21.03.2011

Мой уход Payot

Девочки, хочу поведать вам историю недавнего «конфликта» с моей кожей! 3 недели назад я просто не знала, что делать… я лезла на стенку! Настолько у меня была чувствительная кожа лица!

Я даже притронуться лишний раз к ней не могла, не то что наносить косметику.Я в срочном порядке побежала в ИДБ,а не к врачу, хорошая женщина-консультант мне посоветовала выгодную покупку марки Payot! Как раз к ним завезли новый товар, а также были хорошие наборы к 8 марта.Так вот я схватила свой кусочек счастья для моей кожи!

Весь набор состоит из 4 продуктов: увлажняющий крем, увлажняющая сыворотка, увлажняющая маска-крем и бальзам для губ!

Приехала я домой и сразу же открыла эту коробочку! Сразу скажу, что крема Payot отличаются очень нежной, не резкой отдушкой! очень приятный аромат.

Итак,
Payot Hydratation 24 Hydrating Treatment For A Youthful Body — Крем длительного увлажнения
Описание:
В состав крема длительного увлажнения Payot Hydratation 24 входят такие активные вещества, которые способны постепенно и на протяжении 24 часов увлажнять кожу. Creme Hydratation 24 Payot притягивает влагу из окружающей среды и сохраняет ее в толще рогового слоя. На все 24 часа в сутки крем Пайот дарит коже эластичность, здоровье и сияние, а также устраняет мелкие морщинки, появившиеся в результате нехватки влаги.

От меня:
Я сразу же нанесла крем после умывания.Девочки, это нечто, у меня кожа всё как будто «выпила», успокоилась, ничего не стянуло. На утро, когда я проснулась, кожа была в превосходном состоянии! я впервые вижу, чтобы крем так оживил мою кожу: она была матовой и покраснения все сошли.Для меня это уже было нечто!
Цена: около 2000без скидок
Оценка: 5+++

Payot Hydrofluide Intensive Hydrating Serum — Увлажняющая сывороткаОписание:
Увлажняющая сыворотка Payot Hydrofluide Intensive Hydrating Serum обладает мгновенным действием. Она моментально повышает уровень увлажненности кожи в два раза, стимулирует клеточный обмен и регенерацию, а также сыворотка Payot удерживает влагу и предотвращает ее потерю.

Hydrofluide Payot имеет эффект «мгновенной красоты». Практически сразу кожа подтягивается, становится гладкой и эластичной. Макияж на такой коже устойчиво продержится весь день. И цвет лица останется ровным и сияющим здоровьем надолго.От меня:
Честно признаюсь, сывороткой я ещё не пользовалась! И даже не знаю, как её наносить: под крем или нет.Просто до этого я пользовалась уходом EL, и я использовала сыворотку под крем: так у меня было такое ощущение, что кожа задыхается.
Цена:1400
Оценка: пока не пробовала

Payot Hydratation 24 Protection Levres SPF15 Long Lasting Hydrating Lip Balm — Увлажняющий бальзам для губОписание:
Увлажняющий бальзам для губ Payot Hydratation 24 Protection Levres предохраняет губы от негативного внешнего воздействия окружающей среды.

Формула бальзама обогащена экстрактами тропических растений, максимально устойчивых к обезвоживанию — они смягчают поврежденную кожу, помогают процессу восстановления и способствуют длительному увлажнению кожи.
Как смотрится у меня на губах:
От меня:
Этому бальзаму я готова петь оды.Он превосходен.Мои губки он вылечил за одну ночь от сухости.Имеет приятную консистенцию и запах, легко распределяется по губам.Также приятное дополнение — это SPF 15.Куплю этот бальзамчик ещё.
Цена: 700р
Оценка: 5+++

Payot Masque Creme Hydratant Maximum Hydration Care — Увлажняющая маска-кремОписание:
Увлажняющая маска-крем Payot Masque Creme имеет свежую, кремовую текстуру, она сочетает активные увлажняющие компоненты и церамиды, которые укрепляют липидный барьер и повышают уровень увлажненности. Через 3 часа после применения уровень увлажнения кожи повышается на 26%. Для всех типов кожи.От меня:
Насчет маски могу сказать одно – маска как маска.Ничего ошеломляющего в ней нет, кроме как приятного запаха.
Цена: 1200
Оценка:4

В итоге, я очень довольна! Кожа стала более здоровой, покраснения все спали, даже мелкие прыщики исчезли, нет сухости!

Стоимость этого набора: 1500р
Оценка: 5+ за крем и бальзам для губ

Девочки, будьте красивы!

всем спасибо

sshuma 21 марта 2011, 22:30
тоже недавно начала пользоваться этой косметикой (только для матирования жирной проблемной кожи) и очень довольна!!! цена-качество соотношение супер!!!
BURBERRY 21 марта 2011, 22:34
я с вами полностью согласна) я очень рада, что открыла для себя эту косметику
Zefirochka 21 марта 2011, 22:36
А 1500 руб это за полноценные объемы или косметичка с мини тюбиками? Для меня эта марка как-то бесполезна. Периодически покупаюсь на рекламу и отзывы на форумах и покупаю продукцию данной марки, но… Никаких чудес не происходит, деньги выкладыватсяпросто так.
BURBERRY 21 марта 2011, 22:42
Увлажняющий крем как полноценный(50ml), маска 15ml, сыворотка 5ml, бальзам для губ 5ml=)
Лично для меня крем все требования, как сухость и дискомфорт, выполнил)поэтому я очень довольна))
Zefirochka 21 марта 2011, 22:56
Спасибо, возьму на заметку (очередную :-))
panenka 21 марта 2011, 23:17
сыворотка дополнает и усиливает действие крема, т.е. по идее пользоватся надо вместе
BURBERRY 21 марта 2011, 23:22
Надо попробовать)
Alis 21 марта 2011, 23:21
Очень жаль, что вы сыворотку не пробовали. Планирую ее купить, ищу отзывы…
BURBERRY 21 марта 2011, 23:23
эх, да… пока не пробовала((
Chani 21 марта 2011, 23:41
заинтересовал крем — давно ищу хороший увлажняющий :))
BURBERRY 22 марта 2011, 08:46
Если вы хорошо мед переносите, то вообще крем подойдет идеально)
skarlet02 22 марта 2011, 14:30
я пробовала данный крем и мне он понравился, но когда я пропробовала от EL Hidrisionist — то пришла в полный восторг. На мой взгляд EL более увлажняет и более легкий ( его не надо бояться даже с жирной коже)
А у Payot на мой взгляд отдушка(для меня) пахнет лекарствами, да и вид у него так уж сильно аптечный.
BURBERRY 22 марта 2011, 14:42
До ухода Payot я пользовалась EL(простым увлажняющим, который в голубенькой баночке), так у меня через несколько дней пошла сыпь… и как раз он для меня пахнет какими-то лекарствами))))))) так что каждому своё))
kaivalia 22 марта 2011, 00:20
А вы не пробовали серию для чувствительной кожи les sensitives? у меня лосьон для глаз и крем, как раз писала о них пост, тоже спасли мои глаза!
Взяла на заметку бальзам для губ)
BURBERRY 22 марта 2011, 08:47
Спасибо за информацию) надо посмотреть.я когда выбирала эти наборы, то смотрела этот для сухой и для чувствительной)всё-таки выбрала для сухой
Tesorito 22 марта 2011, 03:42
Анюта, спасибо Вам за пост! Хочется попробовать бальзам для губ. Не в курсе сколько он стоит?
BURBERRY 22 марта 2011, 08:50
Спасибо, что прочитали))) Цена бальзама около 700руб
Tesorito 23 марта 2011, 08:37
Спасибо!))
E_katerina 22 марта 2011, 04:53
Спасибо, хороший пост! Бальзам для губ обязательно посмотрю.
BURBERRY 22 марта 2011, 08:51
  бальзам очень хороший)
podarochek 22 марта 2011, 05:10
А у меня такой же набор, только из серии сияния :) хочу написать пост о нем, но пока мало пользовалась. Очень выгодное предложение! кому нужно, поторопитесь   спец цена до конца марта
BURBERRY 22 марта 2011, 08:51
я с удовольствием прочту потом ваш пост)
max-max 22 марта 2011, 09:46
вертела я подобный набор в руках и не купила.
смутила цена — всего 499 руб за 4 предмета в наборе (там миньки были).
как-то дешево для данной фирмы.
к тому же акция в Рив Гоше — где часто бывают подделки…
но видно зря перестраховалась. надо было взять на пробу.
BURBERRY 22 марта 2011, 09:59
насчет Рив Гоша согласна, может быть и к лучшему) а я люблю такие мини-наборчики, так как лучше отдать 500руб и попробовать, чем крем за 2000 не подойдет( у нас просто пробники вообще не достать
max-max 22 марта 2011, 10:07
там в наборе вот что было (посмотрела на сайте Рив Гош).
Payot набор: крем для лица 15 мл + бальзам для тела 25 мл + крем для рук 15 мл + бальзам для губ 5 мл
серия увлажняющая.
крем для лица и бальзам для губ как у Вас в посте.
BURBERRY 22 марта 2011, 10:16
хороший наборчик=)
alleksta 22 марта 2011, 10:27
Аня, хочу сказать, что я долго пользовалась уходом Пайо, и он действительно хорош для чувствительной кожи! Сыворотку наносите под крем, и наверно и днем и на ночь! И еще меня несколько ошеломила цена набора, что-то как-то дешево…
BURBERRY 22 марта 2011, 10:52
Я тоже была в шоке.Один крем стоит около 2000, а тут за 1500.Консультант мне сказала, что это их подарочные наборы к 8 марта
Vikulya 22 марта 2011, 11:22
Тоже люблю косметику Пайо. После родов очень здорово поправила состояние кожи линейкой антистресс.
BURBERRY 22 марта 2011, 11:28
А что именно у вас было?
bonita04 25 марта 2011, 16:56
хотелось бы услышать Ваше мнение о сыворотке..)
IrkaNL 30 марта 2011, 15:09
А мне крем не очень понравился. Впитывается хорошо и нет пленки, но увлажнения мало и совсем не убрал покраснения. Лицо после крема «горело». Щеки бордовые были пока не умылась и не нанесла другой крем. Очень жаль, потому что текстура очень понравилась.
BURBERRY 30 марта 2011, 21:39
как жаль, что не подошел=(
IrkaNL 31 марта 2011, 16:28
А ты пробовала сыворотку? Мне она очень понравилась :-)
BURBERRY 31 марта 2011, 21:26
пока ещё нет)))))попробовать надо