Неплохое увлажнение, экономичность.
Неприятный запах и некомфортное ощущение после нанесения.
Я как и многие пользовалась трехступенчатой системой по уходу за кожей, завершающим этапом в которой было это средство. Моей сухой коже необходимо увлажнение и я всегда тщательно отношусь именно к средствам для увлажнения и питания кожи. Этот гель неплохо увлажнял кожу, не очень долго впитывался в нее и очень экономично расходовался. Но его минусы, например, неприятный запах и ощущение пленки на лице после нанесения, сразу дали понять, что с этим средством мы не подружимся. Ту баночку я так и не использовала до конца и новую не куплю снова.
Хорошая консистенция, удобный держатель кисти, аккуратная длинная кисточка.
Сложность нанесения, нестойкость.
Первый и пока единственный лак Xtreme Wear от Sally Hansen у меня в оттенке 81 Bamboo Shoot. Такой нюдовый цвет с едва заметной розовинкой. Цвет из категории "и в пир, и в мир" подходит подо всё и придаёт ногтям натуральный и очень ухоженный вид. Но, чтобы его нанести - без танцев с бубном не обойтись. Наносится лак, в принципе, неплохо, но в один слой заметно полосит, а два слоя дают лишь полупрозрачное покрытие. Чтобы добиться ровного и непрозрачного эффекта нужны 3-4 слоя, а сохнет лак даже с применением сушки очень долго. На бегу им не воспользуешься. Финиш лака матовый, поэтому, будучи любительницей глянца, я использую дополнительное покрытие. И все эти жертвы ради результата, который держится два дня максимум.Затем лак начинает скалываться. Ставлю три только за цвет и буду искать такой оттенок в других лаках.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.