Лаки для ногтей Vivienne Sabo - Noctuelle

Привет красотки!

Сегодня я решила рассказать вам о лаках для ногтей Vivienne Sabo — Noctuelle.
Сразу, оговорюсь, цветными лаками я пользуюсь редко, больше предпочитаю бесцветные, т.к. природа не наградила меня длинной и красивой ногтевой пластиной. Однако, цветные лаки все же есть в моей коллекции. Эти были приобретены по акции в одном косметическом магазин: купите энное количество вещей — получите еще одну ненужную. Моя жадность взяла верх!

Палитра (фото взято отсюда тык)

От производителя: Крылья бабочки, нежные и сияющие, запорхают на кончиках Ваших пальцев! Коллекция лаков Noctuelle — широкая палитра оттенков, от экстравагантных ярких до натуральных классических. Быстросохнущая текстура легко наносится и делает ногти глянцевыми даже в один слой

От меня: Лаки мне понравились. Палитра действительно богатая. Какие — то цвета дают сразу плотное покрытие, нежные цвета полосят в один слой. Сохнет лак действительно быстро! При нанесении не пузырит, не тянется. Стойкость в среднем от 3 до 5 дней. В целом я довольна. Ну и о минусах (куда ж без них...) Очень не удобная кисточка. Маленькая, слишком тонкая, я люблю все таки кисти побольше.

Ну а теперь свотчи

Начну с любимки!

Vivienne Sabo — Noctuelle тон №19

Искусственный свет (один/два слоя)

Следующий тон меня буквально заставил взять муж… сорока..

Vivienne Sabo — Noctuelle тон №50

Еще один мой любимка!

Vivienne Sabo — Noctuelle тон №17

Искусственный свет (один/два слоя)

Оценка: 5- (минус за то, что полосит в один слой)

Далее

Vivienne Sabo — Noctuelle тон №03 (к сожалению фото этого лака нет, он перекочевал к моей маме, а вот свотчи я сделать успела)
Дневной свет (один/два/три слоя)
(По моему этот лак нужно наносить в три слоя, я такую многослойность не люблю)
Искусственный свет (один/два/три слоя)

Оценка: 4 (не люблю многослойность)

Ну и на ноготках с одним из любимок (Vivienne Sabo — Noctuelle тон №19)!

Дневной свет
Искусственный свет

Цена: 80р за один, по золотой карте Летуаль
Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина.

а номер 50 в сколько слоев нанесен?
  • 06 сентября 2011, 18:22
В два слоя. Там все в два слоя кроме номера 03
  • SashaEf
  • 06 сентября 2011, 18:44
Я люблю покупать лаки Vivienne Sabo, когда мне хочется чего-нибудь, а выбор так ни на чем не остановила.
Они не дорогие и достаточно хорошо держатся у меня, и баночка маленькая, не обидно — если остатки загустеют))))
У меня был №17, не очень понравился в нанесении.
А вот ваш №19 — очень понравился)))
  • 06 сентября 2011, 18:46
Спасибо. У меня 17 полосит в один слой   А так, да, лаки не плохие.
  • katrens
  • 06 сентября 2011, 20:27
Мне очень порадовало качество лаков VS из этой серии: наносят легко, сохнут быстро, держатся обычно, цена более чем доступна
  • 07 сентября 2011, 02:09
Полностью с вами согласна!
Красивый оттенок 19! Но не могу понять — он персиковый или все же розовый?
  • 07 сентября 2011, 10:45
Он розовый. Самое достоверное фото с оттенком это на ногтях при искусственном освещении.
Иринка,17 тон понравился, такой приятный оттенок
  • 07 сентября 2011, 12:11
Да, я его тоже люблю
а у меня красный лак цвет №38… сохнет моментом… зато облазиет этим же моментом :(((
  • 08 сентября 2011, 20:21
У меня минимум до трех дней держится. В лучшем случае 5. В зависимости от того какой цвет и во сколько слоев нанесен