04.05.2016

Ruby Wing Professional Nail Lacquer - Tide

Привет-Привет!
Сегодня я покажу вам легкий дизайн с Ruby Wing Tide.

Название продукта: Ruby Wing Color Changing Polish Professional Nail Lacquer 191009 Tide
Страна-производитель: США
Объем флакона: 15 мл.
Кисть: тонкая, круглая с ровным срезом.

Ruby Wing Tide состоит из прозрачной, слегка желтоватой базы и большого количества мелкого полупрозрачного голографического глиттера.
Глиттер хорошо набирается на кисть и не комкуется в процессе нанесения.
Ruby Wing Tide я нанесла в 1 слой и добавила 2 слоя топа, для выравнивания покрытия, т.к. оно было несколько шершавым и ему не хватало глянца.

Особенность лаков Ruby Wing — изменение оттенка под воздействием солнечных лучей.
На солнце Ruby Wing Tide меняет оттенок базы с практически прозрачного на полупрозрачный коралловый.

Получился даже не нюдовый маникюр, а практически Naked Nails.
Единственное, что я сделала в качестве базы — это немного выделила отросшую часть ногтя с помощью подходящего по оттенку лака Sally Hansen Complite Salon Manicure 310 Almost Almond (коллекция Nudes). Я не люблю френч ярко-белым лаком, на моих ногтях это смотрится нелепо…

В качестве акцента я сделала стемпинг с диска Konad m101 белым лаком Konad и добавила небольшие стразы.

Ruby Wing Tide (1 слой+2 слоя топа) с дизайном:

Цена: 569 руб.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

Disturbia 04 мая 2016, 21:22
Красивый лак, но очень сильно желтит отросший край ногтя…
Можно спросить? Вы все полупрозрачные лаки при такой длине ногтей носите без плотной подложки?
Yulia_Yudenkova 04 мая 2016, 21:58
Желтит, но это заметно только при искусственном свете. Днем же (первые фото) выглядит как совсем прозрачный лак.
Я полупрозрачные лаки ношу раз в полгода… примерно. Или когда мне ну совсем влом красить ногти, что бывает тоже примерно раз в полгода )
Смущает ли меня линия улыбки, или как здесь — практически Naked Nails — ни капли. Я себя вполне комфортно чувствую с таким маникюром. Это отдых от насыщенных темных лаков.
Disturbia 06 мая 2016, 23:07
Ну, я и на первых фото вижу желтизну, если честно. Не знаю как в жизни это выглядит, сужу только по фото.
А вам вообще удобно с такой длиной ходить? Интересно очень. Мне нельзя по работе вообще ногти отращивать, а в отпуске отрастила немного, и то неудобно было
Yulia_Yudenkova 07 мая 2016, 00:04
Удобно. Очень. Я с короткими ногтями чувствую, что мне чего то не хватает, да и руки выглядят некрасиво… Я с длинными ногтями часто ходила прям с детства. Ну а именно такая длина у меня постоянно уже 2,5 года (± 2-3 мм.). Мне невероятно комфортно с ней.
LanaNZ 05 мая 2016, 07:55
Вот да! Моя первая мысль тоже про желтизну была. Лак красивый, но мне кажется, он лучше будет смотреться в виде топового покрытия.