Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
to-see-sea Декоративная косметика
01.08.2015
3728

Средство жидкое для фиксации теней Make up Atelier Magic primer

Средство жидкое для фиксации теней  Make up Atelier Magic primer

База под тени MAC Cream Color Base

более года

Деликатное сияние, стойкость, удобная упаковка.

Не обнаружено.

Покупала это средство, чтобы использовать его в качестве хайлайтера. У меня в оттенке Luna. Оттенок этот имеет холодный подтон. Думаю, подойдет даже для Белоснежек. Текстура у Cream Color Base кремовая. Его легко наносить как кистью (использую дуофибру), так и пальцами. Оттенок Luna дает очень деликатное сияние. Можно растушевать его до светящейся дымки или нанести средство более плотно, для того чтобы высветлить определенные участки лица (например, использовать для контуринга). У Cream Color Base удобная упаковка, которую легко брать с собой, и из которой легко набирать продукт. Средство стойкое. В течении для не пропадает с лица и не размазывается.
YuliaM Лакоманьяк
01.08.2015
2586

Мой любимый "замшевый" Cuccio - Cobalt Cool и немного дизайна

Мой любимый "замшевый" Cuccio - Cobalt Cool и немного дизайна

Губная помада Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color

более месяца

Цвет. Стойкость. Дизайн футляра..

Нет.

Прекрасная губная помада. Моя - в оттенке 204 (Rose Boudoir). Невероятно плотный насыщенный цвет, очень-очень стойкая (у меня даже после полноценного обеда оставалась на губах во вполне себе носибельном виде), стильный футляр, имеющий лаконичный дизайн. Необходимо отметить еще и то, что помада совершенно не сушит губы на протяжении всего времени ношения. Все перечисленные качества делают помаду моей безусловной любимицей. С удовольствием куплю снова в другом оттенке.
ladyNSK Уходовая косметика
01.08.2015
11312

Мой основной уход для лица и глаз Guerlain линеек Super Aqua, Abeille Royale и Orchidee Imperiale

Мой основной уход для лица и глаз Guerlain линеек Super Aqua, Abeille Royale и Orchidee Imperiale

Очищающее масло для тела L'Occitane Almond Cleansing And Soothing Shower Oil

более месяца

Аромат.

Посредственный уход. Высокая цена.

В сети об этом средстве для душа масса положительных отзывов, что и повлияло на мое желание испробовать его.
К сожалению, покупка не оправдала себя. На мой взгляд, данный продукт похож, скорее, на густой гель для душа, нежели чем на масло, что и сказывается на его качествах. Совершенно посредственный уход, моет и все. Увлажнения кожи мною замечено не было. Честно говоря, разницы с обычным гелем для душа я не почувствовала.
HappyMarina Декоративная косметика
01.08.2015
17127

Румяна Essence silky touch blush №90 summer dreaming

Румяна Essence silky touch blush №90 summer dreaming

Матирующая пудра Essence All About Matt! Fixing Compact Powder Essence

более месяца

Цена, матирование.

Упаковка.

Читала много хорошего об этой пудре, все хотела ее попробовать. Но почему-то стенды Essence мне никак не попадались. Свалила я ее за границей, всего за 1.75 евро (последняя была). Довольна была как слон.
Упаковка не очень удобная - открывается то с трудом, то слишком легко. Пластик тонкий, легко расколоть. Зеркала или кисти/спонжа не предусмотрено. Но за такую цену их и не ждала.
Ею надо уметь пользоваться, в противном случае лицо будет похоже на мучную маску. Однако, ее также легко "недомазать", лицо начинает блестеть. Золотая середина в помощь.
Пудра хорошая, но попробовала бы и другие пудры.
imatool Декоративная косметика
01.08.2015
43419

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 85

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 85

Сухие тени Urban Decay Naked 2 Basics Eyeshadow Palette

более месяца

Упаковка, цветовая палитра, зеркало.

Нет.

Об этой палатке я мечтала давно, но и не надеялась ее купить, свято веря, что продается она только в Америке и интернет-магазинах. Случайно увидев стенд Urban Decay в европейском магазине косметики, я, не раздумывая, схватила ее, несмотря на немаленькую цену - почти 40 евро. Хотя вру, предыстория была. Сначала я хотела полноразмерную палетку, но меня жаба душила отдавать такие деньги только за половину цветов (пользоваться собиралась только матовыми). Тут взгляд упал мой чуть ниже - там я увидела меньшую версию только с матовыми оттенками. Я влюбилась.
Оттенки все холодные, пользоваться приятно и удобно - есть отличное зеркало. Самым темным иногда подправляю брови. Цвета хорошо пигментированы, даже без базы. Ими можно сделать как легкий дневной, так и вечерний варианты макияжа.
Мне этих теней хватит до конца жизни, расход экономичный.
Zaoknomzima Zaoknomzima
01.08.2015
3549

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer # 319 Sunwashed

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer # 319 Sunwashed

Гель, пенка для умывания Clarins Gentle Foaming Cleanser With Tamarind And Purifying Micro Pearls

более месяца

Качественно очищает кожу, приятный запах и текстура, экономична.

Может подсушивать кожу.

Очень люблю пенки для умывания Clarins, эта пенка имеет кремовую консистенцию с вкраплениями частичек, которые при умывания растворяются. Пользоваться этой пенкой одно удовольствие, так как у нее довольно ненавязчивый запах. На одно умывание хватает средства с горошину, она хорошо размыливается в руках и образует пышную пенку, вследствие этого, пенка очень экономична. Мне хватило ее месяцев на 7-8. В начале использования я умывалась ей 2 раза, утром и вечером. Затем стала отмечать небольшое подсушивание нормальных участков кожи, поэтому стала умываться этой пенкой только вечером, а утром более щадящим средством. Моя комбинированная кожа чувствовала себя прекрасно, пенка просто отлично очищает от пыли, осевших уличных загрязнений и остатков макияжа. Дарит необыкновенную свежесть. Черные точки со временем светлеют, прыщики подсушиваются. Подведя итог, могу сказать, что это отличная пенка!
Demchonka Makeup addict
01.08.2015
16227

Nars Albatross Highlighting Blush

Nars Albatross Highlighting Blush

Бальзам для губ Maybelline New York Baby Lips Moisturizing Lip Balm

более месяца

Удобная упаковка (правда точно такая же, как и у большинства других бальзамов), приятный запах.

Не увлажняет и не питает губы, ощущение жирной пленки на губах, неприятный привкус.

Купила этот бальзам из-за обилия хвалебных отзывов в интернете. Кроме этого, повелась на веселую и пеструю упаковку :)
У меня бальзам для губ "Intense care". Средство имеет приятный фруктовый аромат, легко скользит по губам. На этом все его плюсы и заканчиваются. Бальзам ложиться жирной пленкой, которая постоянно ощущается на губах. Если случайно лизнуть гуды, во рту остается неприятный горьковатый вкус. О каких-либо уходовых свойствах я вообще молчу, ни увлажнения ни питания бальзам не дает, поэтому использовать его можно только в случае, если губы в хорошем состоянии. Рекомендовать к покупке не буду и сама больше не куплю.
A_liya Декоративная косметика
01.08.2015
26412

Румяна-обманки или Chanel Joues Contraste Powder Blush # 15 Orchid Rose

Румяна-обманки или Chanel Joues Contraste Powder Blush # 15 Orchid Rose
davinchi_nat Декоративная косметика
01.08.2015
31085

Мой идеал. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star

Мой идеал. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star
kristina-siritsa Лакоманьяк
31.07.2015
9970

Nail Look — Rose of Sharon, Sunflower Bouquest

Nail Look — Rose of Sharon, Sunflower Bouquest