24.06.2011

Совсем запуталась! Max Factor Creme Puff

Добрый вечер!
Практически весь вечер сижу и читаю отзывы про данную пудру где только можно! Их огромное количество, но они либо плохие, либо ооочень хорошие. Одни отзывы рассказывают, что она шикарна, маскирует хорошо, матирует. Другие говорят, что лучше не стоит, подчеркивает все морщинки и волоски на лице, как штукатурка. Согласитесь мнения абсолютно противоположные.
Так кому же верить? Надежда только НА ВАС!))

Расскажите кто знаком с этой пудрой. Меня интересует кроющая способность, сможет ли замаскировать недостатки, не видно ли ее на лице, нет эффекта муки или штукатурки. Уже поняла, что запах у нее адский, нет зеркала и спонжик плохой. Это для меня это мелочи, спонжик использую другой, зеркало всегда с собой есть, а запах значение не имеет.
Очень надеюсь на ваши отзывы, так как перерыла уже наверно весь интернет.

BrunettkA 24 июня 2011, 22:40
Была когда-то давно у меня такая пудрочка) и не один раз, на те времена устраивала видимо,
проблемы на коже скрывала (благо проблемы были небольшими) но и себя на коже обнаруживала:) видно её вобщем
бывало, подчёркивала шелушения
запах — да…
ах да! помол конечно тот ещё… крупноват… имхо
и вот в очередной раз взглянув на себя в зеркало подумала, «С меня хватит!» )))), полезла в инет, нашла Косметисту)
и теперь ни за что не вернусь к этой пудре)))
TheOne 24 июня 2011, 22:42
а вы использовали на тональный крем или отдельно, или от этого не зависит? все равно видно на лице?
chai 24 июня 2011, 22:43
оо, нет, с тональником слишком «тяжело» получится
BrunettkA 24 июня 2011, 22:43
нет, тональный я не использовала, только увл крем и её родимую)) думаю, на тональный с меня штукатурка бы отваливалась))
TheOne 24 июня 2011, 22:45
спасибо!
chai 24 июня 2011, 22:42
Пользовалась ей ооочень долго, года три, самая первая моя пудрочка. Мелкого помола, маскирует, матирует и в общем смотрится на лице очень хорошо. Я вот ей перестала пользоваться только потому что за все это долгое время, она мне уже поднадоела и вообще, это учитывая то, что я в принципе не часто покупаю что то даже второй раз, постоянно пробую что то новое, срок пользования ею говорит сам за себя) После нее я стала пользоваться матирующей Клиник и долгое время «юзала» её. Так как у них немного разные ценовые категории, то МФ как то помучнее что ли по консистенции, даже не знаю как точно описать. И тем не менее я очень люблю эту пудру и советую Вам её все же опробовать!
TheOne 24 июня 2011, 22:45
для меня самое главное, чтобы на лице ее не видно было, но все же склоняюсь к тому, чтобы купить
Спасибо!!)
era 24 июня 2011, 22:59
Эх, девочки. Я уже запрятала в закрома свой пост. Как раз была там эта пудра. Возвращаю пост на место ради вас   думаю что там наглядно видно ее способности пост В целом очень неплохая, но у меня она ничего не скрывает.
TheOne 24 июня 2011, 23:03
ссылка странная вылезла, пост называется Попудримся матово и бюджетно?
TheOne 24 июня 2011, 23:07
я комментировала ваш пост, и на вас мне больше понравилась Мэйбеллин, кстати странно что МФ не плотное покрытие, все твердят что покрытие наоборот плотное. Делаю выводы, что пока не купишь, не поймешь)))
era 24 июня 2011, 23:12
Это точно. Надо самой пробовать. Для меня это хорошая матирующая пудра, больше ничего от нее не жду. Но она стоит совсем не дорого, так что я бы купила. Только цвет подобрать надо.
TheOne 24 июня 2011, 23:14
да уж, с цветом там как раз проблема.
MashaRadostNasha 24 июня 2011, 23:16
эта пудра довольно плотная. ложится на меня хорошо, все недостатки перекрывает, но носибельна она только глубокой ночью))))т.к. очень заметна на лице — как штукатурка, если есть неровности и кожа жирная или комбинированная… решать Вам))) я лично её покупала на 1 раз, мне куда-то надо было замаскироваться, а денег на хорошую не было))вобщем по моим ощущениям — она хорошо выглядит первые пару часов — потом «не для слабонервных»
TheOne 24 июня 2011, 23:25
эх… жаль
а какую посоветуете, желательно той же ценовой категории, чтоб маскировала, но не видно особо было??
shharikova 25 июня 2011, 00:29
я такой пользуюсь.
мне нравится, пахнет она так себе, конечно.
но я вот заметила, что она разная по свойствам у разных оттенков

у меня сааамая светлая, кроет отлично, если наносить кистью, на коже не видно
шелушения не подчеркивает
Ellka 25 июня 2011, 04:36
У меня знакомые девочки пудрятся ей. Мне не нравится… мучнисто лежит и видна со стороны.
Pandita 26 июня 2011, 16:24
У меня подруга пользуется такой пудрой. Покупает уже вторую — ей она очень нравится. НО она в принципе не покупает ничего из люкса, только масс, поэтому я не могу ее покупку оценить как тщательный выбор продукта. У меня тоже есть такая пудра (тон 05 — Прозрачная) Лежит… на мне она совсем прозрачна — цвета почти не дает даже если на лицо наносить спонжем, а не кистью, но мелкие недостатки все таки скрывает (в том числе поры на носу). Просто выравнивает лицо. Летом хорошо матирует если нанести просто на легкий увл. крем… Но если есть шелушение — он их так подчеркнет что мама не горюй! За такие деньги неплоха… но запах… до сих пор не могу понять: терпимо с ним или задыхаюсь… в общем я думаю попробовать стоит… все таки цена гуманная. А вдруг вам понравится?)

Кстати говоря, не советую ее вам только если кожа у вас на лице проблемная (высыпания, неровности, ранки, и пр)… Думаю ляжет она на такой «холст» заведомо неровно.