Аватар сообщества

5231 подписчик и 1791 пост
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Собственные фото- и видео уроки макияжа, работы известных визажистов, обсуждения техник макияжа — здесь все, что поможет вам выглядеть ещё прекраснее при помощи декоративной косметики. Помощь в создании красивого макияжа, полезные советы и обсуждение тенденций. Все посты в свободной форме.

Как нарисовать веснушки?

Всем привет!

Я обожаю веснушки, натуральные, цветные, из страз, из бусин, из глиттера, переводные, это красиво, мило и еще миллион эпитетов.
Два года назад я уже писала подробный пост о том, как нарисовать веснушки, и пришло время для небольшого апдейта, теперь уже в видео формате.
Я решила поделиться своими любимыми способами, а их давно не один, как я думала раньше.

Шаг за шагом. Солнечный акцент

В последнее время мне очень импонирует желтый цвет.
Комплиментарный по отношению к голубому, он очень выгодно смотрится на глазах.

Шаг за шагом. "Rusty art" - макияж с "ржавым" налетом

Любите яркие акценты на глаза? Предлагаю посмотреть новый туториал
Красивый макияж

Шаг за шагом. Вечерний макияж глаз

Проба пера, так сказать…
Давно хотела попробовать заснять процесс создания яркого макияж глаз от начала и до конца.
Добро пожаловать под кат
Красивый макияж

Макияж глаз с зелёным акцентом

Добрый день!
В декабре я уже показывала зелёные смоки в своём исполнении, однако, получив ряд критических замечаний, задумалась. А потом решила повторить макияж, но уже с учётом замечаний. Что вышло в этот раз и как я это делала — как всегда, под катом.

Необычный макияж глаз

Дрожащими руками пишу этот пост
Всем привет! Сегодня покажу необычный макияж для меня. Я очень волнуюсь, так как это мой первый мини-урок по созданию такого макияжа глаз.
Начну с того, за основу этого макияжа я взяла поталь. Поталь — это имитация сусального золота, это очень тонкая и мягкая фольга, которая бывает в основном трех цветов — серебро, золото и поталь с эффектом бензина (различные разводы на фольге). Также поталь бывает нескольких видов. Основное применение потали, конечно, в декорировании мебели и интерьера. Также есть поталь для дизайна ногтей, думаю, это для всех привычнее. Но также ее можно использовать для макияжа. Сразу скажу, что я не считаю, что макияж с поталью можно назвать повседневным, так как эта фольга ощущается на лице и с ней долго не походишь. Естественно применить ее можно в основном для фотосессий, вечеринок, либо на Хелловин. Макияж получается очень крутой и не обычный. Но обо всем по порядку.
Красивый макияж

Весенний макияж с акцентом на губы

Всем привет!
Весна для меня — самое прекрасное время года. Именно весной мне хочется ярких красок, ярких платьев, ярких сумок и, конечно же, ярких губ.
Сегодня я выполнила макияж с акцентом на губы. Он получился достаточно ярким, но в то же время носибельным.
Не забываем при этом делать макияж глаз легким и максимально натуральным.
Ниже я все подробненько рассказываю, поэтому прошу под кат.