14.05.2010

База Instant Perfect от Sisley

От производителя.
Флюид, делающий тон вашего лица идеально ровным и гладким.
• Мгновенно заполняет мелкие и глубокие морщинки;
• матирует и выравнивает рельеф;
• уменьшает видимость пор.

При длительном применении:
* Пептидный экстракт сои стимулирует синтез коллагена;
* экстракт цветков плюмерии уменьшает пористость кожи;
* глицерин увлажняет верхние слои эпидермиса;
* полимеры силикона увеличивают стойкость макияжа, делают морщинки менее заметными

Отзыв. База белого цвета с чуть заметным розоватым оттенком без запаха. Приятная шелковистая текстура, хорошо наносится и распределяется. Ощущения от нее весьма комфортные, крем и правда по ней распределяется лучше, и макияж в целом держится дольше. Кожа становится поглаже, поры не так бросаются в глаза. Но особых чудес не ждите. Обещанных мгновенного лифтинга и матирования я не заметила. Следы усталости база не стирает, недостатки никакие особо не маскирует. Об увлаженении и речи не идет. В итоге, баз неплохая, но я ждала более впечатляющих результатов. Покупать больше не буду

Оценка 4
Цена 44 € за 20 мл
Sisley Instant Perfect

Sisley Instant Perfect

4 отзыва

Nargiz 14 мая 2010, 13:34
Красивая упоковочка))) Крем совсем совсем не матрует? что от я каждый раз разачеровываюсь в сислее
luccera 14 мая 2010, 13:35
Вот я тоже в нем разочаровалась слегка. Продолжаю трепетно любить только духи. А матирование… ну просто никакое.
luccera 14 мая 2010, 13:37
Девочки, я случайно снесла чей-то комментарий к этому посту, поверьте, не со зла. У меня глючит комп.
Пожалуйста, напишите еще раз.
shulya 14 мая 2010, 13:46
ага, это мой был )) писала, что согласна с вами насчет матирования — его нет и в помине и о том что актиминка мне нравится больше)
luccera 14 мая 2010, 14:07
О, спасибо, что снова появились!
prima_fila 14 мая 2010, 14:09
Cогласна с отзывом--похожие ощущения:). Вроде и неплохая база, всего по чуть-чуть из заявленных свойств, а желания купить еще нет.
piratka 14 мая 2010, 15:20
у кого была база под макияж от Кларанс в красной баночке ЛИсс Минут? мне кажется это аналогичные продукты.
luccera 14 мая 2010, 16:00
Clarins не пробовала, но как раз таки о Liss minute слышала только положительные отзывы
emaskina 14 мая 2010, 16:52
У меня была: значительно «тяжелее» Sisley, но зато выравнивает и матирует надолго.
SvetaAV 14 мая 2010, 20:07
Liss minute матирует? Я правильно поняла? У меня она заброшена как раз потому, что нанеся утром перед выходом на работу, уже в 11 часов я просто была «сплошное сало» на лицо. Кожа у меня комбинированная.
piratka 14 мая 2010, 20:58
я бы сказала, что при нанесении кожа матовая, бархатная, но то, что выделяет наша кожа (жир, пот)… она противостоять не может…
luccera 14 мая 2010, 22:46
Ну не знаю, не знаю. Наносите то вы косметику утром на очищенную кожу. Какой уж там жир?? И потом, фига ли тогда заявлять матирование, если она не может противостоять работе сальных желез?
piratka 14 мая 2010, 23:00
ноношу то на чистую, но кожа не дремлет, они и пот выделяет и секрецию сальных желез…
меня матирует от начала дня до конца только одно средство-Силей комплекс на основе тропических смол.но кажд. день пользоваться не могу-сушит.
sheba 16 мая 2010, 11:34
у меня Кларанс, мне нравится, я её и на глаза под тени наносила некоторое время, пока мне посылка с базой под тени шла)) держит тени тоже отлично, но всё таки раз написано «для лица» то значит, для лица… В общем, про матирование толком не скажу, ибо сверху пудра, но поры и всяческие неровности сглаживает на ура. Один минус-к концу дня всё таки начинаешь ощущать все эти слои на лице-увлажняющий. база, тональник, пудра… бррр Блого, что это только зимой-летом только увлажнение и крем-пудра(в моем случае-Живанши)!
emaskina 14 мая 2010, 16:51
Я бы даже 4 не поставила: матирования нет, ничего не выравнивает. Вообщем лежит на полочке: и выкинуть жалко и применить некуда
luccera 14 мая 2010, 16:55
Я поставила 4, потому что пробовала базы и хуже. По сравнению с ними Сислей выглядит все-таки прилично
Helen1933 14 мая 2010, 20:19
Согласна с отзывами! Я вся покрывалась мелкими прыщичками и блестела через час после насения.
emaskina 14 мая 2010, 23:48
Видите какая разная реакция: у меня очень чувствительная кожа, но вот раздражения и прыщей как раз не было.
Christina_Guettler 14 мая 2010, 20:25
я такую не пробовала, но буду знать наперед! Спасибо!
Lindcy 16 мая 2010, 09:11
Спасибо за отзыв. У меня есть пробничек этой базы, надо будет попробовать
luccera 16 мая 2010, 21:25
Потом напишите о впечатлениях
Afinohka88 16 октября 2010, 18:46
Спасибо за отзыв! Первое, что заинтересовала в этой основе-УПАКОВКА(Вот такая Я-ВОРОНА!!! Ну, люблю Я ВСЁ-розовое).Потом попробывала на руке.Ничего особенного.Продавец не очень уж советовал покупать… Вот я и хожу, вокруг, да около… Ещё цена смущает-с золотой картой Рив Гош-1800!!! Дорого!!!

Кларанс приобрела, как альтернативу-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!! На неё привосходно тональный крем ложится!!! И вообще-ПРОСТО СУПЕРРР!!! Есть мерная ложечка.Короче-СОВЕТУЮ КЛАРАНС!!!
luccera 18 октября 2010, 11:23
Кларанс не пробовала, но ее многие хвалят )
Afinohka88 18 октября 2010, 15:06
Да Я сама слышала много положительных отзывов!!! А на днях зашла в Рив Гош, мне продавец посоветовал новую основу Шисейдо.(Стоит 1100, с золотой картой).Но от Кларанс, Я лично в восторге!!!=)))
iris-ska 03 ноября 2010, 17:20
А мне очень эта база подошла(у меня сухая кожа). Мне совсем не сушит, выравнивает личико на ура! Я ее обожаю!( До этого были YSL-сиреневая, Живанши актимин-зеленая- очеень сушила кожу)
luccera 05 ноября 2010, 12:04
База неплохая, я иногда ей пользуюсь, но у сислей такая рекламная компания продуктов, что я ждала большего