07.09.2016

Нежнейший Chanel № 5 L’Eau Chanel

Фотография:

Полное название продукта: Chanel № 5 L’Eau Chanel

Описание от производителя и категория: Присутствующие с самого начала вибрирующие ноты цитрусовой цедры раскрывают знакомый шлейф из лимона, нероли, апельсина и мандарина, усиленный динамикой альдегидов. Фракционированный иланг-иланг подчеркивает тончайшие нюансы цветочного букета, а в нем — и роза, и жасмин. Наконец, аккорд кедра и ноты белого мускуса рождает необычную, слегка беспокойную чувственность, полную свежести.
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Это новый аромат, Chanel № 5 L’Eau выпущен в 2016. Парфюмер Olivier Polge.
Верхние ноты: лимон, мандарин, апельсин, нероли и альдегиды.
Ноты сердца: майская роза, жасмин и иланг-иланг.
Ноты базы: белый кедр, белый мускус.

Развернутое мнение: Флакон вместе с крышечкой выполнен из прозрачного стекла. Был упакован в белую картонную коробку с фирменной надписью. Выход нового аромата от дома Chanel -это всегда яркое событие.
Аромат очень красив. Яркий, нежный, женственный. В начале раскрывается освежающими нотами солнечного летнего утра. Цитрусовые ноты перемешиваются с невесомыми альдегидами как бы увеличивая воздушную легкость. Пышный белоцветочный аромат скромный и свежий после утренней росы. Дополняется мягкими древесно-мускусными нотами. Аромат стойкий с тонким шлейфом. Надев этот аромат, вы почувствуете себя неотразимой и желанной, уверенной и красивой леди.
Chanel № 5 L’Eau Chanel выпускается в концентрации Eau de toilette, в объемах 35, 50 и 100мл.
Цена: 82$ без скидки за 35ml
Оценка: 5+

BellaDonna89 07 сентября 2016, 23:00
Только вчера познакомилась с ароматом, первое что пришло в голову-«Да это же Шанель примьер», только чуть больше цитрусовых. Через час, когда аромат на коже успокоился стало понятно, что это Шанель #5 только более юный, нежный, теплый и солнечный. В то же время-роскошный и самодостаточный. Для девушек до 25 будет достаточно серьёзно, а вот молодую женщину лет 30 дополнит идеально. Красивые фото, захотелось вдохнуть его аромат ещё раз
Helen01 07 сентября 2016, 23:06
Спасибо Вам за комментарий! Вот теперь, в сравнении с классикой 5-кой и Премьеркой, мне стало более понятно)
irenmileva 07 сентября 2016, 23:13
Спасибо, что заглянули. Предыдущие ароматы чуть тяжелее.
irenmileva 07 сентября 2016, 23:08
Меня покорил аромат с первого пшика. Захтелось вдыхать еще и еще. Не стала откладывать надолго и купила. Спасибо, что заглянули.
Vidija_17 08 сентября 2016, 07:08
Только вчера его слушала — аромат вызвал восторг! Покорили свежие нотки цитрусовых, которые придали знакомому всем парфюму лёгкости и яркой свежести. Сама композиция прекрасна и гармонична. Уверена, новая интерпретация легендарного аромата завоюет немаленькую армию поклонниц одна уже точно есть
irenmileva 08 сентября 2016, 07:38
С вами полностью согласна. Меня покорил с первого пшика. Спасибо, что заглянули.
Tufelka26 08 сентября 2016, 09:56
давно мечтала о пятерке, но все-таки классика слишком возрастная, а премьер — душноват на мой вкус. Но как только я попробовала новый — все, пропала! Оно! Мое! Надо! И этот прозрачный флакон, ммм… Шанель просто молодцы, что омолодили легенду, аудитория точно расширится.
irenmileva 08 сентября 2016, 10:54
Согласна, дом Chanel не зря выбрал для рекламы молодую Лилли Роуз Депп подчеркивая тем самым, что аромат помолодел. Спасибо, что заглянули.
Laisve 08 сентября 2016, 10:03
Не могу пройти мимо — у вас в посте божественные, атмосферные фотографии *___*
irenmileva 08 сентября 2016, 10:56
Спасибо. Хотелось передать свио чувства к парфюму через фото. Спасибо, что заглянули.
Shinkirou 08 сентября 2016, 11:00
Очень интересно! Послушаю при первой же возможности!

Мне фотографии очень понравились!
irenmileva 08 сентября 2016, 11:36
Спасибо. Фотографией хотелось передать атмосферу чувст к аромату.
Nemiza 08 сентября 2016, 11:45
Одним безусловным достоинством возраста считаю возможность носить такие ароматы :)
irenmileva 08 сентября 2016, 12:54
Спасибо за комментарий. Каждый аромат уникален, главное найти свой.
Chiara_Manzoni 08 сентября 2016, 12:26
Удивительное дело. Сегодня ночью мне снилось, что подруга наносит мне за уши этот парфюм. Просыпаюсь утром (ночевала у сверкови) — на столе записка «чай в заварнике на террасе» и пробник L'eau Chanel. Открываю Косметисту — и тут Ваш пост
Какие интересные совпадения.
По самому парфюму — мне его, как и все ароматы Шанель, не удаётся ни понять, ни на ноты разложить. Видимо какой-то их фирменный компонент некомплиментарен с моим обоняниям. Слышу легкий запах одеколона — и больше вообще ничего. По-доброму завидую тем, кто может обонять его красоту.
irenmileva 08 сентября 2016, 12:49
Вещий сон, сильное биополе все вместе-результат утром. Я тоже не умею сразу раскладывать на ноты. У меня, сначала, возникают ассоциации, картинка восприятия парфюма. Спасибо, что заглянули.
man_i_ya 08 сентября 2016, 15:59
Классический шанель N 5 я так и не поняла… а вот премьерная пятерка моя любимица. Описание нового аромата заинтриговало, будем ждать его в наших сетевых)))
irenmileva 08 сентября 2016, 17:16
Новый аромат на первых нотах очень схож с премьерной. Новая версия менее абстрактная с нежным благоуханием цитрусовым. Спасибо, что заглянули.
Evelina Savostyanova 08 сентября 2016, 16:05
Даже не знаешь как читать такие отзывы про «вкусные ароматы», когда знаешь, что никаких пирамид нет, их пишут маркетологи в нагрузку к синтетически созданным туалетным водичкам, а Шанель давно умерла и новая пятёрка имеет такое же отношение к настоящему «Шанель номер 5» как Волочкова к балету.
irenmileva 08 сентября 2016, 16:57
Описать аромат можно и без пирамиды на свое восприятие. Спасибо, что заглянули.
Marso808 08 сентября 2016, 23:29
Мне этот аромат очень напоминает Chanel 31 Rue Cambon, только легче, не такой насыщенный. Тоже понравился. Но я нежно люблю классическую Пятерку и для меня там сходства меньше.
irenmileva 09 сентября 2016, 08:14
У меня получмлось, что свое близкое знакомство с 5-ми я начала с новинки. И сразу произошла взаимная любовь.
Ksyusha Zubova 07 апреля 2017, 08:49
Очень любопытно, завтра пойду нюхать)
irenmileva 09 апреля 2017, 22:27
Только так можно понять аромат.
RimmaK 19 апреля 2017, 09:52
Обидно, стойкость у него 0((( ещё где то йокнуло, когда увидела надпить что это туалетка... ну думаю это же Шанель )))) ага... больше ними на туалетки не смотрю, вам спасибо за отзыв... именно благодаря ему я купила их))) в целом они прекрасны!
irenmileva 19 апреля 2017, 21:18
Насчет нулевой стойкости совершенно не соглашусь.
irenmileva 19 апреля 2017, 21:17
Насчет 0 стойкости совершенно не соглашусь.