Аватар сообщества

5182 подписчика и 1770 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Собственные фото- и видео уроки макияжа, работы известных визажистов, обсуждения техник макияжа — здесь все, что поможет вам выглядеть ещё прекраснее при помощи декоративной косметики. Помощь в создании красивого макияжа, полезные советы и обсуждение тенденций. Все посты в свободной форме.

"Неправильные" матовые smoky за 5 минут

Добрый день!

Я очень люблю яркие выразительные глаза, поэтому в моём макияже именно им уделяется внимание в первую очередь. Даже яркие губы при не ярко накрашенных глазах для меня сродни чему-то вроде нюда.
А ещё я люблю смоки, поэтому часто их ношу. Но драма в виде smoky eyes до самых бровей уместны далеко не всегда и везде, поэтому иногда я предпочитаю лайтовую версию.
Именно её и покажу. Мало того, что она «облегченная» (относительно затраченного времени, техники и количества продуктов), так ещё и выполнена совсем не по канону, например, я не использую подложку под тени, ограничиваясь только базой.
За подробностями прошу под кат

20 минут на волшебство преображения в домашних условиях

Сегодня расскажу и п о э т а п н о продемонстрирую как с помощью макияжа из серой посредственности превратиться в эффектную мадемуазель всего за 20 минут.

Образ Cogsworth

Часы из мультфильма красавица и чудовище мне очень нравятся, и решила сделать свою версию этих часов) кому интересно, прошу под кат)
Красивый макияж

"Темный" макияж с золотыми акцентами

Всем весенний привет! Сегодня я решаюсь на мой первый пост-макияж. Заходите, если вам интересно)

Зеленый огонёк

Сегодня наша тема — еще одна вариация смоки, но уже с зеленым бликом жидкой текстурой, если интересно — заходите прогреться у огонька!

Красивый макияж

Смоки с фиолетовым (и любым другим) пигментом

Лежал у меня пигмент, лежал, покоя мне не давал, ибо продукт есть, а идей для его использования не было. Но в один прекрасный день я собралась духом и сделала ЭТО.

Тёплые оранжевые смоки

По просьбам я сделала туториал макияжа, который засветился в одном из моих предыдущих постов. Вы готовы согреваться холодным зимним вечером?

Valentine's Day makeup vol.2

И снова здравствуйте

Сегодня я хочу показать вам второй вариант макияжа, который так же, как и предыдущий, подойдёт для свидания в День всех влюблённых или в любой другой день. Только на этот раз более соблазнительный, но ещё более простой в исполнении.