19.08.2010

Новшество моего маникюра

Здравствуйте девушки!!! Спешу поделится с вами моим новым приобретением!!!

Это печатный набор для маникюра…
Я очень люблю красный плотный лак без шиммера и крашу только им уже более 5 лет (были Orly, YSL, Estee Lauder, Creative)… (это моя фишка) иногда только делала сверху френч бордовым или зеленым… в общем теперь у меня есть альтернатива, не изменяя любимому лаку
Эту штучку я нашла в интернете и решила, что она будет моя несмотря ни на что… заказала через интернет 2 дня назад и вот! — она у меня!!!!!!!..

Мой заказ состоял из печатного диска (взяла один «на пробу»), штампа и скарпера (обошлось все в 170 грн — 680 руб — 21у.е, есть и дешевле, но мне нужно было немедленно!!!   )…

На сайте представлено 66 печатных дисков — в общем есть где развернутся фантазии… вот инструкция использования этого чуда (фото взято: konad.at.ua)

Собственно вот что получилось с первого раза:

Использовала:
Creative #111 wildfire
Creative #177 spike

Тут я прикинула еще разные сочетания цветов:

В общем довольна как слон!!! Подруги голову ломают как такой маникюр мне сделали… Строю из себя партизана, а с вами решила поделится в первую очередь. В общем как по мне, то очень свежо, интересно и красиво…
А как Вам? Что скажите? Какое цвета, на ваше мнение, подойдут мне на красный лак?

leika 19 августа 2010, 20:37
красиво и необычно!
kristin18 19 августа 2010, 20:56
очень красиво=)оригинально, ни у кого такого не видела=)на ваших ноготочках очень хорошо смотрится=)
Shurochka 19 августа 2010, 21:01
Спасибо, меня привлекло что это действительно новенько (хоть на пластинке и стоял 2002 год, но на востоке прогресс на 10 лет вперед)
Alena8907 19 августа 2010, 21:20
Надо же, а я то думала, что такие штуки уже никто не берет:)есть у меня на подобие такой, верней валяется в самом дальнем углу, купила её несколько лет назад с множеством дисков(у меня их штук 15).первое время мне тоже очень нравилось и нравилась бы наверное до сих пор, но минусов у неё больше чем плюсов;)вы молодец, что вместо красок используете лаки, краски у них жуткие, засыхают быстро, наверное через пару месяцев и воняют… самый большой минус, то что этот скребок у вас тоже металлический(в оригинале должен быть резиновый) после нескольких использований начинает царапать пластины, в итоге через несколько месяцев активного использования у меня рисунки часто используемые начали затираться + к тому резиновый валик тоже затираться начал и в итоге вместо красивых ровненьких полосочек и цветочков получались смазанные… за такие деньги(в общей сложности я за неё отдала около 3 000р или ок. 75€) могу сказать она того не стоит, хотя сама идея мне нравится, но материалы оставляют желать лучшего…
Shurochka 20 августа 2010, 02:04
О, спасибо за совет… я видела, что скребок немного следы оставил… буду пользоваться резиновым (у меня малюсенький есть — строительный, для затирки швов в плитке (3см)… думаю подойдет =)
Alena8907 20 августа 2010, 14:48
к этому набору продаются и резиновые скребки, если не подойдет ваш;)
Lenca 19 августа 2010, 21:28
а мне очень нравится! смотрится очень интересно и необычно… да и цвет лака очень красивый
Tigrysia 19 августа 2010, 21:43
УХ, как здорово!
katenok 19 августа 2010, 21:59
А моё мнение: маникюр выглядит очень дёшево. Лучше просто красным лаком аккуратно.
Shurochka 20 августа 2010, 02:00
Мне кажется что дешево было бы если в глаза сильно бросалось(белый на черном)… а так не навязчиво… не «кричит»…
makffa 20 августа 2010, 09:31
Соглашусь с Вами. Красный цвет на то и красный, он не терпит излишеств, это достаточно ответственный цвет, его нужно УМЕТЬ носить.
Все эти полосочки, розочки, возможно, не плохо будут смотреться с другими более «юными» цветами… возможно.
Сама не люблю подобную мишуру.
Bastet 20 августа 2010, 13:46
Подпишусь… Согласна с вами.
lola 19 августа 2010, 22:09
ой я даже не могу передать свой восторг))
а печатка с «звериными» рисунками просто супер, обожаю эту тему
красивое сочетание сразу подобрали, ненавязчивое
barbie-brunette 19 августа 2010, 22:15
оч красиво и аккуратно
Katrinka 19 августа 2010, 22:42
интересный вариант классики!
Konfeta 20 августа 2010, 00:27
Очень ухоженные ногти, кто то написал про дешевый маникюр не слушайте , на мой взгляд для разнообразия — почему бы и нет, очень даже интересно.
Sostenza 20 августа 2010, 01:41
очень интересно получилось, мне нравиться зебра))) класс))
Tiger_Lily 20 августа 2010, 01:54
Вот это здорово! Сколько времени ушло на создание такой красоты?
Shurochka 20 августа 2010, 02:01
спасибо, думала, что буду долго возится… в итоге минут 5 получилось… и ни один ноготь не запорола =)
Tiger_Lily 20 августа 2010, 02:57
Какие лаки Вы использовали? И что в набор входит?
Shurochka 20 августа 2010, 03:28
Прочитайте пожалуйста пост, там все написано.
sheba 20 августа 2010, 07:33
мне очень нравится, и выглядит не как «детская» роспись, а очень стильно! Представляю, как это будет, если лак красный, а сеточку-чёрным, мммм-шик!!!
Shurochka 20 августа 2010, 14:17
Тут есть одно но… например сеточку не видно с расстояния вытянутой руки… следовательно если я наношу бордовый на красный, из «далека» лак кажется темно красным… если наношу зеленый (нужны плотные цвета) на красный, то из «далека» кажется коричневый цвет… — игра цветов…
Le_fleurs_de_Lis 20 августа 2010, 07:44
Очень красиво, тоже загорелась желанием купить сие чудо(я ногтевой полуманьяк   )
Тоже обожаю красный лак, думаю, будет очень красиво смотреться черная и золотая сеточка.
Nastenka 20 августа 2010, 08:34
Супер. Мне очень понравилось. А главное — можно любые варианты для разных ситуаций наштамповать.
Fatima 20 августа 2010, 09:01
Вау! Как будто трехмерная сеточка!
Мне именно этот рисунок нравится и именно это сочетание лаков! Выглядит совсем недешево, и не бросается в глаза. Очень изысканно.
Я с недавних пор стала противницей дизайна ногтей цветочками и собачками, потому что это или для подростков, или для людей уж совсем в образе, я предпочитаю классику и такие элементы могут ее удешевить.
Еще варианты сочетания лаков ты можешь найти в посте про лаки Исл, найди по поиску. я с телефона пишу, ссылку не могу дать. Там правда изображен френч ими, но ты можешь перенять идею и сделать на свой лад.
Shurochka 20 августа 2010, 14:18
Да, я видела эту коллекцию, спасибо… =) а ты и прям маньяк — с телефона пишешь… вот же ж…
Manya 20 августа 2010, 09:05
и у меня такой валяется, но почему-то не пошел
Rigonda 20 августа 2010, 09:09
выглядит феерично! возможно, за счёт удачного сочетания цветов, но мне нравится! ))
yoursalvation 20 августа 2010, 09:21
Очень красиво, тоже думала о таким наборе для стэмпинга, но я наращиваю постоянно, поэтому пока не купила))
Видела много вариантов, еще очень красиво сочетание черного и темно-синего лака и светлого рисунка)
Но красный выглядит здорово, это ж классика ;)
Ani_Viva 20 августа 2010, 09:30
Я видела на сайте, там всякие цветочки есть прикольные и узоры цветочные. Себе бы хотела такую штучку, но сомневаюсь, что меня хватит на то, чтобы ей пользоваться. Мне френч обычный лениво делать)))
Shurochka 20 августа 2010, 14:21
не знаю на сколько меня хватит… пока «играюсь»… цветочки мне не нравятся, как-то дешево смотрятся… напоминают наклейки для ногтей, которые мы в школе клеили =)
Ani_Viva 20 августа 2010, 14:36
Ну я в школе ничего не клеила, поэтому у меня наверное детство играет))))
Alena8907 20 августа 2010, 14:52
Между прочим этой штучкой очень удобно френч делать, я себе постоянно разный делала, очень классно и самой ничего не надо рисовать:)
Ani_Viva 20 августа 2010, 15:14
Я один раз пробовала сама делать( навазюкала, даже со штучками! Ужас какой-то получился((( Может для френча купить?
Alena8907 20 августа 2010, 19:45
Купите попробовать, френч там очень интересный можно сделать, там разнообразных полосочек и с кружевом и с цветочкамии, и получается хорошо, правда я и кисточкой себе рисую, просто тоненькую покупаю отдельно и без особых усилий:)))
Ani_Viva 20 августа 2010, 21:00
Я купила набор Мавала, там белый лак, розовый, сушка и трафареты (ура, вспомнила как они называются).
Alena8907 20 августа 2010, 22:17
у меня похожий набор от Орли есть, но я все равно купила белый для нэйл арта с тонюсенькой кисточкой, ей гораздо удобней и без косяков получается, просто провожу полоской по краю ногтя без трафаретов и стоит все удовольствие ок.100р:)
Ani_Viva 22 августа 2010, 16:49
Надо тоже попробовать, вдруг получиться.
NEoma 20 августа 2010, 11:10
это просто потрясающе. Я такую штучку видела, и не знала стоит ли её брать, теперь знаю, что стоит.
Ksysha 20 августа 2010, 11:12
У меня первый вопрос тоже возник сразу — А как это сделано?   Смотрится необычно, и сочетание цветов выигрышное.
Svoboda_slova 20 августа 2010, 11:27
Как здорово!!! Спасибо за пост. Обязательно поищу себе такую штучку! )))
Lenapersi 20 августа 2010, 11:49
мулен руж)))) +1
Ledi__X 20 августа 2010, 12:13
Хороший маникюр. Я бы сказала классика на новый манер. И нечего не пошло — цвета хорошо подобраны. Хотя я сама не люблю всякую расписуху, но в вашем исполнении это сдержано и красиво. Согласна на счет черной сеточки на красном фоне.

Я бы еще попробовала сделать зебру на ногах, а на руках что- нибудь светленькое и неброское.

Shurochka, а за сколько вы лаки Креатив покупали?
И еще вопрос долго ли они засыхают, так как слышала много нареканий, что уж очень долго сохнут?
Shurochka 20 августа 2010, 14:51
В Киеве в фирменном магазине Creative они стоят 35грн — 140 руб…
Сейчас вышли новые лаки, мне сказали, что они сохнут намного быстрее… хотя нареканий и к старым у меня особо нет… но и стоят они чуть ли не в два раза дороже, так что я не покупала:

Я искренне люблю Creative, пользуюсь стартом, финишем, сушкой и маслицем…
Если сравнивать Orly, YSL, Estee Lauder, Creative:
YSL -может стоять год и не загустеть…
Estee Lauder — 9мл очень быстро загустел и не удобная кисточка (очень маленькое расстояние от колпачка до конца кисточки 2,5 см, для сравнения в Creative -3,5)
Orly — 18 мл удобно что большой объем (если все время одним цветом красишь ногти)
Creative — 15 мл — мой любимый
Не могу рассуждать о том, какой лучше в «носке» т.к уверена, что все зависит от финишных и стартовых покрытий, а также от хорошо подготовленных ногтей (если слоятся, то и лак вместе с отслоившимся ногтем отлетит)… у меня все держится около недели…
Ledi__X 20 августа 2010, 18:35
Shurochka, спасибо вам. Вы мне помогли.
Присматривалась к их лакам, очень нравятся цвета! А вот качество не знала. Куплю парочку на пробу.
А маслице для кутикулы с миндалем? Его моя маникюрша использует очень суперское!
И не подскажете еще примерные цены на базу и закрепитель?
Shurochka 20 августа 2010, 23:45
Они бывают разные, я уже много лет в подряд использую вот эти:

Продаются они(кроме сушки большой) вот в такой коробочке, поскольку покупаю набором — то выходит существенно дешевле (цену не помню, но по отдельности дороже лаков процентов на 30 думаю)… наборы бывают разные, в зависимости от ногтей… у меня ногти нормальные, крепкие, ровные — поэтому я не переборчивая… есть базы «заполнители» для ногтей «в полосочку»… хотя мне кажется что все это рекламный ход и чуда не произойдет… также есть финиши разные — я разницы особой не вижу

Сушка большая мне не нравится, не удобно наносить (распылитель плохой, или все руки в этом жирном веществе (сильно нажать) или она течет (при слабом нажатии на колпачек)
Ledi__X 21 августа 2010, 01:56
Спасибо. Что- нибудь прикуплю. А от маслица с миндалем я просто балдею!
Lita_Llost 20 августа 2010, 19:46
Как здОрово, что около недели! Интересно, YSL лаки видимо не big3free, раз так долго не густеют?
А я именно от новых лаков CND пищу, они настолько шикарно пигментированны, что идеально ложатся в один слой и очень быстро сохнут, плюс кисть удобная и дизайн хорош.

Ну а Shellac (фото которого Вы разместили выше) есть их супер-пупер новинка, полугель-полулак, сохнет только под УФ, но я всё равно хочу попробовать. Правда, палитра маленькая, и стОит делать в салоне, ибо покупать как-то дорого пока) У нас около 1500 руб. он стоит, а обычные их лаки ~350.
Shurochka 20 августа 2010, 23:52
Относительно пигментов: я пользуюсь только лаком одного цвета — плотным ярко красным без шиммера… у меня за 5 лет было их достаточно… но что я наношу Creative, что YSL — разницы на ногтях нет никакой абсолютно… (очень классический цвет, может на других цветах разница очень большая)… а длительность носки лака зависит только от финиша (я покрываю повторно через каждые 2 дня)… старт я использую чтобы лак ногти не красил, ну еще предполагаю глубоко в душе, что он «полезный» для ногтей
annacarmen 20 августа 2010, 12:18
Мне так понравился ваш маникюр, что вчера заказала себе такой наборчик на e-bay!   Обошолся мне в 600р с доставкой. Буду ждать с нетерпением!
Хотела спросить у вас, у них в наборе лак идет, ведь им необязательно пользоваться? Как я поняла, вы свой лак использовали?
sovyshka 20 августа 2010, 13:06
спасибо за пост. теперь знаю, что такими наборчиками пользуются не только забугорные маникюр маньячки.
у вас очень аккуратный маникюр. посему вопрос: легко убрать погрешности и излишки, которые зачастую оставляет штамп вокруг ногтя? насмотрелась в свое время роликов на ютубе про использования такого штампа. и останавливает от его покупки только возможная неаккуратность результата
Shurochka 20 августа 2010, 14:57
спасибо, да элементарно!!.. я беру палочку с ваткой для ушей (я их тоннами расходую, и для глаз, и для ногтей) в смывку и все готово =) фото- мой «первый раз», довольно не плохо вышло…
BurnitFirst 20 августа 2010, 13:32
я как раз пару дней назад заказала такую же и тоже с 57м диском :) вот — жду!
единственное, я слышала, что не все лаки подходят для печатания. — у вас со всеми получается?
Shurochka 20 августа 2010, 14:58
Пробовала только с Creative, но мне кажется что самое главное, чтобы цвет был плотный… перламутровый и полупрозрачный видно не будет…
BurnitFirst 20 августа 2010, 15:31
понятно, буду пробовать)
я на всякий случай их черный лак заказала
Euphoria 20 августа 2010, 18:31
Аааа! Прям обидно стало, почему у меня ещё нет
Так хочу, хочу уже пол года, да без карты с нета не заказать, а в магазинах нетууу…
Lita_Llost 20 августа 2010, 19:37
О, поздравляю с первым конадикюром!   Сеточка (я вообще к ней в любом проявлении неравнодушна)) — такой классический вариант, мне очень нра. На мой вкус, чёрный круто выглядит, золотой очень хорошо, белый бы тоже подошел (хм, правда, может быть похоже на ролевую игру «в медсестру» xD), а оранжевым было бы токсично-вызывающе (под соответствующий образ тоже хорошо)).

Имхо, все заявления о том, что красный — грех, мол, с чем-то сочетать — от недостатка смелости и творческого воображения

Вдохновения, в общем, Вам в дальнейших экспериментах и спасибо за пост Х)
Shurochka 20 августа 2010, 23:55
Спасибо дорогая! Я вот завтра за новым зеленым поеду… мне кажется очень круто смотреться будет (фото выложу)…
Karambasa 21 августа 2010, 11:27
Я думала, что это давно в прошлом… первый раз услышала о таком лет 5 назад)))) Но маникюр у Вас красивый)
only_shopping 21 августа 2010, 21:50
спасибо большое за пост)
vika 22 августа 2010, 13:00
Круто! Тоже хочушеньки! Только не люблю я через инет-магазины заказывать, очень нетерпеливая. Я прямо сейчас хочу!
vika 22 августа 2010, 13:01
Круто! Тоже хочу! Только я не люблю через инет-магазины заказывать, т.к. нетерпеливая. Я сейчас хочу!!!