился цвет! Уже давно на него заглядываюсь…

Достаточно спокойный цвет, на солнышке, при вспышке — очень красивый!
А теперь и масенькая ладошка показалась