Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.02.2015
24635

Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing Powder #4 Dore/Golden Spring 2015

Всем привет! Я очень люблю читать про Метеориты. Любые. Просто я люблю эти самые Метеориты ). И с удовольствием покажу вам новинку этой весны.

Многие уже себе их приобрели, многие видели, поэтому буду краткой. Нежно-розовая коробочка, внутри серебристый пластиковый футляр в бархатном чехле с фирменной гравировкой Герлен. Зеркало есть как всегда. Открывается на 180 градусов.
Я выбрала самый темный оттенок под номером 4.
Развернутое мнение:
При открытии футляра нас приветствует неизменный аромат фиалок. Это так мило! Как будто встречаешь старого друга, но в новом наряде ). Внутри секторы разных цветов. Не вижу смысла показывать их по-отдельности, т.к по-отдельности их никто не выуживает и не использует…
Это пудра. Мелкого помола, спрессована достаточно плотно. Нужно подобрать оптимальную кисть для ее нанесения. Я попробовала кисть от Метеоритов, она оказалась жестковатой для них, продукт крошился и мне было его как-то жалко ):
Попробовала я и свою мягкую кисть из синей белки, которую использую для рассыпчатой пудры. У нее плоский срез, для пудровых продуктов на все лицо я ее очень люблю. Но она оказалась слишком мягкой, хотелось большей интенсивности набора:
Далее я попробовала кабуки от Живанши, про нее рассказала Рита Микс, спасибо ей за этот совет ). Она подошла идеально. Если не придумаю что-то еще, то можно остановиться на ней.
Итак, в смешивании продукт имеет нежно-розовый оттенок. Моя кожа имеет желтоватый подтон, но я не очень это люблю, поэтому часто стараюсь придать лицу легкую розовинку, на мой взгляд это дает более здоровый и свежий цвет на лице. Потому и выбраны были именно эти Метеориты.
Наношу их на все лицо. Явного шиммера там нет. Они очень деликатные и отличаются этим от Метеоритов в шариках (хотя если сравнивать их с Пуччи, то Пуччи мне тоже кажутся очень деликатными). Хотя мне шарики вообще все очень нравятся и количество блесток в них совершенно не пугает. Поэтому тут на любителя. А я очень большой любитель )). В тени вообще никак себя не проявляют. На солнце светоотражающие частички все-таки работают, и эта работа мне нравится! Кожа как бы подсвечена изнутри (это уже штамп, но это факт), она действительно выглядит лучше и свежее. Они не скрывают ничего, не матируют, но они добавляют ту изюминку, которой мне иногда очень не хватает.
Кожа у меня жирная, жирный блеск проявляется через 4 часа с матирующей пудрой. Эти Метеориты не усугубляют общую картину, жирный блеск не выглядит более жирным и противным и не появляется раньше срока. Поры или дефекты кожи они тоже не подчеркивают. Не убегают с лица вплоть до демакияжа. Они, определенно, созданы для того, чтобы улучшать внешний вид, а не портить его )).
Свотчи (только декоративной косметики):
На солнце:
На пальчиках:
В макияже:
в тени вы их не увидите:
на солнце видно, что кожа сияет (на мне также нанесены румяна-шарики Герлен):
Они оправдали все мои ожидания! Это еще один бриллиант в моей коллекции )
Цена: 2300 руб
Оценка:5
Срок тестирования: неделя

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 07 февраля 2015, 20:07
Мадлен! Какой красивый пост! И на лице эффект видно  
MadlenVolya 07 февраля 2015, 20:08
Для этого пришлось изрядно поморщиться )
wonder_woman_kgd 07 февраля 2015, 20:13
Ну главное-результат!  
Hadija1991 07 февраля 2015, 20:16
Такой замечательный обзор! Мадлен, спасибо, я читала с огромным интересом  
Мне понравились эти метеориты на вас. И макияж с их использованием   Образ на последнем фото супер  
MadlenVolya 07 февраля 2015, 20:23
Спасибо большое! Я от них в полном восторге!
Vidija_17 07 февраля 2015, 20:16
Мадлен, спасибо за красивейший пост! При затесте мне очень понравился именно этот оттенок компактных метеоритов. Я вначале очень хотела их купить, но потом подумала — у меня есть парадизы, и они дают практически такой же, чуть розоватый эффект на лице. И их в баночке таааак много, ещё не на один год хватит… Хотя, для путешествий скорее всего куплю эту компактную версию  
MadlenVolya 07 февраля 2015, 20:22
У меня тоже есть Парадиз. А еще Крейзики, а еще, а еще… )) Я все равно бы их купила. Я Метеоритный маньяк! )) У Парадиза другой оттенок розового. Я их как румяна ношу, а эти прямо на все лицо можно )
Vidija_17 07 февраля 2015, 20:26
Мадлен, ну вот ты специально хочешь разорить мой кошелёк на 53 Евро! я ведь тоже метеоритоманьяк

Я специально отговаривала себя от покупки аргументируя тем что такие «розовые» метеориты у меня уже есть, а тут ты со своим комментарием!  
Придётся покупать  
MadlenVolya 07 февраля 2015, 20:28
Вика, дорогая, и не говори! )) Я вообще скоро буду бояться на этот сайт ходить ))
RitaMix 07 февраля 2015, 20:26
Мадлен, да, вот они мне такими и показались, слегка розоватыми, очень освежающими и летними. К теплой весне скорее всего их возьму, думаю, что тогда они будут очень уместны, да и под загар подойдут идеально. Спасибо за чудесный показ)))
MadlenVolya 07 февраля 2015, 20:29
Спасибо, что зашли! ) Солнышко этим Метеоритам, определенно, показано! Летом они точно заиграют
Miss_Fim 07 февраля 2015, 20:38
Ох как Вы их смогли словить! Метеориты однозначно любят солнце, без него эту пудрочку практически не видно)
rapushka 07 февраля 2015, 20:40
а на вас в мейке есть тонирующее средство?
MadlenVolya 07 февраля 2015, 20:43
Пудра Шанель Мат Люмьер
Lisenak 07 февраля 2015, 20:50
Я тоже купила себе эту прелесть вчера, правда еще не воспользовалась. А вы тональник закрепляете матирующей пудрой, а сверху еще и метеориты? Или сразу на тоналку наносите?
MadlenVolya 07 февраля 2015, 20:53
Про тональник я ничего не говорила ). В качестве тона я ношу только матирующие пудры, щедро, спонжем ). На пудру нанесены Метеориты
Lisenak 07 февраля 2015, 20:59
Извините, просто сама использую матирующие пудры (clarins ever matte, guerlain les voilettes) только поверх тонального, т.к. они прозрачные)). А какие у вас любимые матирующие пудры, которые можно наносить «соло» вместо тонального крема?)
MadlenVolya 07 февраля 2015, 21:09
Мои любимчики — это Шанель Мат Люмьер и Шисейдо прозрачная матирующая (в черном футляре). Та, что у вас есть от Герлен, меня совсем не матирует, лицо блестит уже через час. А эти уже проверены годами. Для меня оказались лучше, чем матирующие пудры Диор, Эсте Лаудер Дабл Мат и др. Ношу их только соло, у них покрытие отличное, маскируют все, что нужно
Lisenak 08 февраля 2015, 22:18
Спасибо)
beautyfairy 07 февраля 2015, 21:02
Мадлен, у меня оттенок 03). Но на лето думаю взять 04! Спасибо большое за пост, где все показано  . Теперь я точно знаю, что 04 надо брать!
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:20
Я вот подумываю о 3-ке! Но еще столько всего хочется, что даже не знаю, дойдет ли до них очередь )
mimose 07 февраля 2015, 21:07
Эти компакты действительно придают свежесть лицу!  Тоже в плане покупок; очень интересно, как они подружатся с моими кистями). Буду пробовать c имеющимися Sephora для пудры, кабуки Burberry и круглой кистью для румян от Givenchy — надеюсь что-нибудь подойдет).
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:21
Да, их нужно разными кистями попробовать. Мягкие кисти позволяют получить легчайшее нанесение, более жесткие — поярче. Можно варьировать
GlaringDream 07 февраля 2015, 21:14
А мне ну очень понравились Ваши тени   Не могла оторвать от них глаз)) Очень Вам идут!
Замечательный обзор, сразу вызывает желание, что и мне тоже надо)))
MadlenVolya 07 февраля 2015, 21:19
Заметили, спасибо! )) Я сама от них не могу оторвать глаз! Потому и прилепила их на глаза, собственно )). Расскажу в следующем посте!
GlaringDream 07 февраля 2015, 21:26
Ага, я так сразу и подумала, что это обновка, не припомнила их в предыдущих обзорах. Буду ждать следующего поста  
jbarda4ok 09 февраля 2015, 20:52
Вот и я на тени залипла )) Роскошно!
Lana2014 11 февраля 2015, 21:08
А мне и тени и блеск безумно понравились. Однозначно Ваша гамма.
Katerinka25 07 февраля 2015, 21:45
Немного не по теме… но мне вы очень нравитесь блондинкой.  
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:21
Золотые слова! )) Спасибо большое!
Koryulia 07 февраля 2015, 21:48
Очень понравилось, спасибо! Обожаю эффект от метеоритов  
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:22
И я, и я обожаю! )
Manticora 07 февраля 2015, 22:14
надо же, я думала, этот цвет совсем темный будет, а они с заметной розовинкой! Кожа с этими метеоритами очень красиво выглядит!
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:23
С заметной, да. У кого своя розовинка хорошая, может, они и не нужны ), а мне так хочется…
Zaoknomzima 08 февраля 2015, 01:30
Тоже люблю Метеориты, но эти прямо разочаровали, не оправдали мои трепетные ожидания, с вояжами компактными не сравнить, а хотелось; поэтому пока не стала брать даже для коллекции…
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:24
Это же хорошо! Значит, целее средства останутся )
jbarda4ok 14 февраля 2015, 00:29
Лена, а в чем разница с вояжами?
Zaoknomzima 14 февраля 2015, 10:04
Новые метеориты по сравнению с вояжами, просто гигантские блестки и неоднородной текстуры. И на лице не такая сливочная утонченная холеность. Вобщем, при ближайшем рассмотрении…
KSeniia_S 08 февраля 2015, 13:57
Мадлен, мне очень понравились на тебе метеориты. При затесте твой оттенок меня привлек тем, что на фоне остальных двух был менее блескуч. Но, к сожалению, розовил. В общем, прошла я мимо.
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:25
Спасибо, Ксюш! Кому к сожалению, а мне — так к счастью розовил ))
Dzhamilya27 08 февраля 2015, 20:13
У меня тоже такой оттенок метеоритов и я не могу решить, что же с ними делать( лицо с розоватым подтоном, а остальное все — с желтым. С метеоритами я как поросенок;(( Вот думаю, нормально ли будет на загар (скроется ли розоватость на фоне загара) или отдать в другие руки, а самой купить 3-ку…
MadlenVolya 09 февраля 2015, 07:27
Попробуйте более мягкую кисть, с легчайшим покрытием вы точно не станете розовым поросенком. И на загар я их тоже планирую, да. 3-ку можно купить для разнообразия. Если получится, я так и сделаю )
Shantal 09 февраля 2015, 13:03
Эффект хорош, очень! Я вот только между 3 и 4 мечусь… а что на губах?
MadlenVolya 09 февраля 2015, 13:45
На губах — это Ссылка
KatrinVesna 09 февраля 2015, 14:09
Мадлен, дошла до вашего поста! Очень красиво и свотчи получились эффектными! Мне было немножко сложно их фоткать  
MadlenVolya 09 февраля 2015, 14:15
Я долго ждала солнечного дня и, наконец, дождалась ))
man_i_ya 09 февраля 2015, 17:46
Согласна со всем полностью, Мадлен! они- бриллиант и моей коллекции!
Dominica 06 марта 2015, 23:03
Мадлен, спасибо за пост!
Давно думала купить себе что-либо из метеоритов.
После твоего рассказа решилась. Выбирала между шариками и компактной версией. Шариков в период распродажи в магазине не оказалось, взяла такую. Безмерно рада, буду тестить!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?