28.06.2015

Tom Ford Lip Color Shine Smitten 02

Нежный цвет и эффект блеска на губах, но без липкости. И обалденно красивый футляр)) Только из-за него стоило ее купить

Название продукта: Tom Ford Lip Color Shine Smitten 02
Помада упакована в тонкий, но тяжелый металлический футляр черного цвета с золотой отделкой по контурам. На крышке на золотом фоне выдавлен логотип TF. Отпечатки конечно же собирает только так) Мне он по дизайну очень нравится, больше всех остальных помад из моей коллекции.
Помада имеет полупрозрачную текстуру и влажный финиш. В молочно-розовой базе много-много золотистого шиммера. Особенно красиво смотрится на солнышке. Шиммер достаточно крупный, на губах чувствуется, но дискомфорта мне не доставляет. Сама помада на губах цвета почти не дает, только легкий оттенок. Текстура тающая и сливочная, расход достаточно большой. Больше одного слоя наносить не стоит, иначе можно получить затекания в складочки. В один слой ведет себя хорошо — в складки практически не затекает, в полоску на стыке не собирается, за контур не мигрирует. Пахнет приятно, ванильно, но не долго) Губы не сушит, даже немного увлажняет, но только пока на них находится. А делает это она недолго — держится часа два, ну или до первого перекуса. После себя оставит только золотистый шиммер. Удаляется соответственно легко.
В стике
На руке
Вот такие блесточки остаются, когда помада стирается
На губах
И в общем виде
Цена: сейчас около 2400 по золоту в РГ
Оценка: объективно — 3+ (минусы за нестойкость, некоторое затекание в сладки, большой расход и достаточно ощутимый шиммер), субъективно — 5. Люблю ее) Она так красиво смотрится на солнышке, как блеск. При этом совсем не липкая. А обновить лишний раз не так уж сложно. И подходит почти ко всему.

Я Ирина, ко мне на «ты»
Tom Ford Lip Color Shine

Tom Ford Lip Color Shine

BeautyManiac 28 июня 2015, 22:42
Эхх, когда же нам завезут декоративку TF   По делу, такие текстуры — самые любимые, можно не заморачиваться ни с контуром, ни с ровностью нанесения) Всегда именно таким и отдаю предпочтение. Понравилось, как выглядит на губах. Добавлю в хотелочки, хотя вряд ли нам светит увидеть ее в ближайшем будущем(((
IrenS 29 июня 2015, 21:28
Да, это точно, с контуром можно не заморачиваться)
Lalique 28 июня 2015, 22:49
Я сегодня была в корнере Том Форд. Ох, если бы не цены и была острая нужда в декоративной косметике, скупила бы себе сдуру все!   Я девушка падкая на футляры, все эти замшевые штучки, лаконичное оформление, но какое!
Помада вам очень к лицу, нежная, дает играть глазам. Спасибо, что показали! Я собираю досье
IrenS 29 июня 2015, 21:28
Спасибо большое!
Milena72 28 июня 2015, 23:08
Спасибо за обзор.
Обожаю такую текстуру у помад.
Оттенок очень нежный, и тебе он, однозначно, идет.
Благодарю!
Klavas 28 июня 2015, 23:41
Обожаю золотистый шиммер в блесках и помадах, текстура и цвет удобные, не видно четкого контура и можно накрасить на ходу-это мой вариант.
IrenS 29 июня 2015, 21:29
Да, шиммер мне тоже такой нравится
Lipochka1981 29 июня 2015, 07:00
Очень красивый цвет, а за цвет иногда можно простить все!
Согласна полностью!
Irina_Viacheslavovna 29 июня 2015, 08:17
Цвет красивый, Вам идет)) нестойкость такого продукта понятна — это же блеск)) хоть и в форме помады))
У меня из этой серии две помады. Одну по глупости я сломала… Будьте осторожны! Меня консультант предупреждала — не стоит сильно выкручивать стик при использовании, лучше максимум на 1см. Иначе может сломаться. У них очень уж нежная сливаочная структура. Я не послушала, и так и произошло… Правда, я все равно умудряюсь ею пользоваться))
А уж футляры… Да))) руки к ним так и тянутся)
IrenS 29 июня 2015, 21:30
Спасибо большое!
Да, я так и думала, что она сломаться только так может, всегда совсем понемногу выкручиваю ее, очень сливочная.
Torya 29 июня 2015, 09:56
Смотрится очень нежно и естественно, мне очень нравится )!
IrenS 29 июня 2015, 21:30
tironsa 29 июня 2015, 13:58
Посматриваю в сторону Форда, но вот из-за шиммера и не решаюсь купить…
На Вас красиво, благородный цвет, спасибо что показали!
Hadija1991 29 июня 2015, 18:38
Помада красиво смотрится на вас, Ира!