Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.12.2012
6324

Мой вариант новогоднего макияжа

Здравствуйте, милые девушки косметисты :)

Представляю вам на суд мой вариант новогоднего макияжа. Велосипед здесь не изобрету, может кто и кинет тапком, что такой мейк тут был уже пицот раз ( хотя я стараюсь не повторюшничать ), но всё же покажу здесь то, как я себе представляю новогодний мейк :)



Итак, начну с косметики, которую я здесь использовала:
1 тональный крем Bourjois 123 perfect
2 пудра max Factor Creme Puff
3. Консилер L'oreal True match
4. Коричневый и белый карандаши Serderca
5. Карандаш для бровей El Corazon
6. Пятицветная палетка теней от Летуаль
7.Чёрные тени из палетки Sleek
8.Гелевая подводка Essence
9. В качестве хайлайтера под бровь и на скулы — тени L'oreal Color Infaillible № 002 Hourglass beige
10. Тушь Vivienne Sabo Eventalliste
11. Блеск банановый Oriflame
12. Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold

Начну с фото доа то всё красавица, красавица...
В данный момент моя кожа после недавнего цветастого цветения, зажила почти…

Нанесла тон, консилер, оформила брови ( да, тональный вышел на тон темнее моей кожи, вернее, он немного желтит, но в жизни это не так заметно)

Светые тени из пятёрки Летуаль ( посерединке) нанесла на подвижное веко

Коричневым карандашом наметила границу между темным и светлым цветом

Самыми тёмными тенями из пятёрки ( внизу) нанесла на неподвижное веко, растушевала с карандашом

Чёрными тенями тонким слоем продублировала слой коричневых и растушевала

Дальше берём любые золотистые тени ( чем золотистее, тем лучше). У меня это кремовые тени в карандаше Yves Rocher, давняя лимитка, вполне себе хороший карандашик. Забыла сфотографировать в общей фотографии:

Рисуем тостенькую стрелку, чтобы сверху ещё хватило места для чёрной стрелки потоньше. Если у вас емсть золотой тонкий карандаш — отлично, значит рисуем стрелки одну над другой

чёрной гелевой подводкой прорисовываем по линии роста ресниц тонкую стрелочку, и по нижнему веку примерно от середины тоже

Добавляю хайлайтер под бровь, крашу реснички — глаза готовы:

На скулы и виски наношу румяна джордани голд, на губки блеск — получается вот так вблизи :)


И ещё пара фото в общем виде :)))


На этом всё, но думаю, до нового года выложу ещё один вариант новогоднего праздничного мейка в другой цветовой гамме, если хотите 
Меня зовут Люба, можно просто Лю 
Желаю всем удачных покупок и хорошего предновогоднего настроения!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   103 поста   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask

Комментарии

Narina_05818 декабря 2012, 17:22
Очень-очень красиво! Вам безумно идет! Красотка!
Lubushka18 декабря 2012, 18:07
Спасибо ))
Puziko18 декабря 2012, 17:22
Вы шикарная женщина  
Lubushka18 декабря 2012, 18:07
Ахххх ...)))
Monro18 декабря 2012, 18:34
как с языка сняли, это первое о чем я подумала. Вы идеальная девушка, красивая, женственная, ухоженная, ну просто лапочка
Lubushka18 декабря 2012, 19:44
Спасибо) очень приятно  
Bonparishechka18 декабря 2012, 17:22
Золотистая подводка так освежает) Очень нравится макияж, обязательно попробую)
Lubushka18 декабря 2012, 18:08
Да, согласна) Рада, что вам понравился!
luccera18 декабря 2012, 17:30
Интересный вариант с золотым карандашом
Lubushka18 декабря 2012, 18:08
Спасибо, и простой)
Brusni4ka18 декабря 2012, 17:31
Боже, какая красота! В который раз убеждаюсь, насколько качественно выполненный макияж преображает и украшает женщину!
Lubushka18 декабря 2012, 18:08
Спасибо! я с вами полностью согласна)
Brusni4ka18 декабря 2012, 17:33
а можно номер палетки летуаль?)
Lubushka18 декабря 2012, 18:09
Можно, 904 :)
anka_portizanka18 декабря 2012, 21:27
да, палетка мне тоже приглянулась. какое о ней ней впечатление в целом?
Yanessa18 декабря 2012, 17:33
Какие глаза шикарные, как и все впрочем:) + очень красивый мейк!))
Lubushka18 декабря 2012, 18:09
Спасибо)))
u-nona18 декабря 2012, 17:34
То что нужно! Скромно и выразительно одновременно! Как раз для меня!
Спасибо! :)
Lubushka18 декабря 2012, 18:10
Спасибо, приятно, что вам понравился! А я тащусь от ващих лаковых постов ;)
u-nona18 декабря 2012, 19:31
очень приятно ))
angelica18 декабря 2012, 17:37
Очень красиво! Скажем так, простои со вкусом)))) Молодец!
Lubushka18 декабря 2012, 18:10
Спасибо, абсолютно верно))
VeneraMilos18 декабря 2012, 17:37
Лю, спасибо за пост!)) Макияж превосходный, как говорится «Все гениальное — просто!»
Lubushka18 декабря 2012, 18:10
Согласна, благодарю)
ZOOKI18 декабря 2012, 17:42
Супер! Люба, давно нравятся твои стрелочки   Если будет время до прихода гостей, обязательно попробую такой вариант на НГ  
Lubushka18 декабря 2012, 18:11
Спасиибо))
asketka18 декабря 2012, 17:42
египетские мотивы, очень красиво и сексуально, очень гармонирует с вашим розрезом глаз  
Lubushka18 декабря 2012, 18:11
Спасибо, да, египет меня с детства манит своими экзотическими образами :)
amarga18 декабря 2012, 17:44
Мне нравится) Красиво и, главное, не перегружено)
Lubushka18 декабря 2012, 18:11
спасибо! старалась не перегрузить )
lena_cipa18 декабря 2012, 17:46
Очень красивые стрелочки, высший класс!
Lubushka18 декабря 2012, 18:11
Ммм, спасибо)
Ipanema_girl18 декабря 2012, 17:47
хороший макияж, вам идет и цвета отлично гармонируют друг с другом  
я тоже думаю что-то в таком духе сделать теперь, но в персиково-бронзовой гамме, так как я загорелая, спасибо за идею
Lubushka18 декабря 2012, 18:12
Да, бронза и персиковый вместе я тоже очень люблю:)
ChristinaK18 декабря 2012, 17:49
круто! вот это и будет на моем лице на новогодних вечеринках!)
Lubushka18 декабря 2012, 18:12
Здорово! рада, Что понравилось :)
Ollko18 декабря 2012, 17:51
Красота, на одной из фото Вы напомнили мне Лану Дель Рей  
Макияж выполнен супер-хорошо!)
Lubushka18 декабря 2012, 18:13
Эх, меня постоянно с ней сравнивают, не знаю, чем я на неё похожа, стрелками наверное...:)
Alina15118 декабря 2012, 17:57
Вы красавица! Макияж очень красивый, супер, супер!)
Lubushka18 декабря 2012, 18:13
Спасибо ;)
Lampsy18 декабря 2012, 18:00
Ну какая же Вы красавица, просто слов нет, обожаю Ваши посты! Все-все-все безупречно)))))
Lubushka18 декабря 2012, 18:13
Мм, как приятно, спасибо большое, Даша )
Bukashechka18 декабря 2012, 18:03
Как всегда безупречно!
Lubushka18 декабря 2012, 18:14
благодарствую !)
EkaterinaSummer18 декабря 2012, 18:14
Люба, Вы очень красивая   И макияж потрясающий!
Lubushka18 декабря 2012, 18:14
Спасибо! ненакрашенная красивая чтоли? :DD
Bukashechka18 декабря 2012, 18:16
Да и ненакрашенная тоже выглядишь достойно.Чистая русская красавица!
EkaterinaSummer18 декабря 2012, 18:18
И ненакрашенная красивая! У Вас приятные черты лица :)
Lubushka18 декабря 2012, 19:44
Спасибо, а я себе не нравлюсь ненакрашеной...)
Christina_Guettler18 декабря 2012, 18:26
прекрасный результат! знаю теперь, куда приладить золотистый сегмент из рожд. палетки Шанель:))
Lubushka18 декабря 2012, 19:45
Рада, что понравилось! Золотистый сегмент и рождественской палетки как раз подойдёт ))
Jeanette18 декабря 2012, 18:27
Обожаю посты в таком духе «до и после» + пошагово! Макияж супер и вы красавица! Занесла в избранное)
Lubushka18 декабря 2012, 19:45
Спасибо, так приятно))))))
Erin_Brown18 декабря 2012, 18:28
чудесное преображение!   Любаш, как тебе тон буржуа? я мимо него круги нарезаю последнее время!
Lubushka18 декабря 2012, 19:48
Спасибо!
Вообще в целом я им довольна, хоть и промахнулась немножко с тоном. но я им пользуюсь меньше 2х недель, а на лице шелушинки появились, предполагаю, что он лучше подойдёт для жирной кожи. Хотя может всё дело и в лютом морозе… Но опять же каждый вечер я наношу на лицо кларансовское масло сандал, а шелушинки не убираются, хотя раньше оно с ними справлялось. вот и не понятно, тональный это или морозы так зашелушили меня всю  
DolcheVika18 декабря 2012, 18:29
Очень понравился макияж и подробное пошаговое описание.Вроде каждый может сделать и ничего сверхъестественного, но смотрится шикарно.
Lubushka18 декабря 2012, 19:49
Спасибо, я старалась)
Arlequin18 декабря 2012, 18:30
Последнее фото меня просто покорило  
Lubushka18 декабря 2012, 19:49
 
LediY18 декабря 2012, 18:38
Оо, Вы настоящая художница)), очень аккуратно, потрясающий макияж и красивущие глаза  
Lubushka18 декабря 2012, 19:49
Ага, а на бумаге я калякаю посредственно :)
Fendi18 декабря 2012, 18:40
Ооочень понравился макияж! Спасибо за урок))))
Lubushka18 декабря 2012, 19:50
Пожалуйста, рада что понравилось ))
happiness18 декабря 2012, 18:50
Красиво очень! Мне понравилось) Люблю простоту, но в то же время и нарядно получилось)
janamohini18 декабря 2012, 19:01
техника — выше всяких похвал, умопомрачительные восточные глазки!
Lubushka18 декабря 2012, 19:50
Это всё моя слабость к длинным стрелкам))
pashka18 декабря 2012, 19:10
мууааах
я просто сидела и слюни пускала
так всё красиво, ровно и аааа
в моей слова путаются и я хочу еще раз подняться и прочитать\просмотреть это всё!
Lubushka18 декабря 2012, 19:51
какой приятный комментарий ^^ спасибуще ))
Munya18 декабря 2012, 19:12
Лю, золотые тени прям изюминка этого макияжа, освежают здорово, мне понравилось!
А как тебе тональный 123?))
Lubushka18 декабря 2012, 19:51
Спасибо! Процитирую ответ выше)

Вообще в целом я им довольна, хоть и промахнулась немножко с тоном. но я им пользуюсь меньше 2х недель, а на лице шелушинки появились, предполагаю, что он лучше подойдёт для жирной кожи. Хотя может всё дело и в лютом морозе… Но опять же каждый вечер я наношу на лицо кларансовское масло сандал, а шелушинки не убираются, хотя раньше оно с ними справлялось. вот и не понятно, тональный это или морозы так зашелушили меня всю
Munya19 декабря 2012, 23:44
Шелушения… хм… даже не знаю, у меня например сейчас от холода облась вокруг рта и местами щеки начали шелушиться, хотя кожа комби.Я хотела Хелси Микс брать, но меня убедили, что он для камби и жирной кожи не пойдёт. Сейчас мой Севентин подходит к концу, да и на зиму хочу что-то новое купить, но не знаю в сторону чего смотерть. Ревлон Колор Стей безумно хочу попробовать, нашла в одном магазине, но никак не завезут туда светлые оттенки. У тебя я смотрю комби кожа, какие тебе тон. крема понравились? вот я настырливая А то я буквально совсем недавно начала ими пользоваться, раньше в ходе была только пудра.
Lubushka20 декабря 2012, 00:14
больше двух лет пользовалась буржуа хелси микс серум, потом пробовала другие — катрис, и этот 123 перфект. и всё ж думаю, что вернусь к старому доброму серуму с фруктиками )
Jane_Rossum18 декабря 2012, 19:14
Ну Вы талант!   Я бы никогда в жизни так красиво не накрасилась!
Lubushka18 декабря 2012, 19:52
Спасибо)) а вы попробуйте, это несложно ))
LinaStar18 декабря 2012, 19:30
Красотуля! Тоже хочу на НГ макияж в золотисто-коричневой гамме. Жду с нетерпением второй новогодний пост)
Lubushka18 декабря 2012, 19:52
Спасибо)) Напишу, постарааюсь)
Annie_Braineater18 декабря 2012, 19:45
Ну вооот! Ну вот же он!)) Идеальный праздничный макияж — утонченный и нежный, но не бледный и незаметный.
В восторге!
Lubushka18 декабря 2012, 19:53
Ммм, спасибо, рада что вам понравилось)) Именно вами перечисленные качества я старалась вложить в этот мейк )
e_vladi18 декабря 2012, 19:53
очень здоровски получилось! такой себе арабский новогодний макияж!
Вам он очень идет! Спасибо за пост! Возьму на зметку  
Lubushka18 декабря 2012, 19:55
Спасибо! но я не старалась сделать его арабским, это всё моя слабость прорисовывать подлиннее стрелки )
Latte18 декабря 2012, 19:58
Красота! просто Лана дель Рей, только лучше)
Lubushka18 декабря 2012, 20:01
Я люблю Лану дель Рей, только уже устала от сравнений с ней )
Latte18 декабря 2012, 21:46
Нууу, несите этот крест с гордостью))) Это лучше, чем Вайнона Райдер, с которой меня сравнивали «в молодости»)))
Lubushka19 декабря 2012, 01:19
эх, да и Лана это уж лучше чем Собчак… было и такое сравнение в моей жизни)
Latte19 декабря 2012, 10:01
Все мы немного лошади… и Райдер тоже лучше, чем Минелли)))
Lola_Montez18 декабря 2012, 20:31
хоть вы и устали от сравнений, но вы реально Лана дель Рей, но это не важно)) Линия вашей стрелки в сочетании с изгибом брови повергли меня в гипноз, и я уже минут 10 смотрю на ваши фотографии — медитирую…     Вы совершенно нереальная красавица   В избранное и пост и вас тоже   Спасибо!
Lubushka18 декабря 2012, 20:47
Беда))) придётся похудеть на 10 кило, пару кило волос на голове нарастить и закачаться силиконом — тогда я может с вами и соглашусь :D
А вообще, спасибо, очень приятно, прям очень )))
rose_miranda18 декабря 2012, 20:32
вау :-) очень красиво
Lubushka18 декабря 2012, 20:51
Спасибо)
jbarda4ok18 декабря 2012, 20:33
Люба, очень и очень красиво!
Lubushka18 декабря 2012, 20:53
Здорово, спасибо)))
Broshka18 декабря 2012, 20:44
Очень очень понравилось! Хочу уточнить: черная стрелка сверху золотой получается как бы в складке века?
Lubushka18 декабря 2012, 20:53
Спасибо! нет, она по росту ресниц идёт
SashaEf18 декабря 2012, 20:49
Люба, бесконечно красивый макияж!   Это отличный вариант! Буду пробовать!  
Lubushka18 декабря 2012, 20:54
Спасибо! Пробуй на здоровье  
Veleena18 декабря 2012, 20:53
Сказочное преображение. Макияж шикарен, Вы — красавица *_*
Lubushka18 декабря 2012, 20:55
Спасибо, я люблю преображаться ))))
Rysichka18 декабря 2012, 21:13
а мне понравилась первое фото:)))И забавный комментарий:)) Вы молодец! Ну и макияж как всегда идеален.
Lubushka19 декабря 2012, 00:13
Спасибо! мне у вас тоже очень нравятся макияжи, кое-чему научилась и у ваших фото-уроков ))
Kseni4ka18 декабря 2012, 21:33
Лю))) ну ты просто чудо! руки из нужного места))
Lubushka19 декабря 2012, 00:13
Спасибо, приятно)))
slytherin18 декабря 2012, 21:41
Потрясающе  
Lubushka19 декабря 2012, 00:13
Мррси)
Elena_Caldeira18 декабря 2012, 21:48
Красиво… Эээхххх… Всегда смотрю на стрелки и думаю: «Ну как их все-таки так красиво рисуют?!»
Lubushka19 декабря 2012, 00:14
Годы практики)) Знаете, я смотрю на свои фотографии 3-4 летней давности и ухахатываюсь над стрелками))) так что почаще практикуйтесь))
Marietta18 декабря 2012, 22:06
Очень красиво! Глазки супер!
ALEXSIYA18 декабря 2012, 22:24
А что вы можете сказать о тональнике?
Lubushka19 декабря 2012, 00:15
Я уже два раза отвечала в комментариях))
LadyInfiniti18 декабря 2012, 22:42
Невероятно красивый макияж)) ЛЮбуюсь))
Lubushka19 декабря 2012, 00:15
Спасибо  
MAZA6318 декабря 2012, 22:48
не знаю может для кого то и стопицот раз макияж знаком… я лично впервые вижу  , оччччень…  
Lubushka19 декабря 2012, 00:15
Спасибо))))))
Mursilka18 декабря 2012, 23:10
Очень понравился макияж! Брови только карандашом оформлены? Грифелем или кистью? Идеальные.  
Lubushka19 декабря 2012, 00:16
Спасибо! да, непосредственно карандашом и больше ничем)
Koshshka_Natashshka19 декабря 2012, 08:58
Очень красиво! Как раз у меня платье будет черное с золотым, надо попробовать такой макияж. Спасибо за идею!
Lubushka20 декабря 2012, 00:15
Рада помочь ))
tamtau19 декабря 2012, 11:07
читала, что двойные стрелки в моде, но сама не решалась попробовать -у меня тяжёлое, нависающее веко
но если следовать Вашей задумке -и скорректировать его… попробую -вдруг найдётся место и для двойных стрелок :)
спасибо за идею, и -всегда рада читать Ваши посты :)
Lubushka20 декабря 2012, 00:16
Попробуйте) если веко совсем нависшее, то золото можно нанести во внутренний уголок глаза, а на линию ресниц только чёрную стрелку
tamtau20 декабря 2012, 04:32
спасибо, тёзка, попробую!  
Nasinka19 декабря 2012, 12:04
Изысканный макияж! Буду ждать продолжения!  
Lubushka20 декабря 2012, 00:16
Спасибо! Может прям и завтра сделаю ))
mammaMIAAA19 декабря 2012, 12:55
Люба, вы очень красивая!
макияж очень интересный и на новый год будет к месту! спасибо за пост! ждем от вас еще постов :)
Lubushka20 декабря 2012, 00:16
Спасибо, очень приятно)
looloo_s19 декабря 2012, 12:55
Класс!  
NiKa20219 декабря 2012, 14:08
Восточная красавица получилась!  
Ariyana19 декабря 2012, 16:44
Боже, как шикарно получилось!  
Odaliska21 декабря 2012, 11:58
Ох балдею от тебя!   Шикарный образ!  
Lubushka21 декабря 2012, 15:17
Ммм, спасибо, Женечка, у нас с тобой полная взаимность :)))
Odaliska21 декабря 2012, 17:30
   
Sweet_dreams8924 декабря 2012, 21:07
Вам ооочень идет) Вы очень симпатичная и до, и после) уже не первый раз вижу Ваши замечательные макияжи — продолжайте в том же духе) спасибо за пост)
plutoAnn30 декабря 2012, 20:52
спасибо! выбрала именно Ваш вариант макияжа на новый год. Очень понравился! И мне как раз подойдет.
Замечательно все сделали, Вы красавица :)
irrra02 января 2013, 00:42
Вот, что значит руки у человека! Просто загляденье, а не макияж!  
P.S. C Новым Годом!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...