07.02.2015

Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing Powder #4 Dore/Golden Spring 2015

Всем привет! Я очень люблю читать про Метеориты. Любые. Просто я люблю эти самые Метеориты ). И с удовольствием покажу вам новинку этой весны.

Многие уже себе их приобрели, многие видели, поэтому буду краткой. Нежно-розовая коробочка, внутри серебристый пластиковый футляр в бархатном чехле с фирменной гравировкой Герлен. Зеркало есть как всегда. Открывается на 180 градусов.
Я выбрала самый темный оттенок под номером 4.
При открытии футляра нас приветствует неизменный аромат фиалок. Это так мило! Как будто встречаешь старого друга, но в новом наряде ). Внутри секторы разных цветов. Не вижу смысла показывать их по-отдельности, т.к по-отдельности их никто не выуживает и не использует…
Это пудра. Мелкого помола, спрессована достаточно плотно. Нужно подобрать оптимальную кисть для ее нанесения. Я попробовала кисть от Метеоритов, она оказалась жестковатой для них, продукт крошился и мне было его как-то жалко ):
Попробовала я и свою мягкую кисть из синей белки, которую использую для рассыпчатой пудры. У нее плоский срез, для пудровых продуктов на все лицо я ее очень люблю. Но она оказалась слишком мягкой, хотелось большей интенсивности набора:
Далее я попробовала кабуки от Живанши, про нее рассказала Рита Микс, спасибо ей за этот совет ). Она подошла идеально. Если не придумаю что-то еще, то можно остановиться на ней.
Итак, в смешивании продукт имеет нежно-розовый оттенок. Моя кожа имеет желтоватый подтон, но я не очень это люблю, поэтому часто стараюсь придать лицу легкую розовинку, на мой взгляд это дает более здоровый и свежий цвет на лице. Потому и выбраны были именно эти Метеориты.
Наношу их на все лицо. Явного шиммера там нет. Они очень деликатные и отличаются этим от Метеоритов в шариках (хотя если сравнивать их с Пуччи, то Пуччи мне тоже кажутся очень деликатными). Хотя мне шарики вообще все очень нравятся и количество блесток в них совершенно не пугает. Поэтому тут на любителя. А я очень большой любитель )). В тени вообще никак себя не проявляют. На солнце светоотражающие частички все-таки работают, и эта работа мне нравится! Кожа как бы подсвечена изнутри (это уже штамп, но это факт), она действительно выглядит лучше и свежее. Они не скрывают ничего, не матируют, но они добавляют ту изюминку, которой мне иногда очень не хватает.
Кожа у меня жирная, жирный блеск проявляется через 4 часа с матирующей пудрой. Эти Метеориты не усугубляют общую картину, жирный блеск не выглядит более жирным и противным и не появляется раньше срока. Поры или дефекты кожи они тоже не подчеркивают. Не убегают с лица вплоть до демакияжа. Они, определенно, созданы для того, чтобы улучшать внешний вид, а не портить его )).
Свотчи (только декоративной косметики):
На солнце:
На пальчиках:
В макияже:
в тени вы их не увидите:
на солнце видно, что кожа сияет (на мне также нанесены румяна-шарики Герлен):
Они оправдали все мои ожидания! Это еще один бриллиант в моей коллекции )
Цена: 2300 руб
Оценка:5
Срок тестирования: неделя

wonder_woman_kgd 07 февраля 2015, 20:07
Мадлен! Какой красивый пост! И на лице эффект видно
MadlenVolya 07 февраля 2015, 20:08
Для этого пришлось изрядно поморщиться )
wonder_woman_kgd 07 февраля 2015, 20:13
Ну главное-результат!
Hadija1991 07 февраля 2015, 20:16
Такой замечательный обзор! Мадлен, спасибо, я читала с огромным интересом
Мне понравились эти метеориты на вас. И макияж с их использованием   Образ на последнем фото супер
MadlenVolya 07 февраля 2015, 20:23
Спасибо большое! Я от них в полном восторге!
Vidija_17 07 февраля 2015, 20:16
Мадлен, спасибо за красивейший пост! При затесте мне очень понравился именно этот оттенок компактных метеоритов. Я вначале очень хотела их купить, но потом подумала — у меня есть парадизы, и они дают практически такой же, чуть розоватый эффект на лице. И их в баночке таааак много, ещё не на один год хватит… Хотя, для путешествий скорее всего куплю эту компактную версию
MadlenVolya 07 февраля 2015, 20:22
У меня тоже есть Парадиз. А еще Крейзики, а еще, а еще… )) Я все равно бы их купила. Я Метеоритный маньяк! )) У Парадиза другой оттенок розового. Я их как румяна ношу, а эти прямо на все лицо можно )
Vidija_17 07 февраля 2015, 20:26
Мадлен, ну вот ты специально хочешь разорить мой кошелёк на 53 Евро! я ведь тоже метеоритоманьяк

Я специально отговаривала себя от покупки аргументируя тем что такие «розовые» метеориты у меня уже есть, а тут ты со своим комментарием!
Придётся покупать
MadlenVolya 07 февраля 2015, 20:28
Вика, дорогая, и не говори! )) Я вообще скоро буду бояться на этот сайт ходить ))
RitaMix 07 февраля 2015, 20:26
Мадлен, да, вот они мне такими и показались, слегка розоватыми, очень освежающими и летними. К теплой весне скорее всего их возьму, думаю, что тогда они будут очень уместны, да и под загар подойдут идеально. Спасибо за чудесный показ)))
MadlenVolya 07 февраля 2015, 20:29
Спасибо, что зашли! ) Солнышко этим Метеоритам, определенно, показано! Летом они точно заиграют
Miss_Fim 07 февраля 2015, 20:38
Ох как Вы их смогли словить! Метеориты однозначно любят солнце, без него эту пудрочку практически не видно)
rapushka 07 февраля 2015, 20:40
а на вас в мейке есть тонирующее средство?
MadlenVolya 07 февраля 2015, 20:43
Пудра Шанель Мат Люмьер
Lisenak 07 февраля 2015, 20:50
Я тоже купила себе эту прелесть вчера, правда еще не воспользовалась. А вы тональник закрепляете матирующей пудрой, а сверху еще и метеориты? Или сразу на тоналку наносите?
MadlenVolya 07 февраля 2015, 20:53
Про тональник я ничего не говорила ). В качестве тона я ношу только матирующие пудры, щедро, спонжем ). На пудру нанесены Метеориты
Lisenak 07 февраля 2015, 20:59
Извините, просто сама использую матирующие пудры (clarins ever matte, guerlain les voilettes) только поверх тонального, т.к. они прозрачные)). А какие у вас любимые матирующие пудры, которые можно наносить «соло» вместо тонального крема?)
MadlenVolya 07 февраля 2015, 21:09
Мои любимчики — это Шанель Мат Люмьер и Шисейдо прозрачная матирующая (в черном футляре). Та, что у вас есть от Герлен, меня совсем не матирует, лицо блестит уже через час. А эти уже проверены годами. Для меня оказались лучше, чем матирующие пудры Диор, Эсте Лаудер Дабл Мат и др. Ношу их только соло, у них покрытие отличное, маскируют все, что нужно
Lisenak 08 февраля 2015, 22:18
beautyfairy 07 февраля 2015, 21:02
Мадлен, у меня оттенок 03). Но на лето думаю взять 04! Спасибо большое за пост, где все показано  . Теперь я точно знаю, что 04 надо брать!
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:20
Я вот подумываю о 3-ке! Но еще столько всего хочется, что даже не знаю, дойдет ли до них очередь )
mimose 07 февраля 2015, 21:07
Эти компакты действительно придают свежесть лицу!  Тоже в плане покупок; очень интересно, как они подружатся с моими кистями). Буду пробовать c имеющимися Sephora для пудры, кабуки Burberry и круглой кистью для румян от Givenchy — надеюсь что-нибудь подойдет).
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:21
Да, их нужно разными кистями попробовать. Мягкие кисти позволяют получить легчайшее нанесение, более жесткие — поярче. Можно варьировать
GlaringDream 07 февраля 2015, 21:14
А мне ну очень понравились Ваши тени   Не могла оторвать от них глаз)) Очень Вам идут!
Замечательный обзор, сразу вызывает желание, что и мне тоже надо)))
MadlenVolya 07 февраля 2015, 21:19
Заметили, спасибо! )) Я сама от них не могу оторвать глаз! Потому и прилепила их на глаза, собственно )). Расскажу в следующем посте!
GlaringDream 07 февраля 2015, 21:26
Ага, я так сразу и подумала, что это обновка, не припомнила их в предыдущих обзорах. Буду ждать следующего поста
jbarda4ok 09 февраля 2015, 20:52
Вот и я на тени залипла )) Роскошно!
Lana2014 11 февраля 2015, 21:08
А мне и тени и блеск безумно понравились. Однозначно Ваша гамма.
Katerinka25 07 февраля 2015, 21:45
Немного не по теме… но мне вы очень нравитесь блондинкой.
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:21
Золотые слова! )) Спасибо большое!
Koryulia 07 февраля 2015, 21:48
Очень понравилось, спасибо! Обожаю эффект от метеоритов
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:22
И я, и я обожаю! )
Manticora 07 февраля 2015, 22:14
надо же, я думала, этот цвет совсем темный будет, а они с заметной розовинкой! Кожа с этими метеоритами очень красиво выглядит!
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:23
С заметной, да. У кого своя розовинка хорошая, может, они и не нужны ), а мне так хочется…
Zaoknomzima 08 февраля 2015, 01:30
Тоже люблю Метеориты, но эти прямо разочаровали, не оправдали мои трепетные ожидания, с вояжами компактными не сравнить, а хотелось; поэтому пока не стала брать даже для коллекции…
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:24
Это же хорошо! Значит, целее средства останутся )
jbarda4ok 14 февраля 2015, 00:29
Лена, а в чем разница с вояжами?
Zaoknomzima 14 февраля 2015, 10:04
Новые метеориты по сравнению с вояжами, просто гигантские блестки и неоднородной текстуры. И на лице не такая сливочная утонченная холеность. Вобщем, при ближайшем рассмотрении…
KSeniia_S 08 февраля 2015, 13:57
Мадлен, мне очень понравились на тебе метеориты. При затесте твой оттенок меня привлек тем, что на фоне остальных двух был менее блескуч. Но, к сожалению, розовил. В общем, прошла я мимо.
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:25
Спасибо, Ксюш! Кому к сожалению, а мне — так к счастью розовил ))
Dzhamilya27 08 февраля 2015, 20:13
У меня тоже такой оттенок метеоритов и я не могу решить, что же с ними делать( лицо с розоватым подтоном, а остальное все — с желтым. С метеоритами я как поросенок;(( Вот думаю, нормально ли будет на загар (скроется ли розоватость на фоне загара) или отдать в другие руки, а самой купить 3-ку…
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:27
Попробуйте более мягкую кисть, с легчайшим покрытием вы точно не станете розовым поросенком. И на загар я их тоже планирую, да. 3-ку можно купить для разнообразия. Если получится, я так и сделаю )
Shantal 09 февраля 2015, 13:03
Эффект хорош, очень! Я вот только между 3 и 4 мечусь… а что на губах?
MadlenVolya 09 февраля 2015, 13:45
На губах — это Ссылка
KatrinVesna 09 февраля 2015, 14:09
Мадлен, дошла до вашего поста! Очень красиво и свотчи получились эффектными! Мне было немножко сложно их фоткать
MadlenVolya 09 февраля 2015, 14:15
Я долго ждала солнечного дня и, наконец, дождалась ))
man_i_ya 09 февраля 2015, 17:46
Согласна со всем полностью, Мадлен! они- бриллиант и моей коллекции!
Dominica 06 марта 2015, 23:03
Мадлен, спасибо за пост!
Давно думала купить себе что-либо из метеоритов.
После твоего рассказа решилась. Выбирала между шариками и компактной версией. Шариков в период распродажи в магазине не оказалось, взяла такую. Безмерно рада, буду тестить!