08.01.2012

Нежная роза с лаком от Golden Rose

Я тут обещала пост сделать о бюджетном лаке, вот сдерживаю обещание
Речь пойдет о: Golden Rose Nail Lacquer №30

Я вообще всегда покупала только недорогие лаки. Не понимаю и наверное никогда не пойму тех, кто платить сотни, а то и тысячу за лак. Я готова отдать такие деньги только за что-то весомое, например тональный крем, пудру или румяна. Тем более что дорогие лаки не отличаются ни особой цветовой гаммой, ни стойкостью.
Не кидайте тапками, это мое мнение

Усе, рассказываю и показываю.

А тут зашла в магазин и дай-ка думаю попробую лак GR, ни разу не пробовала. Вообще купила этот цвет для френча. Кстати тоже подходит, но лучше в один слой его использовать. А в два слоя будет полноценный однотонный маникюр.

Искусственный свет:

Дневной:

Вообщем, девочки! Кто также как и я жалеет деньги на дорогие лаки, присмотритесь к этой фирме! Я буду всеми руками и ногами ее всем советовать, потому что: (если честно я сама от этой фирмы такого не ожидала; кстати магнитный лак от этой фирмы тоже имеет те же достоинства, что и обычная серия)

+ Большая гамма цветов
+ Он стойкий! Он держится 5-6 дней. Мне лень красить ногти каждый день или через день. Я люблю накрасить и ходить. По настроению хочется иногда поменять, но если его нет, мне необходимо, чтобы лак держался не менее 3-4 дней. Этот всех превзошел. Где-то только на 5-6 день появляются небольшие сколы, и то не на всех ногтях.
И все эти прелести за 40 руб!   Ну просто идеально))
Так что наверное буду покупать теперь только эту фирму, т.к она меня во всем устраивает.

Оценка: 5+

Mary-Jane 08 января 2012, 19:11
У меня было немало лаков этой фирмы, ничего плохого не могу сказать)
Tatty 08 января 2012, 19:20
Согласна, хорошие лаки)
BOJIbXA 08 января 2012, 19:15
оттенок 100 на заметку возьмите;)перламутровый, нежный:)просто прелесть! и кстати еще 65 — красивый бордовый.
Tatty 08 января 2012, 19:21
Хорошо, присмотрюсь!
Malinka_Baronesska 08 января 2012, 19:18
красивый лак, и отлично лежит. Хоть и не люблю такие цвета. Для нюда в маникюре признаю только молочный, без полутонов и оттенков.
А фирма Голден Роуз очень неплохая. У меня было не меньше 30 лаков этой фирмы, и в треугольных банках, и в квадратные, и голографики, и металлики — все очень нравились, и по всем пунктам устраивали по качеству. Сейчас взяла на пробу парочку матовых, попробую…
Tatty 08 января 2012, 19:29
Я кстати тоже матовые хотела попробовать, ни разу такие не покупала.
Теперь я тоже наверное буду только ими пользоваться — полностью меня устраивает.
Lipochka1981 08 января 2012, 19:18
Привет! Очень красивый нежный оттенок чайной розы!
Tatty 08 января 2012, 19:25
Привет! Да, мне тоже нравится, очень нежный.
Kenki 08 января 2012, 19:20
ой и я очоч люблю эту фирму)))желею деньги на лаки т.к не имеет смысла платить больше… были у меня Салли Хенсон не впечатлило… и правда лаки держатся долго и палитра большая! спасибо за пост!))а где вы покупаете по 40 рэ их? я по 90 рэ беру((
Tatty 08 января 2012, 19:25
Солидарна с Вами)
В наших косметических магазинах они стоят 40-50 руб. Они такие мелкие забегаловки.
Vesnushka-89 08 января 2012, 19:46
Очень понравился лак и маникюр с ним! У меня штук 6 лаков этой фирмы, а то и больше! Качество на уровне за смешную цену плюс стойкость хорошая
В моем городе эти лаки стоят 60 рублей
Tatty 08 января 2012, 19:52
Я ж говорю, идеальный лак)
niikaa65 08 января 2012, 20:05
На ваших ноготках выглядит прекрасно! У меня три лака GR, все кремовые коричневых оттенков — отличное качество. Был и четвёртый, но перламутровый, его выбросила — не понравился цвет, выглядел «некомильфо»… У нас они по 50 руб.
Tatty 08 января 2012, 20:07
Спасибо большое! :)
В ближайшее время куплю еще какие-нибудь оттенки. И также планирую несколько магнитных вдовесок прикупить)
LadyInfiniti 08 января 2012, 20:50
Очень красивый оттенок, все время рассматриваю эту серию в магазинах, но пока не созрела до покупки)))
Tatty 08 января 2012, 21:23
Созревайте скорее! Ничего не потеряете, деньги небольшие уйдут, зато какой лак. Я прямо в восторге, так он мне понравился)
Snejanna 08 января 2012, 20:53
Цвет лака обалденный..!!!
Tatty 08 января 2012, 21:25
Ага, такой нежно-розовый, «пыльная роза» я его называю)
Elechka 08 января 2012, 21:06
Обязательно прикуплю именно этот оттенок! спасибо:)
Tatty 08 января 2012, 21:26
Рада, что помогла, успехов)
Joy 08 января 2012, 21:35
Хочу такой! У меня на остановке есть киоск, в нем продается целая куча лаков для ногте от РР, но вот именно такой серии нет(( А я давно хотела нюдовый розовый оттенок, и чтобы он полностью перекрывал ноготь, и чтоб не полосил. Из других серий ничего не пробовали?
Tatty 08 января 2012, 21:41
А какая тут серия? А, все, нашла. Так и называется Golden Rose Paris. К сожалению нет, больше не пробовала. У меня их фирмы еще есть только магнитный. У нас кстати наоборот только эта серия и продается — с позолоченными колпачками.
Вот тут кстати хорошо о сериях рассказывается. Я думала, у них одна серия только
Мне кажется у них во всех сериях хорошие лаки. Поищите еще, у нас они на каждом шагу, хотя городок маленький.
Joy 08 января 2012, 23:11
Вот все серии, что на этом сайте у нас есть))) А такой как у вас нету, странно… почему? Ладно, буду искать. Надо в метро смотреть, там много всего продают. Спасибо!
Tatty 09 января 2012, 09:20
Да, поищите еще, наверняка найдете. Обычно до нас ничего не завозят, я уже привыкла, хотя это печально)
nastyamk2007 08 января 2012, 21:48
Красивый лак, маникюр! гармонично смотрится!
Tatty 09 января 2012, 09:19
Спасибо большое, очень приятно!)
Miss_Cherie 09 января 2012, 10:44
Красивый очень цвет) Видела много постов с этими лаками, но все никак не могу собраться поискать их где-нибудь… у меня только один лак Golden Rose — белый для френча.
Tatty 09 января 2012, 13:55
Да, мне тоже понравился. Сегодня еще парочку этой фирмы купила — тоже очень красивые!
Brunetka 11 января 2012, 19:26
Кину плохой комментарий. У меня стойкости хорошей не замечено. На 2-3 день скалывается (кроме голографика). Пользуюсь база+покрытие, либо просто лак в два слоя.
Радует палитра и цена. И все.
Tatty 11 января 2012, 19:53
Я думаю, что это из-за базы и покрытия. У меня тоже с базой скалывается и слоями сходит.
Alicia 11 января 2012, 19:52
Очень красивые ногти, аккуратно накрашены) И цвет очень приятный!
Tatty 11 января 2012, 19:53
Спасибо большое, очень приятно!
Цвет правда хороший, радует глаз)
Dayana 17 января 2012, 22:32
Прелестный лак! Очень красивый. И ручки у вас красивые, ухоженные)
Tatty 17 января 2012, 22:34
Ох, спасибо большое, очень приятно!!!   Я с ними борюсь, на самом деле зимой они у меня очень проблемные, с кремом для рук не расстаюсь