Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
UrbanFashionista Urban Fashionista
08.09.2016
6137

"Что в имени тебе моем?". Лак для ногтей Collistar Gloss Nail Lacquer в оттенке #563 Burgundy Anna

"Что в имени тебе моем?". Лак для ногтей Collistar Gloss Nail Lacquer в оттенке #563 Burgundy Anna
Collistar лак для ногтей

Питательное масло Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional

более месяца

Приятный запах, привлекательная цена, удобное нанесение.

Временный эффект.

Хорошее средство: очень удобное нанесение кисточкой, и расход небольшой.
Также запах показался мне очень приятным, хоть и явно искусственным.
После нанесения средство впитывается только после того, как его втереть в кутикулу (и это происходит достаточно быстро), в противном случае оно так и останется на коже.
В итоге кутикула выглядит увлажненной, становится мягче на ощупь. Насчет укрепления и роста ногтей ничего сказать не могу - значительного изменения не заметила.
Минус масла - оно действует только пока его наносишь.
Parfumistika Парфюмерия и ароматы
08.09.2016
16910

Le Roy Soleil, D&G Light Blue, Amor Amor - из чего только сделаны парфманьяки

Le Roy Soleil, D&G Light Blue, Amor Amor - из чего только сделаны парфманьяки
позитив своя коллекция

Бронзирующая пудра Clarins Bronzing & Blush Compact

более месяца

Очень хорошо пигментирована, отлично лежит, многофункциональна.

Возможно, немного рыжит, если переборщить.

Поискав на Косметисте отзывы о нем, нашла единственный пост, где девушка очень хорошо и подробно описала данный продукт. Поэтому я скажу несколько слов о нем.
Упаковка, пластиковая, довольно большая, удобная, с большим зеркалом, которое мне пригодилось в путешествии (не то что в пудрах обычно), МНЕ НРАВИТСЯ.
Сам продукт, очень универсален, пудра состоит из трех оттенков для придания загорелой кожи и одного оттенка румян, персикового цвета. Бронзер отлично пигментирован, с ним элементарно переборщить, но как мне показалось, если даже и переборщить, то его хотя бы можно растушевать. Пятнами не ложится. Единственное, поначалу мне показалось, что он рыжит, но сейчас я к нему приноровилась, поэтому эффекта рыжины я не получаю, но все же белокожим его не рекомендую.
Румяна действительно придают свежесть лицу, на загорелой коже смотрятся отлично.
Бронзер стойкий, держится в течение всего дня.
Кстати, продукт имеет отдушку, легкую, но при открытии футляра всегда ее чувствуешь, мне это нравится, но может для кого-то эта значительный минус.
В итоге, продукт мне очень понравился, больше, чем мой предыдущий бронзер Dior.
MaLina_M Лакоманьяк
08.09.2016
4419

China Glaze Don’t Get Elfed Up + I Soiree I Didn’t Do It

China Glaze Don’t Get Elfed Up + I Soiree I Didn’t Do It
China Glaze профессиональные лаки

Губная помада Sephora Rouge Cream Lipstick

более месяца

Очень красивый цвет, плотное, равномерное покрытие, легкость нанесения.

Запах, стойкость.

О, что касается цвета, это моя любимая помада! У меня она в оттенке R21 Ingenuous. Такой деликатный и в то же время насыщенный беж, спокойный и одновременно выразительный! Оттенок ненавязчивый, замечательно подходит на каждый день. Плотность покрытия хорошая, наносить легко даже без кисти. Если бы не запах, а он у этой помады достаточно сильный и не очень приятный, и не тот факт, что помада сильно отпечатывается на любой поверхности во время перекуса, это была бы идеальная для меня помада! Даже не могу поставить ей 4 звезды, потому что цвет для меня перекрывает эти недостатки. Куплю еще!
irenmileva Парфюмерия и ароматы
07.09.2016
22623

Нежнейший Chanel № 5 L’Eau Chanel

Нежнейший Chanel №  5 L’Eau Chanel
Chanel духи
Yana_Yakovleva Лакоманьяк
07.09.2016
13066

Chanel Le Vernis Nail Gloss 530 Rouge Radical

Chanel Le Vernis Nail Gloss 530 Rouge Radical
Chanel лаки люкс
Baramba Декоративная косметика
07.09.2016
12428

Осень, приди! Новые Стойкие тени для век Catrice Prêt-à-Lumière Longlasting Eyeshadow, оттенок 080 Mon Glamour

Осень, приди! Новые Стойкие тени для век Catrice Prêt-à-Lumière Longlasting Eyeshadow, оттенок 080 Mon Glamour
Catrice косметика массмаркет
OSen Beauty4Four by OSen
07.09.2016
12303

Naked. ..

Naked. ..
Urban Decay swatches
ptitsaSinitsa Декоративная косметика
07.09.2016
13037

Двуликая красавица Cruella от Nars

Двуликая красавица Cruella от Nars
Nars профессиональная косметика
Ansejour Уходовая косметика
07.09.2016
20952

Спасение кожи с La Roche-Posay

Спасение кожи с La Roche-Posay
La Roche-Posay SPF 30-50
Miss_Fim Miss_Fim
07.09.2016
14254

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour №104 Passion

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour №104 Passion
Chanel Rouge allure