Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
janse Декоративная косметика
12.12.2016
9613

Помады ColourPop. Неоднозначное знакомство

Помады ColourPop. Неоднозначное знакомство
ColourPop косметика массмаркет

Очищающая вода, лосьон, тоник Garnier Skin Naturals Micellar Cleansing Water

более года

Цена, доступность, эффект, приктически без запаха.

Не нашла.

У меня комбинированный тип кожи и я много лет пользуюсь мицеллярной водой от Гарнье и всегда была довольна. Биодерма у меня также была и могу с уверенностью сказать, что разницы особой нет, кроме одного момента: В составе Биодермы в отличии от Гарнье, есть ухаживающие ингредиенты как, допустим: Ниацинамид, Витамин Е и другие экстракты... Но я не вижу смысла отдавать безумные деньги за Биодерму, когда Гарнье справляется не хуже. Тем более, для меня мицеллярка выполняет роль минимальную: снимать остатки макияжа после умывания.
Хорошо снимает макияж, не стягивает, не сушит, без явного запаха... Что еще нужно?))
Snowy Лакоманьяк
12.12.2016
5639

Праздничное настроение с NailLook Real Sugar glitz

Праздничное настроение с NailLook Real Sugar glitz
NailLook бюджетные лаки

Отбеливающая сыворотка, концентрат It's Skin Power 10 Formula LI Effector With Licorice

более года

Действительно действует: убирает красноту, борется с постакне, успокаивает.

Их и нет.

В первый раз попробовала эту сыворотку в Москве, в сети Подружка. Слышала о ней много, и тогда тоже была зима и были самые серьёзные проблемы именно с постакне. Кстати, кожа у меня жирная, чувствительная и проблемная. Так вот, она подействовала буквально на следующий день! Краснота и раздражения спали, а цвет лица стал лучше. Спустя где-то недели 3, появился заметный эффект борьбы с постакне. Даже застойные, старые пятна потихоньку начали осветлятся! (Магия вне Хогвартса запрещена :D )
Сейчас у меня те же проблемы, только новые: новые застойные пятна и постакне, неровный цвет лица. Уже жду, когда доставят эту красивую бутылочку!
Irina1988 Декоративная косметика
12.12.2016
4184

Misslyn eyeshadows 63

Misslyn eyeshadows 63
Misslyn косметика массмаркет

Легкое тональное средство Bourjois CC Cream 123 Perfect

более месяца

Увлажняет, красиво лежит.

Откровенно желтая цветовая гамма, кроющая способность от слабой к средней.

У меня жирная, чувствительная, склонная ко всякого рода проблемам кожа. Купила данный продукт летом (без завести, что очень глупо, но в том магазине тестеров по интересной причине не было), когда была загорелая и отдохнувшая, с более или менее хорошей кожей. Думала "Ну вот как раз сейчас оно мне и подойдёт!".
Как бы не так! С поезда я уже сошла с кучей проблем и болячек, но сейчас о другом)
Этот крем (в оттенке 32) очень желтый. Особенно на моей светлой коже, даже с загаром (!), когда он был. Сейчас так тем более его страшно на все лицо наносить. Однако, я нашла ему вполне приятное применение, которое к тому же экономит мой любимый СС от Lumene. Наношу я сейчас Буржуа на переферию лица, чтобы создать очень лёгкий контур и эффект загара, который на шее у меня ещё остался, а вот лицо благодаря кислотам все белее и белее. И таким способом я вполне довольно, исключая крайней низкую кроющую способность самого крема.
Очень сомневаюсь, что возьму его, т.к. для жирной кожи он слишком увлажняющий, и на лето (как я и хотела) это будет too much.
Marina5553 Уходовая косметика
12.12.2016
29791

Что такое пафы и чем они отличаются от ватных дисков на примере Selena Puff

Что такое пафы и чем они отличаются от ватных дисков на примере Selena Puff
азиатская косметика японская косметика

Сухие румяна Artdeco Sunshune Blush

более года

Оформление, очень приятный цвет, эффект отдохнувшего, "поцелованного солнцем" лица.

Лимитка, не очень стойкие, но крайне экономичны.

Я уважаю марку Артдеко. Нахожу очень приятные вещи за вполне адекватную цену. Такими стали и эти румяна-бронезер. Для меня это именно бронзер, т.к. на светлой коже виден именно эффект загара и легкого мерцания, а не естественный румянец (какими я вижу настоящие румяна).
У меня светлая, жирная и проблемная кожа, достаточно чувствительная. Использую я их в тёплое время года (в холодное отдаю предпочтение корректорам), и за это время каких-то сверхнегативных реакций, которые обычно своейственны моей коже, я не заметила. На моей коже крайне мало продуктов задерживается дольше 5 часов, так что для меня это не является ощутимым минусом.
А вот их экономичность меня очень радует!
Greyglasses Декоративная косметика
12.12.2016
6799

Неоднозначное впечатление о NYX Soft Matte Lip Cream Abu Dhabi

Неоднозначное впечатление о NYX Soft Matte Lip Cream Abu Dhabi
NYX косметика массмаркет

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

более месяца

Насыщеный цвет, разнообразная палитра, комфортная.

Для меня нет.

У меня Urban Decay Comfort Matte Vice Lipstick в оттенке Bittersweet, по текстуре кремовая матовая. Могу сказать, что она продукт полностью оправдывает свое название - никогда еще матовая помада не носилась так комфортно на губах. С одного слоя обеспечивает плотное покрытие. Наслаивание переносит нормально, за контур не затекает, не комкуется, но будет сильно отпечатываться на посуде. Для меня это не проблема, так как я предпочитаю перед едой стирать помаду и наносить заново после обеда.
У меня довольно сухие и рельефные губы, при нанесении матовых помад обычно через некоторое время я ощущаю сухость и желание увлажнить губы. С помадой Urban Decay этого желания не возникает. Более того, помада как будто сглаживает складки на губах, они становятся менее заметные, губы выглядят ровнее. Контур держит на 5+. Помада выдерживает чай и легкий перекус. Если же покушать как следует (с горячим, супом и т.д.), то помада сойдет в середине губ, оставив пигмент на контуре. Стойкость не такая высокая как у Lime Crime Velvetines, например, но это, видимо, плата за отсутствие сухости. Если выбирать между Lime Crime и Urban Decay, мой выбор однозначно в пользу Comfort Matte Vice Lipstick, поскольку с ней нет ощущения замазки на губах, губы не выглядят пересушенными и ощущения от ношения помады более приятные .
Самая комфортная матовая помада!
Plyushevy_Medvezhonok Конкурсы
12.12.2016
6243

Искушение для искушенных

Искушение для искушенных
конкурс Открой красоту

Воск крем-концентрат для рук DNC

более года

Увлажнение.

Неудобная упаковка, не выполняет заявленных обещаний на 100%.

У меня сухая кожа, зимой кожа рук нуждается в постоянной и мощной подпитке, к тому же я очень люблю масла в уходе. На крем-концентрат от DNC возлагала большие надежды.
Текстура плотная, масляная. Запах довольно сильный, лекарственный, но мне нравится - создает иллюзию сильнодействующего средства. В течение дня пользуюсь более легкими кремами для рук, а крем-концентрат использую как маску на ночь, иногда с косметическими перчатками, чтобы не испачкать маслом все вокруг. Что могу сказать, крем со своей задачей справляется на "троечку". Да, увлажнение есть, но как от обычного увлажняющего средства, от крема-концентрата все-таки ожидаешь большего. Накопительным эффектом не обладает.
Отдельно хочу сказать о банке, в которую помещен крем. Первый раз ее смог открыть только муж. Она не завинчивается, а как бы защелкивается, довольно плотно. Самой вскрыть трудно, есть риск сломать ногти, поэтому я ее до конца не закрываю.
Mairam Конкурсы
12.12.2016
3828

Моя аравийская мечта

Моя аравийская мечта
конкурс Открой красоту
KaterinaSaturate Лакоманьяк
12.12.2016
7382

Еще необычнее, чем обычный синий - Cadillacquer Handmade Nail laquer Loki

Еще необычнее, чем обычный синий - Cadillacquer Handmade Nail laquer  Loki
лаки инди лак для ногтей
AlinaStrekazza Уходовая косметика
12.12.2016
1484

Натуральный помощник - ягодный скраб для губ от "Спивакъ"

Натуральный помощник - ягодный скраб для губ от "Спивакъ"
СпивакЪ натуральная косметика
_Amra_ Декоративная косметика
12.12.2016
10773

Мимоза от Inglot: праздничное настроение

Мимоза от Inglot: праздничное настроение
Inglot профессиональная косметика