04.05.2016

Эксперимент на "сложных" бровях с кондиционером для роста бровей Almea Xbrow Eyebrow Conditioner

Здравствуйте!

Естественные ширина, длина и оттенок бровей сейчас, как никогда, актуальны. Но что делать тем, кого природа не наградила густой растительностью правильной формы, а «ошибки молодости» и вовсе убивают последнюю надежду обладать красивыми бровями?

На радость многим девушкам появляется все больше «помощников» для отращивания бровей. Наверное, самый популярный из них -Almea Xbrow.

О нем сегодня и пойдет речь.

Средство продается в темно-коричневой картонной коробке. Она тщательно запечатана в слюду, что полностью исключает вскрытие до покупки.

На упаковке указана вся нужная информация для потребителя, в том числе и состав:
Aqua, Isatis tinctoria seed extract, Citrus reticulata peel extract, Oenothera biennis seed extract, Corallina officinalis extract, Panthenol, Biotin, Tocopherol, Methylamido Dihydro Noralfaprostal.
А так же, как и на всей продукции от Алмеи, имеется фирменная голограмма.
Внутри коробки находилась подробная инструкция и флакон с средством.

Он очень симпатичный, металлический, тяжелый, выглядит действительно солидно.

Объём — 3 мл. Но расходуется средство очень экономно, поэтому на курс применения одного флакона однозначно хватит, ещё и останется для поддержания результата.
Для нанесения средства производитель предлагает ворсистый аппликатор со скошенным краем, такой часто бывает в блесках для губ.
Он достаточно упругий, ворс мягкий, набирает на себя оптимальную порцию сыворотки, пользоваться им весьма удобно.

Консистенция у средства очень жидкая, как вода, не имеет какого-либо оттенка или запаха, без проблем распределяется по бровям, моментально впитывается, не оставляет пленки и не склеивает волоски. Никаких болезненных или дискомфортных ощущений после нанесения не чувствуется.

Средство нужно наносить после очищения лица на основание бровей или на предполагаемое место роста бровей. Производитель рекомендует делать это на ночь, но так как средство не оставляет после себя никаких следов, его вполне можно использовать и днем, естественно, на кожу без макияжа.

Средство тестировала сестра под моим чутким руководством.
От природы у нее были довольно широкие брови, но вот густота оставляла желать лучшего, расстояние между волосками значительное. В подростковом возрасте сестра, как и большинство её подруг, выщипывали брови практически в «ниточку», а неудачный перманентный татуаж пару лет назад окончательно испортил картину. Вот тогда-то сестра и решила всеми правдами и неправдами вернуть бровям более-менее приличный вид.

Попытки полностью отказаться от пинцета ни к чему хорошему не приводили, волоски росли хаотично, с большими пробелами.

До:
Средство использовала ежедневно на протяжении 3 месяцев и все так же игнорировала пинцет. Волоски стали сильнее и чуть темнее. Хоть и наносила средство именно по желаемой линии роста волос, самые видимые результаты были за её пределами. Промежутки в нужных местах стали чуть менее заметными, но все равно линия бровей не стала оформленной. Ошеломляющих результатов в случае с сестрой получить не удалось.

После:
На мой взгляд, средство отлично подойдет девушкам, у кого были изначально неплохие данные, оно действительно поможет зарастить небольшие пробелы, сделать брови чуть гуще, а волоски длиннее и темнее. Но вырастить их «с нуля» или же превратить раскидистые, редкие брови в шикарные и густые ему, к сожалению, не под силу.

Оценка: 3 балла
Цена: около 3000 рублей

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Kyoko 04 мая 2016, 20:48
Вы разбили мне сердце   Я так надеялась! Ан нет, придется и дальше вырисовывать.
Спасибо за пост, а то я уже подумывала попробовать. Предостерегли.
Soffione 04 мая 2016, 21:06
Ой, жаль, средство не помогло отрастить.:( Пинцет — зло.   Я в школьные годы, которые пришлись на 90-е, тоже приобрела тонкие ниточки-брови. И я рада, что в моду вернулись широкие брови, так как отрастила обратно, при этом ничем не мазала, просто «очумелые ручки» держала от них подальше. Сейчас никакими средствами для бровей вообще не пользуюсь. Но неумелым использованием пинцета можно испортить все, даже хорошие от природы брови.
Void 04 мая 2016, 21:07
Я тоже надеялась. Сама отращивала брови с нуля (да, я брила брови, мне нравилось, я фрик). Так о чём я… Вообще ничем не пользовалась, вернулись в первоначальное состояние за 3 месяца. Но к сожалению проблема точно такая же, всегда были редкие, хотя нормальные по ширине, поэтому мне куда проще со «средней» толщиной, чтобы и не ниточка, но и не модно совсем, т.к. так хоть собрать в пучок эти 3 волосинки можно и выглядеть естественно.   Тоже хотела купить себе xbrow, теперь не буду, пожалуй.
Salomeya 04 мая 2016, 22:57
Было такое средство. Фигня полная. Тоже пыталась отрастить испорченные в юности брови. На одной брови проплешинка заросла, но после окончания использования достаточно быстро все снова облысело))). Копеечным маслом из аптеки можно получить более убедительные результаты. Так что это средство своих денег не стоит однозначно. Мне помогло привести брови в более-менее приличное состояние масло арганы.
Poeme 04 мая 2016, 23:20
Хорошо, экономим три тыщи)) Думаю, можно любым питательным маслом смазывать просто для питания и поддержки волосинок. Недорого и сердито)
OxanaAksuta 05 мая 2016, 01:24
После нулевого результата от средства для ресниц от них же, на остальную продукцию даже не смотрю (ну, как не смотрю, смотрю только в и-нете, но не покупаю). И Вы лишний раз доказали, что мое решение правильное)))
Summerly 05 мая 2016, 05:40
А вот средство для ресниц, кстати, на мне отлично работало, ресницы были как из рекламы, правда первый результат стал заметен через 2 месяца только, то есть эффект не мгновенный. Ну и эффект отмены случился через пол года после того как перестала использовать(((
shoovi 05 мая 2016, 09:27
Может и не ошеломляющий, но я результат вижу!
Мне средство помогло; так же как и xlash)
Summerly 05 мая 2016, 11:10
А я и не говорила, что результата вообще нет)) Твердую тройку средство заслужило.
Результат от Хlash мне тоже понравился.
Natalija 05 мая 2016, 10:31
Я пришла к тому же выводу: для редких бровей «растишки» мало чем помогут, там, где луковиц нет, они и не появятся, конечно. Я пыталась выправить асимметрию бровей (поверху одной брови волоски реже, чем на другой). Ну, в целом впечатление двоякое: волоски стали длинее и брови выглядят несколько гуще и шире. Но зато теперь они требуют укладки воском, чего мне в жизни не требовалось. Верх брови, ради которого всё задумывалось, так и подрисовываю))
Oneday_Onemakeup 04 мая 2016, 22:52
О, а на мой взгляд довольно приятный эффект! И очень заметный!
Успехов в отращивании бровей
eatmyorgans 05 мая 2016, 15:42
Мне отрастить брови помогло касторовое масло   дешево и сердито)
LadyKaterina 06 мая 2016, 09:54
намешала себе масло для бровей, добавила в него каплю эфирного масла бей, думала, что волосы же на голове от него растут, почему бы и бровям не расти. Так вот, у меня свои брови нормальные, бойкие такие, не подверженные перещипываниям от такой подкормки чуть не заколосились, а вот у мамы как раз таки бровки пострадавшие от моды 90х не очень изиенились. да, стали чуточку темнее и гуще, но все же не как в 15 лет. поэтому, я думаю, что от исходного материала много что зависит, но совсем ничего не делать тоже не вариант.