Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
LiDiYA_SPb Декоративная косметика
08.02.2015
13097

Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors Wet&Dry BackStage Eyeshadow в оттенке 45 Fairy Grey

Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors Wet&Dry BackStage Eyeshadow  в оттенке 45 Fairy Grey
Dior косметика люкс

Шампунь для всех типов волос Natura Siberica

менее месяца

Хороший состав, приятный аромат, хорошо промывает волосы и кожу головы, приичный объём, цена.

Для меня их нет.

Мои волосы склонны к жирности, кончики немного секутся.
Люблю продукцию NS, и этот шампунь не стал исключением. Достаточно небольшого количества, чтобы он дал необходимое количество пены, которая хорошо промоет волосы и кожу головы. Кстати, хочу добавить, что шампунь не даёт слишком много пены, что говорит о натуральности продукта. Аллергических реакций и сухости не вызвал. На волосы никакого особого, положительного или отрицательного, влияния не оказал (в принципе не верю, что шампунь для всех типов волос может совершить нечто грандиозное).
Итог:хороший бюджетный продукт
infOzoria Уходовая косметика
08.02.2015
37318

Чистые поры без косметолога. Часть 2. Вечерние процедуры с Shu Uemura и Clarisonic

Чистые поры без косметолога. Часть 2. Вечерние процедуры с Shu Uemura и Clarisonic
Shu Uemura Clarisonic

Бронзирующая пудра Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder

менее месяца

Экономичный расход, легкая текстура, стойкий, натуральные оттенки.

"Бабушкин" аромат, непонятно, какой кистью его набирать.

Использовала данную пудру в оттенке 02. Поначалу пыталась набрать продукт кистью для пудры, кисть оказалась очень мягкой. Купила кисть кабуки-та же история. В итоге для более-менее требуемого количества продукты сжимаю в основании ворсистой части кабуки кисть, таким образом она становится жестче, продукт набирается лучше. Стойкость отличная, до вечера. В течение дня макияж не имею привычки поправлять. Красивый, нежный, роскошный шиммер на лице. Переборщить с продуктом невозможно. Наношу небольшое количество на все лицо и обильно на скулы.
Natalia_Bos Декоративная косметика
07.02.2015
21264

Shiseido Shimmering Rouge Be702 Alabaster

Shiseido Shimmering Rouge Be702 Alabaster
Shiseido косметика люкс

Плотное тональное средство Guerlain Parure de Lumiere Light-Diffusing Fondation Moisture Infusion SPF 25 PA+++

более года

Увлажняет кожу, не забивает поры, приятный запах, красивый увесистый флакон.

Нестойкий, присутствует жирность, при разговоре по телефону отпечатывается на нем.

У меня в оттенке 012. Пользуюсь около двух лет. Кожа обезвоженная, смешанного типа. Жирного блеска на ней не появляется никогда. Текстура жидкая, не течет. Поначалу данный продукт наносила только на увлажняющий крем. Прикасаться к лицу с ним неприятно, какая-то жирноватая пленка. Ближе к обеду на щеках он вообще пропадал. На данный момент сверху припудриваю. тон держится до позднего вечера, но это уже заслуга пудры.
miamiolga Конкурсы
07.02.2015
8819

Конкурс от Almea: макияж ко дню всех влюбленных

Конкурс от Almea: макияж ко дню всех влюбленных
конкурс макияжа макияж глаз

Очищающая вода, лосьон, тоник Garnier Skin Naturals Micellar Cleansing Water

более месяца

Доступная цена.

Ощущение липкости.

Кожа у меня склонна к жирности, но имеются с участи с шелушениями и сухостью. Данная мицеллярная вода у меня уже во второй раз: в первый купила сама, так как увидела данный продукт в большом объеме, во второй раз - подарила подруга. Мне кажется, что у всех "мицеллярок" есть такое свойство - оставлять после себя липкое ощущение, поэтому я всегда умываюсь после них. В целом, средство неплохое, но быстро расходуется, но зато с удаление макияжа справляется на "отлично". За липкость все же оценка 4.
LenaLintu Декоративная косметика
07.02.2015
19720

MAC Mineralize Eye Shadow (Quad) в оттенке Great Beyond

MAC Mineralize Eye Shadow (Quad) в оттенке Great Beyond
MAC профессиональная косметика

Очищающая вода, лосьон, тоник Eveline Cosmetics Hydra Expert

более месяца

Низкая цена,хорошо удаляет макияж.

Незначительная липкость после использования все же присутстввует.

Данное средство у меня для чувствительной кожи, хоть моя и склонна к жирности, но имеются сухие и шелушащиеся участки. Хоть в описании и написано, что средство не требует последующего смывания водой, я все-таки умываюсь, так как некое ощущение "чужеродности" на лице все же есть. Купила средство я спонтанно, так как мое неожиданно кончилось. Удаляет косметику неплохо, как и все его предшественники (одно средство тоже было фирмы Eveline Cosmetics). Предпочтения все-таки отдаю мицеллярным растворам, а не пенкам муссам и тд.В целом средство хорошее, но еще раз не куплю: буду искать свое единственное и неповторимое.
Nailstime_moscow Лакоманьяк
07.02.2015
3703

Essence Colour & Go Nail Polish - 141 Icy Princess

Essence Colour & Go Nail Polish - 141 Icy Princess
Essence лак для ногтей

Гель, пенка для умывания The Body Shop Tea Tree Skin Clearing Foaming Cleanser

более года

Качественное очищение, экономичность, удобная упаковка.

Сушит кожу в зимний период.

У меня кожа комбинированная, с Т-зоной, склонной к жирности, и склонной к сухости остальной коже лица.
Мне пенка подошла идеально на период с конца весны и начало осени. Она великолепно очищает (до скрипа), убирает блеск с кожи, с ней уменьшилось количество акне на коже.
К сожалению, в период холодов, пенка начала сильно сушить мою кожу и я заменяла ее на более мягкое средство.
Думаю, что для жирной кожи это средство будет идеально в любое время года.
kaaaaatya Конкурсы
07.02.2015
19795

Конкурс от Almea. Соблазнительный макияж в стиле Мэрилин Монро

Конкурс от Almea. Соблазнительный макияж в стиле Мэрилин Монро
конкурс макияжа уроки макияжа

Увлажняющий тоник, лосьон, вода Clarins Toning Lotion With Iris

более месяца

Приятный запах. Бесспиртовой. Удобная упаковка. Хороший объем.

Не заметила эффекта, хотя очень старалась.

Я являюсь поклонницей марки Кларанс, а так как тоники покупаю краааайне редко, то когда все-таки решила обзавестись им, обратилась к своей любимой марке.

В интернете невероятное множество положительных отзывов на данный продукт - и поры сужает, и цвет лица улучшает, и жирность снижает, и даже подсушивает воспаления. И при этом, без спирта! (Хотя меня он никогда не пугал своим присутствием) Я, как обладательница комбинированной кожи с жирной Т-зоной и нормальными щеками, на которых имеются расширенные поры, купилась на обещания и побежала, сверкая пятками, в ближайший Рив Гош за тоником.

Тоник имеет приятный аромат и зеленоватый цвет. Бутылочка пластиковая объемом 200 мл с удобным (на мой взгляд) дозатором - лишнего не выливалось.

По прошествии трех месяцев использования могу адекватно оценить продукт.

Поры остались на месте в прежнем размере. Жирность не снизилась. На единичные воспаления тоник не оказывал никакого действия. Цвет лица каким был, таким и остался. Единственное, мне показалось, что он слегка увлажняет.
Подозреваю, что он якобы способствует лучшему проникновению крема в глубокие слои кожи, а также завершает процесс очищения.

Ну что же, буду надеяться, что это действительно так. Правда бутылочка подходит к концу, новую покупать не планирую, так как не заметила улучшения своей кожи за время использования.
MadlenVolya Декоративная косметика
07.02.2015
24635

Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing Powder #4 Dore/Golden Spring 2015

Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing Powder #4 Dore/Golden Spring 2015
Guerlain косметика люкс

Лак для ногтей Dance Legend Anna Gorelova By Dance Legend

более месяца

Интересные, оригинальные цвета и текстуры, цена и доступность.

Большинство лаков требуют подложку, пару экземпляров приходилось разбавлять из-за чрезмерно густой базы и количества глиттера.

Едва увидев первые свотчи зимней коллекции лаков Anna Gorelova By Dance Legend, я сразу же выделила для себя понравившиеся и приобрела их в интернет-магазине в тот же день - настолько они приглянулись. Через пару недель я стала счастливой обладательницей "Морока", "Снегурочки", "Лады" и "Морозко".

Мне очень нравится кисть и оформление этой серии лаков у Dance Legend - честно говоря, мне совсем не импонируют пузатые флакончики с названием на них, выполненным каким-то "дешевым" шрифтом (кстати, и само название...). Тут же аккуратный прямоугольный флакончик, на одной из граней милейший логотип совы, на другой - скромная надпись "Anna Gorelova By Dance Legend".

Каждый лак из зимней коллекции пришел в аккуратной черной коробочке с совой - еще один плюс к оформлению. К каждому лаку в упаковке лежало кольцо в цвет - вот это новшевство мне было непонятно. Неуместно большое, с неаккуратно сделанной основой, регулируемое - напомнило дешевую бижутерию из детства, которая продавалась в пачках жевательной резинки для девочек. Как по мне, только детям играться и годится, свои кольца я сразу выкинула.

Абсолютным фаворитом среди лаков изначально был "Морок" - черная желейная основа с разноразмерным глиттером, напоминает инди-лаки. Но тут меня поджидало разочарование - я трижды перекрашивала ногти, тщательно просушивала каждый слой, использовала аквабазу и черный лак в качестве подложки, но результат был один и тот же - очень густая база с таким количеством глиттера ложилась комками и наплывами, ничего не исправляло ситуацию. Спустя пару недель я наткнулась на 3-4 отзыва на "Морок", где у девушек была точно такая же проблема с этим лаком, но они ее легко разрешили разбавителем для загустевшего лака. Действительно, после этого технические характеристики лака намного улучшились.

"Снегурочка" и "Морозко" очень похожие лаки, и при нанесении с ними была одна и та же проблема - необходимость 3-4-5 слоев для того, чтобы удалось перекрыть свободный край ногтя. Получившийся многослойный результат как-то совсем не впечатлял - голография пропадала, лак выглядел не так уж эффектно. К счастью, использование подложки под цвет лака решило эту проблему. Кстати, просматривая большинство свотчей, я видела только лишь деликатнейшее мерцание голографических частиц у обоих этих лаков, но глядя на свои ногти, я видела довольно большие блестки, которые несколько портили впечатление.

"Лада" наиболее нетребовательный лак из опробованных мною. Отлично ложится на аквабазу, 2-3 слоя полностью перекрывают свободный край ногтя, цвет на ногтях точь-в-точь как во флаконе, мелкие кусочки золотой слюды никуда не пропадают и не остаются только во флаконе - они заметны на ногтях, и от этого как будто бы простой нежно-розовый лак выглядит так необычно.

В общем и целом знакомство с лаками из серии Anna Gorelova By Dance Legend сложилось удачно, буду продолжать ждать новые коллекции и наверняка куплю еще далеко не один экземпляр).
elenakot Декоративная косметика
07.02.2015
21781

Правильный красный NYX soft matte lip cream Smlc 10 Monte Carlo

Правильный красный NYX soft matte lip cream Smlc 10 Monte Carlo
NYX косметика массмаркет

Увлажняющее и питательное масло для тела Natura Siberica Oblepikha Siberica

более года

Хорошее увлажнение, приятный запах, средний расход, заявлен натуральный состав.

Нет.

Очень достойное средство, покупаю уже вторую банку, несмотря на наличие еще нескольких средств подобного плана.
Упаковано масло в банку-шайбу (300 мл), которая снабжена защитной пластиковой мембраной. Средство имеет плотную, однако,легко тающую, "маргариновую" текстуру, персиковый цвет и сладкий, немного навязчивый запах. Выскребается из баночки пальцами, ноготком или ложечкой, распределяется достаточно легко, иногда не совсем равномерно(придется приложить некоторые массажные усилия), но не критично. Как обладатель сухих и зачастую "чешуйчатых" нижних конечностей оцениваю увлажнение на пятерку, "чешуи" не наблюдаю давно, ножки мягкие, напитанные, но эффект необходимо поддерживать, регулярно намазываясь.
Итог:отличный продукт за некусачую цену.
kkkkkkkkkkkkk Цветотип и стиль
07.02.2015
6429

Новая Я в поисках нового макияжа

Новая Я в поисках нового макияжа
цветотип подбор макияжа

Питающее масло Clarins Lotus Face Treatment Oil

менее месяца

Увлажнение, натуральность, запах.

Для меня не удобна сама пипетка, но это если уже придираться.

У меня жирная, но не проблемная кода, частых высыпаний и прыщиков не имею. Также не являюсь ярым поклонником бренда Clarins, но каким-то чудом у меня полно как ухаживающей косметики Clarins, так и декоративной) вот и это чудо масло было мне подарено подругой. Причем я не до конца понимала как масло может помочь жирной коже. Но как оказалось очень даже) кожа мягкая, нежная, вкусно пахнет, жирнится чуть меньше, но скорее всего масло имеет накапливаемый эффект. Я очень довольна, и советую (даже немного отливаю) всем своим подругам.