Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
beautiful_melanholy My Beautiful Melanholy
04.05.2016
22335

Дуэт для бровей Brow satin Maybelline

Дуэт для бровей Brow satin Maybelline
брови

Блеск для губ Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil

менее месяца

Привлекательный формат, удобство использования, в целом приятные впечатления.

Уход средний, нестойкий.

У меня в оттенке Vanilla Pop. Думаю, какой у него аромат, понятно из названия. Губы делает чуть ярче, оттенок натуральный, наверное, можно назвать его коричнево-красный, но он ооочень нежный и лишь чуть подкрашивает губы.
Упаковка помимо того, что очень привлекательная, еще и добротная - закрывается хорошо, вытечь ничего не может. Спонжик-кушон чрезвычайно мягкий. Производитель рекомендует "набивать" блеск, но по-моему таким образом легко испортить контур, в случае с оттенками, которые имеют пигментацию. Так что я иногда и просто провожу им по губам, особенно если не использую зеркало (формат и текстура позволяют).
Текстура не липкая, с волосами не было проблем, после нанесения конечно же будет отпечатываться, пока не впитается в губы.
Важно. Если вы находитесь в ситуации, когда губы подвергаются воздействию неблагоприятной внешней среды и есть явный риск что они высохнут - это средство не послужит спасением, лучше использовать что-то более уходовое! Я взяла блеск в путешествие, и хотя он поднимал мне настроение - пользоваться им приятно, после всех самолетов и прочего губы все равно высохли. Если губы в трещинах, пигмент будет в них собираться, хотя сама текстура их сгладит, когда он только нанесен. Но продукт и не заявлялся производителем как уходовый! Просто не нужно ждать от него слишком многого. (Однако, губы он все равно смягчил - верхний шелушащийся слой легко отскрабился и под ним была неповрежденная кожа.)
Это очень приятное, симпатичное повседневное средство.
Стойкость невысокая. Он быстро исчезает, если есть или пить - то сразу.
В общем тут самый главный плюс - то, что его приятно использовать. Аромат, формат. Объективно по ТХ - ничего особенно выдающегося.
Nastasia_MUA Декоративная косметика
04.05.2016
16074

Серый - только для смелых! Помада Matte Lipstick №436 от Inglot

Серый - только для смелых! Помада Matte Lipstick №436 от Inglot
Inglot профессиональная косметика

База под тени Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Long-lasting Eyeshadow Base

менее месяца

Сохраняет стойкость теней на дительное время.

Цена, упаковка.

После долгих скитаний, мытарств, проб и ошибок приобрела по случаю эту базу с пометкой "Original".
Кожа век у меня довольно жирная. Поскольку я не мыслю своего макияжа без использования теней, то база мне просто необходима. Каких только баз не было в моем арсенале. И Pupa, и Lumene, и Artdeko, и Avon. Ни одна из них не выполняла своих обещаний даже на 50%. Нет претензий к производителям, видимо проблема во мне.
Сейчас с удовольствием пользуюсь УД и хочу отметить, что весь рабочий день могу позволить себе не подправлять макияж глаз. База работает! На данный момент она для меня одна из лучших.
К минусам могу отнести довольно высокую стоимость этого продукта, и мне не очень нравится то, что базу нужно наносить спонжиком. Мне кажется, это не очень гигиенично.
margarita-3212 Уходовая косметика
04.05.2016
1512

Бальзам для роста волос Palmy Hair Active Complex Intensive Herbs Hair&Scalp Treatment

Бальзам для роста волос Palmy Hair Active Complex Intensive Herbs Hair&Scalp Treatment
Palmy натуральная косметика

Питающая маска Lancome Hydra Zen Anti-Stress Moisturising Overnight Serum-In-Mask

более месяца

Запах, консистенция, эффект.

Пожалуй, цена.

Мне 42 года. Не смотря на возраст, кожа комбинированная - нормальная на щеках (а иногда склонная к шелушению) и жирная в Т-зоне.
Маску купила в период новогодних распродаж, прочитав на сайте Косметисты восторженный отзыв одной из счастливых ее обладательниц.
Ни капельки не разочаровавшись в этой маске, заявляю: маска великолепная, розового полупрозрачного цвета. Пахнет умопомрачительно. Наношу ее на ночь вместо ночного крема пару раз в неделю, а иногда и чаще (при необходимости).
Утром кожа, словно новенькая))). Увлажненная, напитанная, будто я только что вернулась с курорта. Кроме того маска убирает начинающиеся воспаления. Так что рекомендую!
Shalimar Декоративная косметика
04.05.2016
3392

Румяна в шариках Missha M Prism Blending Ball Blusher в оттенке 02 Peach Glow

Румяна в шариках Missha M Prism Blending Ball Blusher в оттенке 02 Peach Glow
Missha азиатская косметика

Стайлинговый мусс, эмульсия, флюид Kapous Mousse Strong Styling

менее месяца

Большой объем продукта, доступная цена, помогает хорошо сохранить форму прически.

При нажатии выдает слишком большое количество продукта.

У меня короткие, крашеные волосы. Тип волос: сухие, жирные у корней.
Пользуюсь муссом для укладки волос сильной фиксации Kapous Mousse Strong Styling в течение двух недель. Могу сказать, что все свои обещания он выполняет. Волосы не склеивает, не утяжеляет, придает объем и сохраняет форму моей прически с утра до самого вечера. В аннотации написано, что этот мусс работает еще и в качестве термозащиты, что для меня весьма важно, поскольку феном я пользуюсь каждый день. Проверить сей факт сложно, поэтому принимаю его на веру)))
Единственное, к чему пока не смогла приспособиться, так это то, что при нажатии на дозатор он выдает слишком большое для моих коротких волос количество мусса. Но, думаю, это не такая уж большая проблема.
Demchonka Красивый макияж
04.05.2016
4888

The Huntsman: Winter's War. Ravenna inspired makeup tutorial

The Huntsman: Winter's War. Ravenna inspired makeup tutorial
уроки макияжа видео-уроки макияжа
Dashenka_Le Декоративная косметика
04.05.2016
13697

Пасхальный кролик: революция в мире тональных средств – тональный пигмент Rouge Bunny Rouge Skin Soul Drops Lalla тон 063

Пасхальный кролик: революция в мире тональных средств – тональный пигмент Rouge Bunny Rouge Skin Soul Drops Lalla тон 063
Rouge Bunny Rouge тональный крем
Vikto Парфюмерия и ароматы
04.05.2016
3835

Элегантная чувственность Violet Blond by Tom Ford EDP

Элегантная чувственность Violet Blond by Tom Ford EDP
духи женские духи
Iren_A Уходовая косметика
04.05.2016
9117

Матирование и сужение пор с тоником The Skin House White Tightening Toner

Матирование и сужение пор с тоником The Skin House White Tightening Toner
The Skin House азиатская косметика
OxanaM Уходовая косметика
04.05.2016
6673

Большое синее море с Lush Big Blue Bath Bomb

Большое синее море с Lush Big Blue Bath Bomb
Lush натуральная косметика
aikanye Aikanye
04.05.2016
10704

Темная фуксия от Colourpop. Матовая помада Colourpop Ultra Matte Lip в оттенке Bad habit

Темная фуксия от Colourpop. Матовая помада Colourpop Ultra Matte Lip в оттенке Bad habit
Colourpop матовая помада