Лак для ногтей №343 от Dance Legend

Еще раз здравствуйте, уважаемые леди!
Вдохновленная своим первым отзывом на блеск для губ, решилась сразу на второй))
Речь пойдет о продукте из самой любимой и большой части моей декоративной косметички, о лаке для ногтей. Да-да, я тоже страдаю этой болезнью.
Фотография: Всех, кому интересно, прошу под кат…
Описание от производителя: Лаки равномерно окрашивают ногтевую пластину с первого слоя и обладают оптимальной скоростью высыхания.

Развернутое мнение: Поддавшись общему летнему ажиотажу по поводу голубых оттенков лаков отправилась на поиски и я.) Искала Вог от Шанель, но в наших магазинах он обнаружен мною так и не был. Пришлось взять Dance Legend из коллекции «Эмаль-колор». Лак-крем. Как я и думала он полосит и нанести его идеально и при этом тонко просто невозможно! Кисточка удобная, цвет красивый и яркий, но такая плотность мне мешает полюбить его крепко.))) Сохнет лак быстро, где-то минут 20 без сушки, но к царапинам не устойчив, покрываю сверху защитой. Наношу на топ этой же марки. Носится 4 дня максимум, если ничего не делать. Лак пузырится на ногтях ( в последнее время часто это читаю на косметических ресурсах про пузыри именно у Dance Legend ). Стирается легко. Ногти не желтит.

Резюме: продолжу поиски Вог! )

Свотчи: Так лак выглядит в 1 слой (но я всегда ношу только в 2).
А так в 2:
А так он выглядит при электрическом освещении:
Цена: 120 рублей.

Срок тестирования: более полугода.
Моя оценка:3--.
Меня зовут Лена.
Ко мне на «ты»))
  • elenakot
  • 05 сентября 2011, 23:23
Ох, красивый))
  • AQVA
  • 06 сентября 2011, 09:41
моя любимая цветовая гамма в лаках

• Snejanna
  • 06 сентября 2011, 11:41
Красивый-красивый!)
  • Isterika
  • 06 сентября 2011, 14:23
Красивый, но сложный
цвет понравился, но вот качество Dance Legend ненавижу, у меня он держится всего лишь один день!!! и кисточка неудобная и стирается с ногтей ужасно!
  • Isterika
  • 06 сентября 2011, 19:03
Да уж… Я лаки этой марки теперь тоже обхожу сторонкой!