Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SIRELIS Красивые волосы
02.06.2015
9859

Королевский уход за волосами от Tahe botanic

Королевский уход за волосами от Tahe botanic

Крем-гель для век с маслом ши

менее месяца

Упаковка, цена, запах, текстура, объем, расход.

Нет.

Пересушив кожу лица, а век особенно, агрессивным умыванием мылом я поняла необходимость использования сос-средства для увлажнения кожи век.
Кожа комбинированная, на период покупки кожа вокруг глаз сухая и стянутая.

Упаковка представляет собой удобную устойчивую баночку с помпой, позволяющей контролировать дозировку продукта!

Продукт наношу после очищения на ночь, иногда утром в качестве базы под макияж. Ведет себя прекрасно, увлажняет кожу, отлично принимает на себя макияж. Вау-эффекта нет, но я и не искала такового. Главное - замученная зимой и агрессивным умыванием кожа век увлажнена. За что и спасибо данному продукту!!
Letta Красивые волосы
02.06.2015
7582

Таёжный Травник & Lindelle в моей ванной комнате

Таёжный Травник & Lindelle в моей ванной комнате

Кремообразный консилер MAC Select Cover Up

более месяца

Упаковка, палитра оттенков, цена, объем.

Странное поведение в течении дня, необходимость коррекции.

В поисках средства, способного максимально замаскировать темные круги под моими глазами мной был приобретен этот консиллер в оттенке NC20.
Первое что радует - объем 10 мл, что для данного продукта прекрасно. Далее упаковка, позволяющая контролировать дозировку средства максимально точно, а также удобна в переноске. Выбор оттенков благодаря большой палитре оказался несложен, покрытие хорошее, выше среднего.
Однако как этот продукт ведет себя на лице в течение дня мне совсем не понравилось. При высокой степени покрытия он довольно быстро скатывается под глазами, забиваясь во все маленькие морщинки и складочки, о наличии которых я и не подозревала. Из-за чего нуждается в постоянном контроле и обновлении. Из всех способов нанесения наиболее предпочтительно именно нанесение пальцами.
SIRELIS Декоративная косметика
02.06.2015
7737

Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade

Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade

Гелевая подводка MAC Fluidline Eye-liner Gel

более месяца

Сочные оттенки, высокая стойкость, комфорт в носке, цена, упаковка, объем.

Нанесение.

Данная красотка в оттенке Ivy стала объектом моего поиска после нескольких удачных проб в самых тяжелых условиях, а именно в жару, на интенсивных тренировках, а пару раз и в воде.
Оттенок интересный, в моем понимании насыщенно зеленый. Текстура гелевая непроста при нанесении, требуется хорошая кисть с тонким ворсом и немного терпения. Но на выходе вы получаете стрелочки желаемой толщины, которые будут с вами от заката до рассвета, практически не требуют обновления в течение дня даже в самых сложных условиях. Палитра оттенков разнообразна, выбрать есть из чего.
shopaholic09 Уходовая косметика
02.06.2015
20796

Кожа, как шелк с Missha Glam Silky Body Balm SPF 27

Кожа, как шелк с Missha Glam Silky Body Balm SPF 27

Легкая компактная пудра СПФ 15 Clinique Almost Powder Makeup SPF 15

более года

Интересная ретро-упаковка, удобная кисть в комплекте, хорошее покрытие, отличные стойкость и матирование, приемлемая цена.

Не обнаружено.

В поисках легкого тонального средства для комбинированной кожи на лето мой взгляд пал на данную пудру. Особенно подкупило огромное количество хвалебных отзывов на всевозможных ресурсах сети. Данный продукт бы приобретен мной в оттенке 03 light (MF).
Пудра приятна в использовании, нанести ее несложно, она неплохо ведет себя в тандеме с корректором. Обновлять в теплое время года необходимо раз в 3-4 часа (касается т-зоны).

Если уж совсем придираться, то я бы на свой вкус хотела небольшого сияния в виде наличия светоотражающих частичек, но обладательницам жирной кожи данный продукт подойдет от и до по всем фронтам. Кожу не сушит, никаких болячек на вызывает.
Куплю ли снова? Да, но сперва поищу немного чего-нибудь новенького!
tatadaparty Уходовая косметика
02.06.2015
5736

Steblanc Aqua Deep Moist Cream Увлажняющий крем с ледниковой водой Аляски

Steblanc Aqua Deep Moist Cream Увлажняющий крем с ледниковой водой Аляски

Крем-гель для проблемной и жирной кожи

более месяца

Приятный запах, преображает кожу, неплохая текстура.

Быстрый расход, нет заявленного матирования, немного липкий.

Превью. Мне 25 лет, и у меня комбинированная кожа с расширенными порами на щеках и черными точками на носу. Есть небольшие высыпания (особенно после употребления большого количества сладкого, жирного или пузыристого)).
Характеристика. Как заявляет производитель, это крем-гель (по ощущениям – больше крем), контролирующий выработку кожного сала (какие страшные слова) и обладающий анти-акне эффектом. Упакован в удобную пластиковую баночку с крышкой объемом 50 мл. Дозатор не совсем удобный, поскольку «выдавливается» больше средства, чем нужно. Можно использовать для лечения проблемной кожи не только лица, но и тела.
Использование. Наношу утром на предварительно очищенную средством для умывания и матирующим тоником кожу. По прошествии 10 минут начинаю наносить рассыпчатый праймер и тональный крем.
За почти два месяца регулярного использования средства по утрам ушла половина флакона. Крем неплохо увлажняет, не сушит кожу, при этом действительно уменьшает количество акне и высыпаний, преображает кожу.

Однако есть несколько НЕ:
-Не пользуйтесь средством на ночь;
-Не понравилась «липкость» крема;
-Не советую средство девушкам с очень проблемной кожей.

Возможно, куплю его еще раз (после всех из моего большого виш-листа). Непременно попробую другие средства российской марки «Кора». Тем более косметика заявлена как фито - (а это не может не подкупать).
chebick Красивые волосы
02.06.2015
7843

Твердый шампунь-концентрат "Розмариновый" от Мастерской Олеси Мустаевой не стал любимцем, но это не значит, что он не подойдет вам

Твердый шампунь-концентрат "Розмариновый" от Мастерской Олеси Мустаевой не стал любимцем, но это не значит, что он не подойдет вам

Увлажняющая помада Artdeco Hydra Lip Color

более месяца

SPF, текстура.

Отдушка.

Помада у меня в оттенке 06, в тюбике она бело-перламутровая с мелким золотистым шиммером. На губах - прозрачная, шиммер практически не виден, получается эффект легкого блеска-бальзама.
Помада заключена в лаконичный черный глянцевый футляр, отпечатки собирает (но для меня это не критично), закрывается крепко (в сумке не раскроется).
Текстура у помады легкая сливочная, стик приятно скользит по губам, губы не сушит и даже слегка увлажняет. После того как помада сходит, остается приятное ощущение ухоженных губ.
Также плюсом является наличие SPF 15.
Основным минусом для меня является отдушка: пахнет старой затхлой помадой, причем запах сохраняется на некоторое время после нанесения на губы.
В тюбике помады 3 грамма, за 3-4 месяца не ежедневного использования закончилась практически полностью.
Gefesta Уходовая косметика
02.06.2015
6343

Деликатное очищение с гидрофильным маслом Real Soybean Deep Cleansing Oil от Mizon

Деликатное очищение с гидрофильным маслом Real Soybean Deep Cleansing Oil от Mizon

Масло-эликсир тройное восстановление «Преображение» Garnier Fructis

более месяца

Разглаживающий эффект, запах, бюджетность, флакон с дозатором.

Эффект кратковременный.

И я купила масло для волос, почитав отзывы. Маслице мне понравилось. Мои волосы достаточно сильно секутся на концах и к тому же сами по себе пористые по структуре. По этой причине часто на голове появляется этакий "одуванчик". Масло применяю 2 раза в день по 2 нажатия - на волосы до середины спины вполне достаточно. Первый плюс - это моментальное разглаживание волос по длине, то есть они становятся не волнистыми, а больше походят на прямые. Второй плюс - это исчезновение злосчастного "одуванчика". Третий плюс - это шикарный запах масла. Четвёртый плюсик (дополнительный) - это мягкая и гладкая кожа ладоней после нанесения масла на волосы.
Но есть и минус - длительного эффекта, к сожалению, от масла не дождаться. Поэтому после мытья волос его необходимо наносить снова и снова, иначе пушистость на концах неизбежна.
Именно поэтому ставлю 4 звезды.
Terracotta Лакоманьяк
02.06.2015
11923

Dance Legend Binary Lacquer 23 Irina

Dance Legend Binary Lacquer 23 Irina

Отшелушивающий лосьон для проблемной кожи Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion

более месяца

Хорошо отшелушивает, убирает высыпания, большой объём флакона.

Подсушивает кожу.

Купила лосьон в составе трёхступенчатой системы и пользуюсь им более полугода. На мой взгляд, он замечательно подходит к проблемной и чувствительной коже (то есть к такой, как у меня;)). Средство экономичное , один флакон расходуется примерно за 4 месяца ежедневного двухкратного использования.
Всяческие воспаления и высыпания уменьшились в разы, кожа разгладилась и поры в Т-зоне наконец-то стали незаметны. Единственный недостаток, который я углядела - это подсушивание кожи лица. После использования лосьона (даже без очищающей пенки) кожа всё равно нуждается в увлажнении. Но это можно не принимать во внимание, учитывая его замечательный эффект.
SvitlanaNalyvaiko Декоративная косметика
02.06.2015
17847

Помада-карандаш Nars Velvet Matte Lip Pencil в оттенке Cruella

Помада-карандаш Nars Velvet Matte Lip Pencil в оттенке Cruella

Тушь для объема ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes Doll Lash Effect Mascara

менее месяца

Не нашла.

Тушь для меня сплошной минус.

Чёрная тушь со странной конусообразной кисточкой. Никогда бы не подумала, что приобрету её, да и вообще эта затея мне изначально не нравилась, не знаю, что мной управляло в момент покупки, т.к. туши данного производителя никогда не впечатляли меня в чужих постах. В целом хочу заметить, что она интересно пахнет. На этом всё. Объёма я не получила, кисточкой мне пользоваться не удобно, разве что отличное разделение и эффект ну совсем естественных ресниц. Она действительно ложится очень тонким слоем, если завить ресницы и накрасить их одним взмахом, то будет казаться, что никакой туши на них нет вообще. Но опять же... Она у меня осыпается. В общем я в ней разочаровалась.
MaryU Лакоманьяк
02.06.2015
5617

Сочный зеленый от ArtDeco #838

Сочный зеленый от ArtDeco #838

Гель для душа «Бразильский Кофе» Yves Rocher Les Jardins Du Monde Brazilian Coffee Beans Shower Cream

более года

Цена, аромат, качество, увлажнение.

Не обнаружила.

Ох уж эти гели для душа от Yves Rocher!
Мое знакомство с ними началось года два или три назад, когда подруга подарила мне один из гелей "Лаванда". Мне он не особо понравился, так как мой тип кожи - сухой, нередко шелушится.
Через год, гуляя по торговому центру, я "повелась" в фирменный магазин Yves Rocher, где и увидела (и услышала) эти замечательные обновленные кремовые гели для душа.
Купила сразу несколько, отвезла маме, сестре, подругам и себе про запас)

Гель заметно увлажняет, обволакивая кожу легким чарующим ароматом настоящего бразильского кофе. Запах еле уловимый, но остается на теле еще некоторое время.
Зимой подобное средство - настоящая находка, если вы живете в современных городских условиях и заботитесь о себе и своей красоте.

Производитель говорит, что средства не содержат парабены (и я верю ему!). Что касается SLS, SLES и прочих "мыльных химий", меня это перестало тревожить после того, как в одной из научных телепередач дяденька-ученый рассказал о свойстве этих веществ не впитываться в кожу, если наносить средство на мокрую кожу или волосы.

Несомненно, этому гелю (как и всем остальным крем-гелям Yves Rocher) ставлю твердые 5 баллов!