Красивый макияж

Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial

Как вы уже знаете, мы с Дашей Demchonka, Юлией Michellegiovanni и Катериной Nameless сколлаборировались и решили поделиться с вами мэйками, вдохновленными образами Кэти Перри. Я выбрала макияж из клипа на песню Unconditionally.
Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial
Я конечно ни разу не Кэти, у нас с ней абсолютно разный типаж: разный цвет волос, ничего общего в чертах лица, но мне так понравился этот макияж, что я просто не смогла устоять. В общем, приступим непосредственно к тьюториалу.
Прежде всего я нанесла увлажняющий, затем тональный кремы, зафиксировала прозрачной пудрой и сделала легкое контурирование. Показывать схему, думаю, нету смысла, потому что это дело индивидуальное.
Затем я оформила брови с помощью теней Permanent Taupe от Maybelline.
Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial Следующий шаг — нанесение базы под тени. У меня база от Lumene.
Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial
Чтобы тени не впечатались в веко пятном, которое впоследствии не получится растушевать, я припудриваю базу пудрой на тон темнее моей кожи.
Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial Затем коричневыми тенями из палетки Revlon 500 Addictive выстраиваю форму.
Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial Это черновик, от которого мы будем отталкиваться в дальнейшем. Теперь заполняем форму основным коричневым цветом.
Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial Немного отводим тени ближе к внутренней части века.
Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial Теперь ватной палочкой я делаю нижнюю границу стрелки немного более четкой.
Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial Беру черные тени и аккуратно наношу их легкой дымкой вдоль линии роста верхних ресниц и продолжаю выводить линию в стрелку.
Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial Этими же коричневыми тенями подвожу нижнее веко до самого внутреннего уголка глаз.
Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial Мягкой кистью набираю светло коричневые тени из палетки и немного сглаживаю ими нашу черновую форму.
Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial Теперь беру тоненькую кисть и черную гелевую подводку Maybelline и вывожу мягкую дымчатую стрелочку.
Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial Так же прокрашиваю нижнее веко у внешнего уголка.
Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial Под бровь легонько наношу хайлайтер, у меня это пигмент Inglot 76 и им же немного сглаживаю границу с нижними тенями.
Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial Глаза готовы.
Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial Теперь дело за малым. Винным карандашом L'etoile 107 prune dentelle закрашиваю губы, наношу немного розовых румян и все готово.
Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial Katy Perry Unconditionally music video inspired makeup tutorial
настоящая дива получилась
если убрать темную помаду, то получится очень даже носибельный дневной мейк, а с ней такой роскошный образ вышел

и еще, тебе безумно идет такая цветовая гамма!)
Алиночка, спасибо тебе, дорогая
По-моему, вы красивее Кэти Перри))
Спасибо, очень приятно!) Даже очень-очень!))
У вас такая «киношная» внешность   Очень красивый мейк, вам идет!
  • Onya
  • 20 мая 2015, 23:22
Дарья, ваши макияжи всегда аккуратны и не вычурны, при этом безупречно выполнены! Вот бы вы почаще подобные уроки выкладывали
И этот мэйк на вас мне понравился гораздо больше, чем на Кэти.
Ольга, спасибо! Всегда приятно получать похвалы от таких стильных, красивых девушек!)
Постараюсь выкладывать уроки чаще.)
  • Ayrora
  • 20 мая 2015, 23:31
Божественно!
Благодарю вас.)
Очень красиво! и карандашик этот обожаю^^
Юлия, спасибо! Жду ваш пост.)
На Вас этот макияж смотрится готично, особенно на двух последних фото. Я не критикую, макияж красивый!
Спасибо.)
Макияж смотрится очень гармонично и вам идёт
Благодарю, Виктория.
  • MargeS
  • 21 мая 2015, 08:32
Макияж красивый и Вы очень хорошо все объяснили.
Спасибо, очень радует, что получилось объяснить доступно.
Яркие помады ягодных и винных оттенков Вам к лицу. Очень гармонично получилось!
Спасибо вам.)
Вам такой макияж идет больше чем Кэти   Спасибо за пост, очень понравился макияж глаз)
Благодарю вас, Мария.)

Макияж и фото завораживают, как колдовское зелье   роковая красота
Ох, спасибо
Дашуля, мэйк потрясный! Ты такая красоточка   Образ получился гламурно-вечерний!
Спасибо, Дашенька!

Все круто, очень понравилось.
Спасибо большое.
Мейк шикарный! Но постойте, какой там мейк, когда вы такая красотка
Спасибо, Анна!   Мне очень приятно!
Красотка!
Спасибо!)
  • Berfin
  • 21 мая 2015, 18:08
какая красавица, вы лучше, чем оригинал, однозначно
Я сама оригинал   спасибо!)
  • Berfin
  • 22 мая 2015, 09:20
однозначно
  • Noan
  • 21 мая 2015, 23:27
Вы очень красивая и талантливая!
Спасибо вам!
Оч здорово получилось! Класс! Оч красиво и гармонично смотрится
Спасибо, Олеся!)
  • Irsana
  • 22 мая 2015, 10:23
Очень красивый макияж получился! И если на Кэти он выглядит достаточно повседневным, то контрастируя с Вашей внешностью он создал образ кинодивы