11.06.2010

Тушь Exceptionnel de Chanel

Еще одна ласточка из косметички:

Производитель:Тушь-мечта – это тушь, которая одновременно придает ресницам ОБЪЕМ и красивый ИЗГИБ, будучи при этом исключительно СТОЙКОЙ. EXCEPTIONNEL DE CHANEL гармонично сочетает все три эти качества.

Ее уникальная щеточка позволяет нанести тушь на каждую ресничку. Увеличение объема ресниц для идеального макияжа от корней до самых кончиков.
Щеточки набирают необходимое количество туши. Ее густая и стойкая формула равномерно распределяется по всей длине ресниц и закрепляет идеальный изгиб. Не образует комочков.

Ее текстура невосприимчива к повышенной влажности и делает тушь невероятно стойкой: EXCEPTIONNEL DE CHANEL не течет и не осыпается.
EXCEPTIONNEL DE CHANEL выпускается в четырех интенсивных насыщенных оттенках: Smoky Noir, Smoky Brun, Smoky Marine, Smoky Violine. Она придает ресницам сенсационный объем, роскошный изгиб и глубокий цвет. Впечатляющий взгляд — его невозможно забыть!

Оттенок Smoky Violine

МОе впечатление:
Я хотела цветую тушь на день, дабы внести разнообразие в ежедневный черный на ресницах. Коричневая на моих глазах по опыту смотрится уныло. Выбор пал на дымчатый фиолетовый из коллекции Шанель.

Девочки, я сейчас буду ее хвалить.

Это сегодня одна из любимых тушек. Обратите внимание на кисточку: там и резиновые рядочки, и обычные, в итоге прокрашивает идеально с первого раза и действительно без комочков от самых корней ресничек(см. фото).

Цвет я назвала себе «старый винный камень»…

Прекрасно для моего цвета глаз, очень мягко и выразительно одновременно, но без яркого черного пятна (особенно, когда хочется сделать акцент на тенях, например, а не снова на ресницах).
С этой тушью я могу совершенно нормально накрасить реснички, опустить веко на пальчик и подогнуть их (пора бы купить щипчики!!), ничего не слипается в отличии от сородственницы. Очень хорошая стойкость, фото сделаны в конце дня, никаких оплошностей не видно.
Я тут красила в один слой, но можно и больше, она от этого не портит впечатление легкости и прокрашенности вместе с приятной насыщенностью.
Если в течение дня потереть глаза, то она это выдержит, что тоже приятно. Смывается под душем не очень, но для этого есть жидкость для снятия макияжа с глаз.

По заявкам читателей добавила свотчи в два слоя:

Стоимость: около 28 евро.

chanel.com

luccera 11 июня 2010, 12:49
Цвет очень красивый!
makffa 11 июня 2010, 12:52
Цвет красивый.
Не вижу особой разницы между накрашенными и не накрашенными ресничками. И почему-то неравномерно красит, какими-то проплешинами (судя по фото после фото кисточки).
Christina_Guettler 11 июня 2010, 12:55
прошлепины на руке закономерны. Кисточка-то круглая, а я ею проехала по коже: где-то резиновая щеточка попалась, где-то обычный ворс.
Скажите, а какую тушь Вы любите? что у Вас в фаворитах?
makffa 11 июня 2010, 12:59
У меня нет любимой туши, я в поиске.
Вы не думайте, я не придираюсь, для меня тема туши оч актуальна, т.к. не могу для себя подобрать идеальную, вот и интересуюсь, может даже занудствую )))
Christina_Guettler 11 июня 2010, 13:01
для меня идеальна Ланком Гипноз)) знаю-знаю, что о ней всякое говорят. Но я тоже в поиске). Дома 8 тушей, а я в поиске, неверная))
Loren 11 июня 2010, 13:03
а чем Вас не устраивает Ланком?
Christina_Guettler 11 июня 2010, 13:10
меня Ланком наоборот устраивает, очень даже, прекрасно ложится и дает в два слоя хороший объем, легко смывается — меня все устраивает. Но не брать же всегда одно и то же. Недавно прочитала в одной группе на Однокл.: «я 10 лет пользуюсь голубой Мейбеллин и изменять ей не собираюсь»… мда… как всю жизнь один фильм смотреть, или одну и ту же книжку перечитывать. мне скучно)
Loren 11 июня 2010, 13:34
согласна))))) тоже не могу себя удержать от экспериментов))))
Loren 11 июня 2010, 12:55
н да… совсем меня расстроили с Герлен((((( зачем купила.
картинки фото просто ах…
у Вас потрясающий цвет глаз!

цвет туши интересный.
интересно, а если в два слоя объем ощутимый?
и еще вопросик а когда эта тушь вышла?
что то я проморгала
Christina_Guettler 11 июня 2010, 12:56
мне кажется, она весной вышла. в 2 слоя добавлю фото сегодня
Loren 11 июня 2010, 13:01
спасибо))
интересно попробовать.
а то все Ив Сен Лоран и Ланком))))))
Nargiz 11 июня 2010, 13:21
Я всегда знала что эта тушь хорошая)) Мне нравиться кисточка, щеточка то есть, для меня главное щетка)) Ну а цвет роскошный, дорогой, очень подходит тебе, и ждем фото с 2 слоями)) Спасибо за пост, еще раз убедилась в качестве этой туши))
Ani_Viva 11 июня 2010, 13:22
Эта тушь мне на твоих ресничках очень понравилась. Вообще у тебя очень красивые глаза и шикарные брови)))
А мне эта тушь не подошла. Был пробник — все было неплохо, а потом купила полную версию...- отдала сестре. Совсем вид никакой был(
SvetaAV 11 июня 2010, 13:59
И мне совсем не подошла! Ну не поняла я её. И так и сяк кисточку пыталась вертеть, чтобы получить желанный изгиб и объём — чёр те что получалось. Потом плюнула и купила иор Экстаз. Вот это моё!
Ani_Viva 11 июня 2010, 14:12
Я к Экстазу ровно. А сестра от нее пищит. У нее с этой тушью ТАКИЕ ресницы!!! Насколько же все индивидуально)
Christina_Guettler 11 июня 2010, 16:28
я сначала Экстаз наругала и расслабилась. Но она расскрасилась и правильно говорит luccera, что ею не надо зигзагообразно красить — вот тогда она действительно дает прекрасный результат. Подумываю о полноценной версии Экстаза.
Ani_Viva 14 июня 2010, 16:21
Мне у Экстаз не нравится кисточка. Она слишком большая, чтобы хорошо прокрасить короткие реснички. Но тут каждому свое)
KaroLina 11 июня 2010, 14:00
Jxtym хорошо на твоих ресничках смотрится, и цвет отличный, только фиолетовым я бы его не назвала)
Christina_Guettler 11 июня 2010, 16:27
дымчатый)) я его тоже иначе прозвала)
Olaf 11 июня 2010, 14:20
Мне очень понравился оттенок, такой дымчатый (мне должен подойти). И она, однозначно, лучше, чем та, о которой Ваш предыдущий пост. Спасибо!
Christina_Guettler 11 июня 2010, 16:26
о да, гораздо лучше!
JaneR 11 июня 2010, 15:16
Шикарный цвет туши!
Был пробник такой черной туши, к сожалению засохла через 1,5 месяца и начала сыпаться.
Но ради такого оттенка подумаю, может и куплю полноценную тушь. Спасибо!
Christina_Guettler 11 июня 2010, 16:26
полтора месяца для открытого пробника — это немало…
JaneR 12 июня 2010, 02:05
Меня пробники туши Диор ( blackout и extase) избаловали, только через 3 месяца подсохли.
Konfeta 11 июня 2010, 15:29
Цвет туши очень интересный, а вот мне эта тушь не понравилась. Как то равномерно у меня не получалось накраситься.
Lenapersi 11 июня 2010, 15:58
мне нравится цвет)и кисточка интересная)и глазки твои тоже)))ждем два слоя)))
Lavanda 11 июня 2010, 16:02
У меня эта тушь с января. Тушь отличная, у меня черная, к кисточке надо приспособиться — тоже не проблема, но! Через месяц она стала засыхать, так что регулярно приходится «реанимировать» ее каплями для линз. (((((((( Однако справедливости ради — недавно купленная мною тушь ИСЛ Эффект накладных ресниц (лет 8 назад была в восторге от нее) разочаровала еще больше — однозначно, Шанель в сто раз лучше. ))))))
Christina_Guettler 11 июня 2010, 16:25
у меня черная была в прошлом году, засохла за 3 мес регулярного использования. А капли для глаз и правда хорошо?
Lavanda 11 июня 2010, 16:35
Да, только не переборщить — две-три капельки. ))))))
Christina_Guettler 11 июня 2010, 17:54
спасибо!
La_leche_blanca 11 июня 2010, 16:42
У вас свои ресницы очень хорошие, но с этой тушью выглядят вообще прекрасно, и главное очень натурально и ненавязчиво. Думаю тоже присмотрюсь к ней
holodok 11 июня 2010, 16:52
Теперь и я куплю себе, от шанелек без ума
irika 11 июня 2010, 17:22
Сегодня смотрела на неё! долго смотрела! но мне показалось, что рызницы особой и не видно… Хотя цвет мне бы очень подошёл, не даст красоты глаз… и щёточка для меня странная очень…
Christina_Guettler 11 июня 2010, 17:55
разницы между чем и чем?))
irika 11 июня 2010, 17:58
ой, прости… с чёрной… я прям была готова её взять(и по секрету тени 2-х фазные)… но это был лету и конс не подходил…
Yasmina 11 июня 2010, 17:36
Кристина, а эта тушь при нанесении реснички не скреивает? Цвет изумительный и у туши и у глаз :))
Christina_Guettler 11 июня 2010, 17:54
я не расчесываю их щеточкой, не привыкла к такому. Так что тут на фото она именно такая, какая есть.
kaprizka 11 июня 2010, 18:11
У Вас очень длинные красивые реснички и без туши! А я вот не люблю такие кисточки с резиной как бы, я люблю пушистые кисточки, пока что любимицей у меня остается Гипноз Ланком!
Christina_Guettler 11 июня 2010, 18:22
они с Гипнозом сражаются за первенство у меня)
Kotofeeva 11 июня 2010, 18:21
Спасибо за Ваш пост.
Была у меня эта тушь, когда она еще в новинках числилась. Мне, если честно, она совсем не понравилась. Я не люблю такие текстуры, на мой взгляд она слишком густая, маслянистая какая-то. Я люблю жидкие туши и естественные ресницы. А с этой тушью у меня ресницы получались, как у престарелой оперной дивы… Не мое…
Стойкость отменная, но для меня, скорее, минус — даже жидкостью специальной очень тяжело смывалась.
Christina_Guettler 11 июня 2010, 18:24
да, у нее состав достаточно плотненький)). Я смываю водичкой Эсти Лаудер очень легко.
Sostenza 11 июня 2010, 18:55
цвет очень красивый, какой-то баклажановый) но на ресничках вроде смахивает на черный, или на улице видно?
Christina_Guettler 11 июня 2010, 18:57
неа, не видно)) он такой дымчатый непонятный. может на светлых и видно, на моих он кажется не таким)
Sostenza 11 июня 2010, 19:03
не маст-хев) но для разнообразия бьюти-маньяку годится)
irika 11 июня 2010, 19:26
Кристин, а ты не смотрела у ИСЛ тушь с эффектом накл.ресниц, там есть баклажановая или бордовая, ну короче, как ты любишь...)
просто я всё фиолетувую ищу, точнее начала искать, и когда увидела её, то вспомнила о тебе)))
Christina_Guettler 11 июня 2010, 19:31
ярко-фиолетовая есть в лете Кларанс, ядерная))
Спасибо большое за напоминание про ЭНР, я ее давно не брала… Вернее, брала 1 раз в жизни 2 года назад. Хватило ее на 2 недели… Швырнули чемодан мой так, что в косметичке тушь сломалась почти пополам — закручивающаяся часть отлетела с мясом. С тех пор у меня больше не было ЭНР)
irika 11 июня 2010, 19:54
Посмотри))… дело в том, что хочу не ядерную, а вот прям такого цвета у тебя эта Шанелька, но вот чтобы была видна на ресницах…
Nicotine 11 июня 2010, 23:24
Это какаятакая ядерная?)Вы пробовали ?)
Christina_Guettler 11 июня 2010, 20:51
девочки, я добавила свотчи в два слоя
holodok 11 июня 2010, 23:19
Что-то я не поняла, а накрашен один глазик?
Christina_Guettler 11 июня 2010, 23:39
нет, я всегда так крашу
parasolka 16 июня 2010, 11:25
Глаза как в рекламе, однозначно свою тушь Вы нашли.
AlexandraS 17 июня 2010, 19:47
в один слой просто прелесть, в два перебор — и не такой дивный эфект! у вас просто замечательные глаза)
holodok 21 июня 2010, 23:54
Смотрю я на твои ресницы, всё-таки я купила высохшую шанельку, так как у тебя нет комочков. Сегодня всё утро мучала её и себя, думала, может щёточка не привычная, я её крутила по-всякому, не хватает средства чтоб прокрасить ресницы от корней до кончиков, видно оно такое сухое. В результате макияж испортила, а тушь теперь будет глаза мозолить. А цвет понравился-первый раз купила коричневую тушь