Отлично скрабит лицо, большая упаковка, доступная цена.
После нескольких применений колпачок закрывается неплотно.
Кожа у меня склонна к аллергическим реакциям, очень чувствительна и, порой, уход подобрать мне ужасно сложно. Что же касается этой (не иначе как) чудо - маски, то она действительно чистит лицо от чёрных точек. Я применяла маску в течение двух недель около пяти раз, чёрных точек на носу стало заметно меньше, поры сузились, кожа стала более гладкой. После такой интенсивной терапии кожи с Freeman «Активированный уголь и черный сахар» можно поубавить обороты и маску наносить раз в неделю, а то и раз в две недели.
Отличное увлажнение, успокаивает кожу, экономичный расход, не тяжелая текстура, наличие специальной лопатки для нанесения крема, не ощущается маской на лице.
Не обнаружила.
У меня комбинированная кожа, склонная к жирности, но зимой она склонна к сухости. Первый раз крем попробовала в миниатюре и влюбилась в него. Использую его вечером перед сном, а на утро получаю увлажненное лицо без шелушений. Для холодного периода времени этот крем идеален, но будет тяжел для теплого периода. Когда закончится моя баночка, куплю себе новую этого же крема. Не ощущается маской/пленкой на лице, комфортно наносится и ложится на лицо. Очень экономичный расход. Также порадовало то, что в коробочке с кремом шла специальная лопатка для нанесения крема.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.