Красивая упаковка.
Склеивает ресницы, со временем начинает осыпаться, трудно удаляется.
От природы я обладаю достаточно длинными и изогнутыми ресницами, которые трудно чем-либо испортить. Миниатюры этой туши в оттенке 090 over black трижды доставалась мне в подарок за покупку. В первый раз я обрадовалась, поскольку очень хотела ее попробовать, но после первого же использования меня постигло жестокое разочарование.
Легкое нанесение, удобная кисть, цена.
Не обнаружила.
Я ещё со школы любительница рисовать стрелки. В основном пользовалась жидкими лайнерами с жуткими кисточками, которые ВСЕГДА пачкали ресницы при нанесении, и абсолютно неважно из какой ценовой категории был продукт. Более приемлемым вариантом для меня были подводки-фломастеры, но они очень быстро заканчивались..(
Эффективно размягчает кутикулу, не портит ногти.
Не обнаружены.
Это средство - мой маст-хэв уже несколько лет, пробовала другие продукты, но все равно возвращалась к нему.
Хорошо питает, имеет лёгкую для масла текстуру, смягчает кожу.
Большой расход, возможна аллергия на чувствительной коже.
Я являюсь обладательницей жирной, обезвоженной и чувствительной кожи. Сыворотка бралась на осенне-зимнее время, чтобы защитить кожу от мороза и предотвратить обезвоживание. Несмотря на жирность моей кожи, масла она переносит хорошо и забиванию пор не подвержена, поэтому сыворотка бралась с лёгким сердцем.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.