Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.06.2011
400

Эксперименты с Konad и водный маникюр

Не буду приводить описания лаков, просто покажу, что делаю) Всё это делается с трафаретами Konad.
Сама рисовать не люблю, да и на правой руке получается не ахти, так что трафареты — моё всё)
Свотчи копились на компьютере несколько месяцев=)


Зима..)
Немного хулиганства:
Мой первый опыт водного маникюра:

Спасибо за внимание)) Ко мне на «ты» ;))

Лучшее за месяц

Комментарии

Safo 16 июня 2011, 21:59
очень красиво! только вот хоть бы один пример поэтапно?
Bilberry 16 июня 2011, 22:00
полностью поддерживаю)))
Innocence88Mary 16 июня 2011, 22:01
Спасибо!) Когда-нибудь рожу фотоурок)) А так-то на Косметисте было уже что-то с Конад…
Natasha89 16 июня 2011, 23:03
честно, не понятна Ваша логика. Это тоже самое, если я к примеру создам пост на тени для век с одними лишь фото, без отзыва, моего мнения и т.д, сославшись, что где-то там уже писали про них.
рисунки на ногтях безусловно понравились, я фанат всяких штучек на ногтях)) очень бы хотелось прочитать как это все делается!
Innocence88Mary 16 июня 2011, 23:09
Вот тут расписано поэтапно, как делается стэмпинг. Я не хотела повторяться. А в свой блог разве нельзя писать посты в свободной форме?
Natasha89 16 июня 2011, 23:16
ой, я и не заметила, что это блог, простите! Но честно не знаю правил написания блогов
Innocence88Mary 16 июня 2011, 23:20
Вот я тоже не знаю) Но в правилах посмотрела — там нет формы постов в блог)
Natasha89 16 июня 2011, 22:59
я тоже что-то не поняла… а как же инструкция по созданию этого чуда...?? Одними фото сыт не будешь))
Innocence88Mary 16 июня 2011, 23:02
Это тема отдельного поста)
Superficial_Queen 16 июня 2011, 22:50
Очень понравился светлый маникюр и сине-голубой. У меня тоже есть конадовские трафареты — но рисунки я не люблю, а зачем купила — не знаю, очевидно в приступе сумасшедшего шопоголизма
Innocence88Mary 16 июня 2011, 23:01
Спасибо) а зачем купили — и правда, загадка..))
Paramount 16 июня 2011, 23:52
Боже, у меня голова кругом… вот это мастерство!!!
Innocence88Mary 17 июня 2011, 08:19
С Konad это занимает 5 минут)) так что это заслуга не мастерства, а технологии
zolnce 16 июня 2011, 23:59
с конад тяжело делать дизайн? я от кого то слышала что очень неудобно
Innocence88Mary 17 июня 2011, 08:20
Навык нужен) ну после некоторой тренировки легко делать) главное следить куда ставишь штамп)
Sama 17 июня 2011, 00:35
Ух ты! Я люблю делать с ноготочками что-то эдакое, да вот только правая рука всегда менее привлекательно получается, а она же больше на виду. Очень хочется такую штуку, видела разные вариации. Только вопросы есть:
1. Лаки специальные густые нужны? (слышала в этом особенность такого рисунка)
2. Где приобрести, чтобы не подделка и не подобие, а настоящий (в личку если можно)
Innocence88Mary 17 июня 2011, 08:22
1) лаки можно использовать любые, которые достаточно густы и хорошо пигментированы. я использую краску для рисования от Golden Rose и любые лаки тёмного цвета.
2) я приобретала в маленьком магазинчике, ничем не примечательном. Думаю, Вконтакте есть их группы
Masha_S 17 июня 2011, 12:43
Ооочень красиво! Но не ля меня! Я никогда не решусь на такой подвиг!!!
Innocence88Mary 17 июня 2011, 12:49
Спасибо!)
sole 17 июня 2011, 15:12
Какая красота! И так аккуратно! Респект:)
Innocence88Mary 17 июня 2011, 15:28
Спасибо)
elena310791 17 июня 2011, 15:26
зебра очень симпатичная)
Innocence88Mary 17 июня 2011, 15:27
Спасибо)
isadora 18 июня 2011, 21:44
Красотень! Сама недавно стала счастливой обладательницей нескольких трафаретов Конад, так теперь как ребенок балуюсь!
Спасибо!
Innocence88Mary 18 июня 2011, 21:52
Спасибо)) Хорошие штучки, правда?)) Как-нибудь разживусь временем и фотографом для полноценного фото урока))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...