Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,9
07 февраля 2015, 20:05

Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing Powder #4 Dore/Golden Spring 2015

07 февраля 2015, 20:05
Всем привет! Я очень люблю читать про Метеориты. Любые. Просто я люблю эти самые Метеориты ). И с удовольствием покажу вам новинку этой весны.

Многие уже себе их приобрели, многие видели, поэтому буду краткой. Нежно-розовая коробочка, внутри серебристый пластиковый футляр в бархатном чехле с фирменной гравировкой Герлен. Зеркало есть как всегда. Открывается на 180 градусов.
Я выбрала самый темный оттенок под номером 4.
При открытии футляра нас приветствует неизменный аромат фиалок. Это так мило! Как будто встречаешь старого друга, но в новом наряде ). Внутри секторы разных цветов. Не вижу смысла показывать их по-отдельности, т.к по-отдельности их никто не выуживает и не использует…
Это пудра. Мелкого помола, спрессована достаточно плотно. Нужно подобрать оптимальную кисть для ее нанесения. Я попробовала кисть от Метеоритов, она оказалась жестковатой для них, продукт крошился и мне было его как-то жалко ):
Попробовала я и свою мягкую кисть из синей белки, которую использую для рассыпчатой пудры. У нее плоский срез, для пудровых продуктов на все лицо я ее очень люблю. Но она оказалась слишком мягкой, хотелось большей интенсивности набора:
Далее я попробовала кабуки от Живанши, про нее рассказала Рита Микс, спасибо ей за этот совет ). Она подошла идеально. Если не придумаю что-то еще, то можно остановиться на ней.
Итак, в смешивании продукт имеет нежно-розовый оттенок. Моя кожа имеет желтоватый подтон, но я не очень это люблю, поэтому часто стараюсь придать лицу легкую розовинку, на мой взгляд это дает более здоровый и свежий цвет на лице. Потому и выбраны были именно эти Метеориты.
Наношу их на все лицо. Явного шиммера там нет. Они очень деликатные и отличаются этим от Метеоритов в шариках (хотя если сравнивать их с Пуччи, то Пуччи мне тоже кажутся очень деликатными). Хотя мне шарики вообще все очень нравятся и количество блесток в них совершенно не пугает. Поэтому тут на любителя. А я очень большой любитель )). В тени вообще никак себя не проявляют. На солнце светоотражающие частички все-таки работают, и эта работа мне нравится! Кожа как бы подсвечена изнутри (это уже штамп, но это факт), она действительно выглядит лучше и свежее. Они не скрывают ничего, не матируют, но они добавляют ту изюминку, которой мне иногда очень не хватает.
Кожа у меня жирная, жирный блеск проявляется через 4 часа с матирующей пудрой. Эти Метеориты не усугубляют общую картину, жирный блеск не выглядит более жирным и противным и не появляется раньше срока. Поры или дефекты кожи они тоже не подчеркивают. Не убегают с лица вплоть до демакияжа. Они, определенно, созданы для того, чтобы улучшать внешний вид, а не портить его )).
Свотчи (только декоративной косметики):
На солнце:
На пальчиках:
В макияже:
в тени вы их не увидите:
на солнце видно, что кожа сияет (на мне также нанесены румяна-шарики Герлен):
Они оправдали все мои ожидания! Это еще один бриллиант в моей коллекции )
Цена: 2300 руб
Оценка:5
Срок тестирования: неделя

wonder_woman_kgd 07.02.2015
Мадлен! Какой красивый пост! И на лице эффект видно
MadlenVolya 07.02.2015
Для этого пришлось изрядно поморщиться )
wonder_woman_kgd 07.02.2015
Ну главное-результат!
Hadija1991 07.02.2015
Такой замечательный обзор! Мадлен, спасибо, я читала с огромным интересом
Мне понравились эти метеориты на вас. И макияж с их использованием   Образ на последнем фото супер
MadlenVolya 07.02.2015
Спасибо большое! Я от них в полном восторге!
Vidija_17 07.02.2015
Мадлен, спасибо за красивейший пост! При затесте мне очень понравился именно этот оттенок компактных метеоритов. Я вначале очень хотела их купить, но потом подумала — у меня есть парадизы, и они дают практически такой же, чуть розоватый эффект на лице. И их в баночке таааак много, ещё не на один год хватит… Хотя, для путешествий скорее всего куплю эту компактную версию
MadlenVolya 07.02.2015
У меня тоже есть Парадиз. А еще Крейзики, а еще, а еще… )) Я все равно бы их купила. Я Метеоритный маньяк! )) У Парадиза другой оттенок розового. Я их как румяна ношу, а эти прямо на все лицо можно )
Vidija_17 07.02.2015
Мадлен, ну вот ты специально хочешь разорить мой кошелёк на 53 Евро! я ведь тоже метеоритоманьяк

Я специально отговаривала себя от покупки аргументируя тем что такие «розовые» метеориты у меня уже есть, а тут ты со своим комментарием!
Придётся покупать
MadlenVolya 07.02.2015
Вика, дорогая, и не говори! )) Я вообще скоро буду бояться на этот сайт ходить ))
RitaMix 07.02.2015
Мадлен, да, вот они мне такими и показались, слегка розоватыми, очень освежающими и летними. К теплой весне скорее всего их возьму, думаю, что тогда они будут очень уместны, да и под загар подойдут идеально. Спасибо за чудесный показ)))
MadlenVolya 07.02.2015
Спасибо, что зашли! ) Солнышко этим Метеоритам, определенно, показано! Летом они точно заиграют
Miss_Fim 07.02.2015
Ох как Вы их смогли словить! Метеориты однозначно любят солнце, без него эту пудрочку практически не видно)
rapushka 07.02.2015
а на вас в мейке есть тонирующее средство?
Пудра Шанель Мат Люмьер
Lisenak 07.02.2015
Я тоже купила себе эту прелесть вчера, правда еще не воспользовалась. А вы тональник закрепляете матирующей пудрой, а сверху еще и метеориты? Или сразу на тоналку наносите?
MadlenVolya 07.02.2015
Про тональник я ничего не говорила ). В качестве тона я ношу только матирующие пудры, щедро, спонжем ). На пудру нанесены Метеориты
Lisenak 07.02.2015
Извините, просто сама использую матирующие пудры (clarins ever matte, guerlain les voilettes) только поверх тонального, т.к. они прозрачные)). А какие у вас любимые матирующие пудры, которые можно наносить «соло» вместо тонального крема?)
MadlenVolya 07.02.2015
Мои любимчики — это Шанель Мат Люмьер и Шисейдо прозрачная матирующая (в черном футляре). Та, что у вас есть от Герлен, меня совсем не матирует, лицо блестит уже через час. А эти уже проверены годами. Для меня оказались лучше, чем матирующие пудры Диор, Эсте Лаудер Дабл Мат и др. Ношу их только соло, у них покрытие отличное, маскируют все, что нужно
beautyfairy 07.02.2015
Мадлен, у меня оттенок 03). Но на лето думаю взять 04! Спасибо большое за пост, где все показано  . Теперь я точно знаю, что 04 надо брать!
MadlenVolya 09.02.2015
Я вот подумываю о 3-ке! Но еще столько всего хочется, что даже не знаю, дойдет ли до них очередь )
mimose 07.02.2015
Эти компакты действительно придают свежесть лицу!  Тоже в плане покупок; очень интересно, как они подружатся с моими кистями). Буду пробовать c имеющимися Sephora для пудры, кабуки Burberry и круглой кистью для румян от Givenchy — надеюсь что-нибудь подойдет).
MadlenVolya 09.02.2015
Да, их нужно разными кистями попробовать. Мягкие кисти позволяют получить легчайшее нанесение, более жесткие — поярче. Можно варьировать
GlaringDream 07.02.2015
А мне ну очень понравились Ваши тени   Не могла оторвать от них глаз)) Очень Вам идут!
Замечательный обзор, сразу вызывает желание, что и мне тоже надо)))
MadlenVolya 07.02.2015
Заметили, спасибо! )) Я сама от них не могу оторвать глаз! Потому и прилепила их на глаза, собственно )). Расскажу в следующем посте!
GlaringDream 07.02.2015
Ага, я так сразу и подумала, что это обновка, не припомнила их в предыдущих обзорах. Буду ждать следующего поста
jbarda4ok 09.02.2015
Вот и я на тени залипла )) Роскошно!
Lana2014 11.02.2015
А мне и тени и блеск безумно понравились. Однозначно Ваша гамма.
Katerinka25 07.02.2015
Немного не по теме… но мне вы очень нравитесь блондинкой.
MadlenVolya 09.02.2015
Золотые слова! )) Спасибо большое!
Koryulia 07.02.2015
Очень понравилось, спасибо! Обожаю эффект от метеоритов
И я, и я обожаю! )
Manticora 07.02.2015
надо же, я думала, этот цвет совсем темный будет, а они с заметной розовинкой! Кожа с этими метеоритами очень красиво выглядит!
MadlenVolya 09.02.2015
С заметной, да. У кого своя розовинка хорошая, может, они и не нужны ), а мне так хочется…
Zaoknomzima 08.02.2015
Тоже люблю Метеориты, но эти прямо разочаровали, не оправдали мои трепетные ожидания, с вояжами компактными не сравнить, а хотелось; поэтому пока не стала брать даже для коллекции…
MadlenVolya 09.02.2015
Это же хорошо! Значит, целее средства останутся )
jbarda4ok 14.02.2015
Лена, а в чем разница с вояжами?
Zaoknomzima 14.02.2015
Новые метеориты по сравнению с вояжами, просто гигантские блестки и неоднородной текстуры. И на лице не такая сливочная утонченная холеность. Вобщем, при ближайшем рассмотрении…
KSeniia_S 08.02.2015
Мадлен, мне очень понравились на тебе метеориты. При затесте твой оттенок меня привлек тем, что на фоне остальных двух был менее блескуч. Но, к сожалению, розовил. В общем, прошла я мимо.
MadlenVolya 09.02.2015
Спасибо, Ксюш! Кому к сожалению, а мне — так к счастью розовил ))
Dzhamilya27 08.02.2015
У меня тоже такой оттенок метеоритов и я не могу решить, что же с ними делать( лицо с розоватым подтоном, а остальное все — с желтым. С метеоритами я как поросенок;(( Вот думаю, нормально ли будет на загар (скроется ли розоватость на фоне загара) или отдать в другие руки, а самой купить 3-ку…
MadlenVolya 09.02.2015
Попробуйте более мягкую кисть, с легчайшим покрытием вы точно не станете розовым поросенком. И на загар я их тоже планирую, да. 3-ку можно купить для разнообразия. Если получится, я так и сделаю )
Shantal 09.02.2015
Эффект хорош, очень! Я вот только между 3 и 4 мечусь… а что на губах?
KatrinVesna 09.02.2015
Мадлен, дошла до вашего поста! Очень красиво и свотчи получились эффектными! Мне было немножко сложно их фоткать
MadlenVolya 09.02.2015
Я долго ждала солнечного дня и, наконец, дождалась ))
man_i_ya 09.02.2015
Согласна со всем полностью, Мадлен! они- бриллиант и моей коллекции!
Dominica 06.03.2015
Мадлен, спасибо за пост!
Давно думала купить себе что-либо из метеоритов.
После твоего рассказа решилась. Выбирала между шариками и компактной версией. Шариков в период распродажи в магазине не оказалось, взяла такую. Безмерно рада, буду тестить!